Доверительное управление, примерная доходность 50%-200% годовых.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем pamir, 9 ноя 2010.

  1. pamir

    pamir Новичок

    Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
    Расскажу немного о своей торговой системе. Торгую только вручную, работа ведется по 20 валютным парам ( EUR/USD; USD/CHF; GBP/USD; AUD/USD; NZD/USD; USD/JPY; USD/CAD; EUR/AUD; EUR/CHF; EUR/GBP; EUR/JPY; EUR/CAD; GBP/JPY; AUD/CHF; GBP/CHF; AUD/JPY; AUD/CAD; CAD/CHF; CAD/JPY; GBP/CAD), всегда присутствует стоп-лосс и тейк-профит, стараюсь в сделку заходить не более 7% от депозита, вход в сделку осуществляется через отложенные ордера, средняя годовая прибыль составляет от 50% до 200%. Работаю на временном периоде H4 . Доверительное управление вашим счетом 30/70, 70 в пользу инвестора, принимаю счета от 1000$. По любым вопросам пишите на адрес: pamir3431@gmail.com

    Мониторинг реал счета: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.myfxbook.com/ru/members/pamir/pamir-systemfx/62893" rel="nofollow" target="_blank">http://www.myfxbook.com/ru/members/pamir/p...-systemfx/62893</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. GoGa63

    GoGa63 Новичок

    Почему плечо 500? Вы хотите больше заработать? Блин, там ведь демо! Может удивить?
    Совет: поменяйте плечо, с 500-ой вам инвестора не найти.
     
  3. pamir

    pamir Новичок

    Благодарю за совет! Как будут развиваться события, покажет время! А пока подождем, посмотрим!
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    По 20 парам вручную торговать это круто, у вас глаза не разбегаются? Я стараюсь больше 5-6 активно не торговать, начинаю запутываться и уже не та канцентрация внимания на каждую. И еще, 7% от депозита это максимальный вход? Имхо конечно, но думаю это много...
     
  5. pamir

    pamir Новичок

    Торговля ведется не сразу по 20 парам, я делаю анализ по этим инструментам и жду благоприятной ситуации для входа в рынок. Вот например, в ближайшее время возможен вход в рынок по трем парам: EUR/CHF, GBP/CHF, EUR/JPY. Для анализа всех пар, раз в 4 часа, у меня уходит не более 5 минут, поэтому с глазами все нормально :)
    Для себя я решил, что на своих счетах буду торговать с риском на сделку в 5%, ведь на каждой паре пункт стоит по разному, я взял базовый курс EUR/USD, где при лоте 0,1 пункт 1$, просто для каждой пары высчитывать лень :) , 7% это максимум. Ну а если инвестор захочет торговать с риском 1%-2% или 10% на сделку, это его право, как инвестор захочет, так и будет!
     
  6. pamir

    pamir Новичок

    Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

    Прибыль за ноябрь 2010 составила: 15,3% от первоначального депозита!
     
  7. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Кстати, насколько я понял у вас прибыль распределяется 30/70, где 70% инвестору? Почему не 50/50, это же самое обычное и логичное явление?
     
  8. pamir

    pamir Новичок

    30/70, если инвестор откроет счет в любом, удобном инвестору и подходящем под мою стратегию, дилинговом центре по моей ссылке! Если ДЦ отдает часть прибыли, почему-бы ее не взять!!! И инвестору прибыль больше и свои 20% я компенсирую через ДЦ! Ну а если инвестор не хочет открывать счет по моей ссылке, тогда распределение будет 50/50! Все будет зависеть от желания инвестора!
     
  9. pamir

    pamir Новичок

    Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

    Прибыль за декабрь 2010 составила: 43,26% от первоначального депозита!

    Июль 2010: 0.97%
    Август 2010: 17.05%
    Сентябрь 2010: - 9.59%
    Октябрь 2010: 38.81%
    Ноябрь 2010: 15.3%
    Декабрь 2010: 43.26%
     
  10. pamir

    pamir Новичок

    Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

    Убыток за январь 2011 составил: -29,57% от первоначального депозита!

    Июль 2010: 0.97%
    Август 2010: 17.05%
    Сентябрь 2010: - 9.59%
    Октябрь 2010: 38.81%
    Ноябрь 2010: 15.3%
    Декабрь 2010: 43.26%
    Январь 2011: -29,57%
     

Поделиться этой страницей