Deltastock

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем celsiy, 30 окт 2008.

  1. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    Можно с ними иметь дело или лучше не трогать? Кто-нибудь работал/работает с этой компанией?)
     
  2. Stakker

    Stakker Новичок

    сейчас активно пытаюсь подобрать себеброкера для работе на реальном счете (2000$)
    рассматриваю несколько вариантов, после предварительного отбора оставил
    1. delta stock
    2. forex.com
    3. acm
    Первый весьма высоко котируется по отзывам в западаных рейтингах.
    Второй очень популярный, много отзывов, большинство положительные.
    Третий - знаю. что контора солидная, неоднократно видел в 5-ке лучших в разных рейтингах.
    Кто работал c ними поделитесь впечатлениями?
     
  3. AccMonitoring

    AccMonitoring Новичок

    В DeltaStock можно работать с Level2 и есть хорошие возможности автоматизации систем. Отрицательного пока ничего не могу сказать по работе с ними.
     
  4. Stakker

    Stakker Новичок

    Что значит "работать с Level2"?
    AccMonitoring, я так понимаю вы торговали через них.
    Как долго?
    По фразе " Отрицательного пока ничего не могу сказать" делаю вывод, что вы не заметили каких-либо особо болезненных приемов типа мухлежа с котировками, включения режимов "сервер перегружен", множественных перезапросов котировок.

    Всвязи с этим хотел бы поинтеросоваться наиболее значимыми вопросами для меня:
    - Насколько гарантированно исполняются отложенные ордера (стратегия их активно использует). Отмечено ли проскальзывание?
    - Ввод/Вывод средств какой способ посоветуете?
    - Удобна ли в использовании платформа
    - Насколько приветлива служба поддержки? Оперативно реагируют на запросы?
    (на днях писал письмо в ig markets - ответ ждал 5 дней!! - и это одна из солиднейших контор!)

    ps acm для меня отпал - мин депозит = 5000.
    про forex.com насторожили отзывыв про неудобство платформы, но обратил внимание, что они перешли на поддержку mt4



     
  5. AccMonitoring

    AccMonitoring Новичок

    - На сайте есть информация по Level2.
    - Отложенники исполняются по правилам.
    - Вводите-выводите, как вам удобно.
    - На демо-счете можно оценить удобство платформы.
    - Служба поддержки, как и везде. 5 дней - не предел для IG Markets, FXCM, Gain, FXDD, IKON, ITradeFX, TradeViewFX и некоторых других. Зависит от серьезности вопроса и клиента.
     
  6. Stakker

    Stakker Новичок

    Мое хорошее настроение сложившееся по поводу обзора данного брокера и его настольной платформы за выходные сегодня резко ухудшилось.
    Причина оказалась связана с остальными платформами.
    Так как моя стратегия торговли предусматривает слежение за рынком и совершение сделок в любое время, то выдвигаю обязательные требования к брокеру по наличию веб или хотя бы кпк версии торговой платформы. И то и другое здесь имеется.
    НО!
    Почему в веб-платформе нельзя выбрать 15-минутный график торговли? Для меня например это основной рабочий интервал!
    ПОчему в веб-платформе невозможно проводить хотя бы элементарный графический анализ! У меня воображение конечно хорошее, но ненастолько чтобы отриосвывать все уровни с ценами ) Не понимаю как можно предлагать платформу трейдеру без возможность делать технический анализ!?! :ac:
    Думаю, ну фиг с ним, посмотрю кпк версию может там есть нечно подобное. В кпк версии вообще так и не понял как вывести нужный валютный тикер и открыть график, хотя делал все по мануалу (
    Никак такого оборота не ожидал ((

    P.S. Из плюсов хотел бы отметить работу службы поддержки. Быстро и обстоятельно на все вопросы ответили.
     

Поделиться этой страницей