FXAnalytics

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Ice, 22 янв 2011.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Данная программа предназначена для проведения фундаментального анализа рынка форекс. В программе собраны фундаментальные данные и технические прогнозы по рынку форекс не только для новичков, но и для профессионалов. Главная особенность программы - её ненавязчивость и постоянное обновление в режиме онлайн: от получения новостей до видео обзоров рынка форекс.

    2.png
     

    Вложения:

  2. FXgroup.info

    FXgroup.info Новичок

    Основные возможности программы:

    1. Новостная лента в режиме онлайн;

    2. Экономический календарь с пояснениями о предстоящих событиях в экономической жизни ведущих стран мира;

    3. Котировки форекс и фондовых индексов ведущих бирж мира;

    4. Информация об открытых позициях трейдеров различных брокеров и ДЦ;

    5. Репортажи с Insta TV и NYSE;

    6. Технические прогнозы по валютным парам;

    7. Колонка "Акселя" или DJ NEWswires;

    8. Торговые сигналы по валютным парам на Европейскую и Американскую сессии;

    9. Видео уроки для новичков;

    10. Советники и торговые системы, которые можно скачать совершенно бесплатно;

    11. Форум трейдеров;

    12. ТВ онлайн - более 50 русскоязычных каналов ТВ для просмотра.

    Программа находится в верхнем левом углу и не мешает работать с терминалом и при необходимости вся нужная информация под рукой.
     
  3. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    эта прога сильно грузит процессор?
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Да не должна сильно грузить проц, тем более современные. Но судя по описанию может сильно загрузить мозг.))
     
  5. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    я почему спросил,у меня старенький ноут, я загрузил себе недавно терминал от Фреш Форекс и теперь у меня 12 метатрейдеров, плюс куча всякой инфы, памяти немного осталось и боюсь если загружу еще это прогу, то мой ноут умрет)
     

Поделиться этой страницей