ДЦ и свопы

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем AxelFL, 19 окт 2006.

  1. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если Вы про отмену свопов в прошлом месяце, то акция действовало не по всем мажором. То есть это был не один, а несколько торговых инструментов.
     
  2. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у них регулярно свопы отменяют, но каждый раз по новым инструментам, вот и сейчас до конца марта фреш их отменил по индексам #DAX30, #DJI30, #NIKKEI и #FTSE100
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    А в прошлом месяце всеми мажорами можно без свопов было торговать. Как для меня, так это гораздо более привлекательно, так торгую в основном валютными парами.
     
  4. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    ну я тоже по индексам не торгую, мне больеш нравится акция под просадку, которая до конца марта 202% и увеличена вдвое по сравнению с обычной, что бывает крайне редко
     
  5. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Фрешфорекс каждый месяц свопы отменяет на разные торговые инструменты, в этом месяце нефть без свопов - некислая экономия получается, если в долгосрок торговать.
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    По-моему, эта акция у них до 7 мая еще действовала. А Вы с курсе, кстати, что с 4 мая по 4 июня в данной компании мажорами снова можно торговать без свопов? Лично для меня это прекрасная возможность хорошо сэкономить за счет отсутствия платы при переносе позиций на следующий день, так как я торгую на среднесрок и в мой арсенал торговых инструментов входят именно мажорные валютные пары.
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    в этом месяце свопы отменили по мажорам - новая акция, точнее старая, но торговые инструменты в ней каждый месяц разные
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Среди мажорных валютных пара, на которые распространяется данная акция у ff есть одно исключение, ЕURUSD. И это следует иметь в виду, если хотите сэкономить на отсутствии платы за перенос позиции на следующий день.
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    уже увидел, зато есть фунт, а я по нему тоггую намного чаще, чем по евробаксу, другие пары не очень люблю, хотя в спискев акции у фреша есть несколько мажоров
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, торговля фунтом может быть даже более доходной, чем по евробаксу, так как волатильность там выше. Соответственно, и отмена свопов может принести большую экономию при торговле этой валютной парой.
     
  11. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    для меня фунт более предсказуемый, но и на евробаксе торгую, правда еще неделю лучше посидеть у фф на фунтк и без свопа)
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Ну волатильность то на фунте гораздо выше, чем на евробаксе, а торговые риски находятся в прямой пропорции с данным показателем. Хотя конечно я не отрицаю, что есть трейдеры, которые стабильно торгуют в плюс данной валютой, используя ТС, адаптированные к ее особенностям.
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    если говорить про риски, то по крипте они повыше будут, так что любите порисковать, то можно выбрать ее, а зодно и
    отмену свопов на пару недель в июне
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, до 20 июня у фреша можно торговать криптовалютами без платы за перенос позиции на следующий день. Похоже, что акция с отменой свопов становится у них постоянно действующей, торговые инструменты только меняются.
     
  15. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    скорее всего акцию продлят до конца июня, или фф сменит торговый инструмент - у них постоянно по какому-либо отменяют своп
     
  16. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    все-таки инструмены сменили: фреш отменил свопы по #ASX, #CAC40, #ChinaA50, #DAX30, #DJI30, #ESTX50, #FTSE100, #HSI, #IBEX35, #NIKKEI, #NQ100, #SP500 до 5 июля, а потом скорее всего отменит по другим инструментам
     
  17. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Я, кстати, не знал, что данная акция касается и безсвоповых счетов. Ведь там не своп, а комиссия. Но, как оказалось, и ее отменили в рамках данной акции.
     
  18. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    вот только акция скоро заканчивается, так что если по этим инструментам торгуете, то она у фреша рабочая еще неделю
     
  19. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Нужно почаще заходить в новостной раздел сайта данной компании. Отмену свопов на индексы продлили до 19 июля. И не только ее, кстати. Удвоенный просадочный бонус, при пополнении от 202 долларов, тоже можно еще получать до этой даты.
     
  20. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    а сейчас свопы не видел, чтоб отменяли, несколько днй у фреша торговля по сигналам с призом в 50 баксов - то это самое новое,ч тоу них на сайте из новостей
     

Поделиться этой страницей