Доверительное управление на Форекс

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Vitaliy_berezhnoi, 5 окт 2011.

  1. Vitaliy_berezhnoi

    Vitaliy_berezhnoi Новичок

    Уважаемые коллеги! Меня зовут Виталий Бережной, я трейдер с 8-летним стажем работы на рынке forex. Предлагаю выгодные условия инвестирования. На протяжении 3 лет сотрудничаю с инвесторами. Проследить за торговлей можно здесь http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi ,сделки дублируются в режиме он-лайн на https://twitter.com/#!/berezhnoi80
    Публикую результаты торгов за сентябрь.Месяц был насыщенным, работы очень много. Рад сообщить, что за сентябрь со мной начали сотрудничать 16 новых инвесторов, и общее число инвесторских счетов в управлении достигло 121. Приятно осознавать, что люди начинают рассматривать Forex с другой стороны, не как источник основного заработка, а как источник второстепенного, пассивного дохода. Пусть результаты невысокие, но проценты по доходности зачастую превышают показатели альтернативных инвестиционных проектов, а уровень риска сведен к минимуму.
    Итак, доходность за месяц составила 7,83%. Была совершена 191 сделка. Доходность в пунктах — 407. Просадка не превысила 1,11%. Количество прибыльных длинных и коротких позиций примерно одинаковое (71% к 79% соответственно). В лучшем трейде было заработано 880 USD, в худшем трейде было потеряно 620 USD. Прибыль-фактор = 2.27.
    Полную статистику можете увидеть на скриншоте ниже. Если возникнут вопросы, спрашивайте.
    Всем спасибо за внимание! Будем работать и достигать новых результатов… поскольку возможности на рынке безграничны!:)
     

    Вложения:

  2. AlexAndr32

    AlexAndr32 Новичок

    каковы условия, с какими суммами работаете?
     
  3. Vitaliy_berezhnoi

    Vitaliy_berezhnoi Новичок

    Работаю с суммами от 10000$. Мое вознаграждение - 20% от прибыли. Доходность составляет порядка 10% в месяц (120-130% в год), просадки не более 10% от депозита. Работаю над тем, чтобы максимизировать процент ежемесячной прибыли.
     
  4. AlexAndr32

    AlexAndr32 Новичок

    хм... сумма немаленькая. А с меньшими суммами вы не работаете?
     
  5. Vitaliy_berezhnoi

    Vitaliy_berezhnoi Новичок

    Невыгодно и нецелесообразно работать с меньшими суммами при соотношении 80/20. К тому же у меня среди инвесторов есть и иностранцы, для которых 10 000 вполне приемлемо, меньшие суммы они даже всерьез не воспринимают.
     
  6. AlexAndr32

    AlexAndr32 Новичок

    Впринципе-то Вы правы. я, пожалуй, еще понаблюдаю за вашей торговлей. Как с вами можно связаться помимо форума?
     
  7. Vitaliy_berezhnoi

    Vitaliy_berezhnoi Новичок

    Наблюдайте, анализируйте. Буду рад сотрудничеству. Связаться со мной можно по e-mail berezhnoi80@mail.ru
     
  8. Vitaliy_berezhnoi

    Vitaliy_berezhnoi Новичок

    Приближается конец месяца, время подводить итоги,инвесторы уже списываются со мной. В запасе,конечно, еще есть немного времени для успешной торговли :)
    Я недавно зарегистрировался в ЖЖ http://vitaliy-fx.livejournal.com/ Удобный для общения интерфейс, множество профессиональных трейдеров,которые готовы поделиться опытом,прогнозами и соображениями о ситуациях на рынке Форекс. Буду рад пообщаться.
     
  9. Vitaliy_berezhnoi

    Vitaliy_berezhnoi Новичок

    Очередной месяц позади и время подводить итоги. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом. Итак, доходность за октябрь составила 6,88%. Доход моего личного счета в абсолютном выражении составил 8245 USD. Максимальная просадка зафиксирована на уровне 3,73% Мною было проведено 294 торговых операции. В лучшем трейде я взял 2600 USD, в худшем потерял 1200 USD. Доли прибыльных длинных и прибыльных коротких позиций практически одинаковы - 65% и 63% соответственно. Прибыль-фактор = 1,30.
    На скриншоте ниже вы можете наглядно видеть статистику по счету за месяц. Кому интересно узнать более детальные результаты, пишите мне на e-mail. В этом месяце буду стараться выкладываться больше и планирую взять с рынка не менее 10% прибыли. Всем своим партнерам желаю успехов в нашем нелегком деле, высоких профитов и новых рекордов. Всем спасибо за внимание!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей