Forex Turbo Profits

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 20 окт 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Forex Turbo Profits - советник предназначен для работы на паре Евро/доллар.
    Мануал на английском есть в архиве.
     

    Вложения:

  2. tonight

    tonight Активный пользователь

    Сливает.
     
  3. sharkbay

    sharkbay Новичок

    Извините а какие советники вы можете посоветовать.
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Никакие не надо советовать. На советниках денег не заработаете, играть на форексе не научитесь, время зря потеряете.
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    А вы видели чемпионаты советников? К тому - же многие трейдеры считают, что только механический подход может помочь постоянно увеличивать депозит не зависимо от его размеров.

    Советники за 100 баксов конечно никогда не зарабатывают, иначе их бы не продавали. А вот если самому сделать ТС и на основе неё написать советника - вот тогда ситуация будет другой.
     
  6. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Чемпионаты советников не видел, видел чемпионаты роботов по футболу, и по сочинению стихов - такая хрень получается скажу я вам. Знаю советники и по 10к, которые сливают. Может многие и считают, что только механический подход поможет им заработать. Но никогда нельзя пологаться только на такой подход.
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    По - моему если советник продаётся хоть за 1 млн долл то он уже не может давать прибыль. Никто не будет продавать курицу, которая несёт золотые яйца.
    Единственная польза от продающихся советников - взять из них какие - то идеи для себя.
     
  8. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я запутался, ваша точка зрения, что с помощью советников нужно работать или не нужно? Вначале вы говорите, что
    а потом
     
  9. tonight

    tonight Активный пользователь

    Так всегда ибо толку от них только и только ноль.
     
  10. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    "..... <b>многие трейдеры считают</b>, что только механический подход,,,,"

    На мой взгляд точка зрения изложена четко.

    «…только механический подход,,.» - кроме всего прочего, это просто интересно.
    О каком «сливе» или нет идет речь?
    Мы имеем на «халяву» котировки и платформу (и как мы их имеем вопрос, скорее они нас), а «бесплатный сыр только в мышеловках».
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Имею ввиду, что торговать реально только механикой долго и профитно, но вот с помощью ПЛАТНЫХ советников, думаю ничего не заработать. На то они и платные.
    Хороший советник тот, который сделал сам для себя по своим наработкам. А не тот, что тебе впарили за 100 баксов.
     
  12. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Теперь понятно. Только все равно за советником нужно постоянно следить, как бы самым ленивым не хотелось - но перевалить все на плечи компьютера, и создать эдакую машину по зарабатыванию денег не получится.
     
  13. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Я думаю Вы ошибаетесть.
     
  14. Ice

    Ice Профи форума

    Да, я думаю, что это нереально... Хотя, может я не прав.
    Тиков на истории в МТ4 нет. :)

    Хорошо.

    Что - то мы с вами веточку зафлудили :ah: Не хорошо это.
     

Поделиться этой страницей