Cоветник Far Turbo

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем dkv023, 23 май 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Обновлённая версия советника
     

    Вложения:

    • fapturbo51.rar
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      221
    1 человеку нравится это.
  2. Ice

    Ice Профи форума

    Врядле. Код - то один. Вообще, считается, что лучшие советники это фаптурбо, илан, и мегадроид. Они все трое либо в несколько раз увеличивают депозит либо убивают его. Некоторые ухитряются перед сливом заработать и вывести прибыль.
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Понятно, спасибо за инфу... А как быть с "Правилом 3-х минут"? Прочитал тут в еврофлуде, что некоторые кухни (Альпари, например) признают недействительными сделки, которые были открыты на оч. короткое время (меньше 3-х или 5-ти минут). Для роботов это не смертельно? :) Я просто новичок, пока не пробовал ничего, но слышал, что многие боты нагло скальпируют :)
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Вообще ДЦ плохо относятся к таким ботам и всячески мешают работать. Да и сами боты-скальперы часто тупят, в разных ДЦ-же разные котировки, вот сделки у скальперов в разных ДЦ бывают совершенно разными.
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сейчас идет тестирование на небольшом реале. Пока - минус. Посмотрим, разрулится или нет.

    # Gain: -29.64%
    # Abs. Gain: -29.62%
    # Daily: -1.02%
    # Monthly: -29.94%
    # Drawdown: 46.34%
    # Balance: €281.52
    # Equity:(100.00%) €281.52
    # Highest: (Jul 07) €503.77
    # Profit: -€118.48
    # Interest: -€0.71
    # Deposits: €400.00
    # Withdrawals: €0.00
    # Updated:1 minute ago
     
  6. Igorst

    Igorst Новичок

    Что то ссылки битые, Возможно ли перезалить, есть у меня советник, версия 49, кому нужно могу выложить или пишите на мыло mani2008(собака)yandex.ru
     
  7. eduard9898

    eduard9898 Новичок

    спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей