CCleaner

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 1 мар 2011.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    CCleaner - мощное средство для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д.Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
    Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

    Скачать
     
    1 человеку нравится это.
  2. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Неплохая прога, довольно корректно чистит реестр.
     
  3. valdis1977

    valdis1977 Новичок

    Хорошая прога,, входит в мой стандартный пакет программ
     
  4. Проверил я однажды CCleaner'ом систему свою старую на ХР , решил отчистить от всякого мусора систему. Вот после перезагрузки удалились шрифты, т.е. когда пишешь, появлялась какая то хрень, и постоянно появлялось сообщение после входа в систему. Хорошо что бекап остался. Поэтому вот мой совет - оставляейте всегда бекапы когда им пользуетесь
     
  5. GastiS

    GastiS Новичок

    Не знаю такого... Лет восемь уже пользуюсь CCleaner , и всегда всё корректно. У Вас что-то с ХР не то.
     
  6. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Если честно, то этой программой редко пользуюсь, а теперь после вашего сообщения вообще наверное перестану. Есть и другие утилиты, типа Uninstaler
     
  7. maestroO

    maestroO Новичок

    Использую CCleaner несколько лет, доволен, бахов не наблюдал ни разу.
     
  8. serega1981

    serega1981 Новичок

    CCleaner классная программа, я использую ее ежедневно, от ненужного хлама чистить хорошо, неисправностей не наблюдал.
     
  9. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    а как с помощью этой программы найти и удалить все ненужные, не используемые программы? чтобы еще не поудалять все на своем компе) я открыл прогу, а там целый список того, что будет удаляться - куки, кеши, отмечены птичкой все программы.. мне нужно убрать отметку напротив той программы, которую я хочу оставить или наоборот?
     
  10. maestroO

    maestroO Новичок

    Может лучше через "панель управления" удалить?) Я через эту программу не пробовал удалять программы.
     
  11. Amaretto

    Amaretto Новичок

    Очень хорошая программа, которая должна быть у каждого пользователя. Чистит реестр и ускоряет комп, у меня он часто тормозит, а как почищу - вновь начинает летать. Одна из важнейших прог по моему мнению.
     
  12. kidnaplet

    kidnaplet Новичок

    Постоянно пользуюсь этой программой для очистки реестра.
     

Поделиться этой страницей