Чунга-чанга

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем поручик, 25 июн 2010.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Чунга-чанга - <b>Chaa-Ching</b>

    взято тут - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.forex-tsd.com/expert-advisors-metatrader-4/26206-chaa-ching.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.forex-tsd.com/expert-advisors-m...chaa-ching.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    "Парни, есть много людей как и я ищущих систему, которая работает, чтобы создать кучу денег. Непосредственно, не имели или находят все же систему, что я создал или купил это действительно компенсировало мои ожидания! Ожидания зарабатывать деньги каждую неделю. Эта система среди других была authored мной. Идея относительно циклов и использует их для того, чтобы придавить к пункту входа имеет несколько смысл ко мне. Однако, проблема, находящая, что "прекрасный пункт" более вероятен дома вашу спальню, чем в грубом мире терминаторов валюты!

    Хватая решимости позволять системе, чтобы сделать ее работа - первая вещь, которую Вы должны изучить. Эта система по вкусу не для всех, потому что это - основываются на вычислении возможности, которое взяло в положении в валюте, что Вы думаете и любите торговаться. То, что это означает, что эта система не будет прекрасной вершиной или сборщиком основания! Есть масштаб в подходе, который берет курс в диапазоне между 30 - 200 pips иногда. Если Вы любите торговаться SL, с которым это не будет работать хорошо. Иначе, если Вы думаете, чтобы торговаться с широким диапазоном SL (125), чем это хорошо. Я не верю в SL, так как Вы пропускаете главным образом "прекрасный вход" и чем Вы, emoptinally помещают SL в руки участников рынка напротив positon ваш!

    Идея должна бы найти правильное соединение противоположных перемещающихся валют этим, если бы оптимизированное урегулирование главным образом возмещало как Преграда P/L. Если это двигается в циклы, чем баланс будет уверен после того, как циклы закончены.

    Этот советник хорош на диаграмме <b>1 минуты</b>. Я использую это на следующих парах: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF параметры настройки изменяют с изменчивостью пар в этом цикл. Советник имеет тенденцию измерить в сделку в частях, которые должны управляться в соответствии с программой ММ. Это не выбирает сделку и имеет остановки, чтобы наблюдать. Я не верю к очень в уровни остановок с тех пор наиболее того времени, они выбраны. Это - однако предпочтение любому, интересовал, чтобы привести в движение SL в этом каждом.

    Параметры настройки Счет EURUSD 5 000.-$:
    Магик = 8001;
    BaseLot = 0.01;
    MaxLotSize = .2; MinLotSize = 0.1;
    UseMoneyManagement = верно; IsMicroAcc = ложь;
    EquityPRC = 2; TakeProfit = 55; Направленный на ограничение убытка = 0; UseExitSignal = верный; UseTimeRestriction = ложный; DayEnd = 5; HourEnd = 12; BreakEvenTrigger = 0; //, если 0 тогда не используется TrailingStopTrigger = 0; //, если 0 тогда не используется TrailingStopPips = 0; EmailOn = верный; AlertOn = верный; ScreenshotOn = верный; n = "ИНДИКАТОР"; переместитесь = 0; // 0 текущих полос, 1 закрыли PriceActionFilter = 1; Длина = 15; MajorCycleStrength =8; UseCycleFilter = ложный; UseFilterSMAorRSI = 1; FilterStrengthSMA = 12; FilterStrengthRSI = 21; Это может быть оптимизировано любой паре валюты. Вы должны использовать индикатор цикла, который делает масштаб архитектуры системы управления предприятием в к сделке. Также это имеет выбор фильтра, который является SMA или RSI. Управляйте optimizer или создавайте ощущение сигналов, которые Вы получаете, если Вы вручную пробуете к фотографии заслуживающую доверия идею от экрана.

    Этому включили ММ, который работает, очень хорошо работая сделка от низкой фракции риска к большому виду martingale положения. Я имею, управлял этим теперь в течение 6-ой недели, и находится в настоящее время на реальном счете близко к 100 %.

    Эта система отправлена по почте, потому что я полагаю, что очень творческие умы на этом Правлении могут сделать это лучше. Это нуждается в более творческих умах, которые могут написать, что больше более тугого входа указывает этому, плюс добавляют может быть фильтр Импульса и Изменчивости. Пожалуйста воспользуйтесь той возможностью, чтобы думать об этом. Этот советник, который работает теперь и имеет более выгодный потенциал. Мы должны прикрепить наших глав вместе, чтобы победить в этом. Это может заставить any bodies изобилие стать кое-чем, что мы можем все гордящиеся какими-нибудь идеями?"

    <b>Электронный перевод</b>

    На тестах (по умолчанию) - слив

    <b>автор рекомендует настройки</b>

    Settings <b>EurUsd</b>
    You can try a backtest mini account:

    base lot 0.01
    max lot 0.06
    min lot 0.03

    mm true

    55 tp

    exit signal false

    indicator

    1, 15, 8

    filter indi false

    <b>Чунга-чанга</b> у меня что то не пошла, да и автор потом заменил ее на <b>Циклопа</b> (оба советника в аттаче)

    Короче, в нем что то есть (в циклопе)
     

    Вложения:

  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    так торгует циклоп
     

    Вложения:

    • 123____.jpg
      123____.jpg
      Размер файла:
      410,6 КБ
      Просмотров:
      56
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    циклоп версия 1.2

    М1 иногда брыкается
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей