Борис Березовский "Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ"

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем tovaroved, 17 янв 2007.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  2. VictorArt

    VictorArt Активный пользователь

    Неважно кто реальный автор статьи и статья написана для "детсада", но суть верна: Вера и Воля - это единственный путь к Желаемому успеху.
    "План рулит" ;)
     
  3. mobilus

    mobilus сталкер

    Насколько я понимаю, основная идея, это - материализация мысли.
    У Кастанеды это - создание "намерения"
    У Свияша и других - визуализация желаемого будущего (работа с образами и слайдами).
    То есть, те кто в состоянии зарядить свою мысль энергией, получат ее реализацию в будущем.
    Идея действительно не нова, но почему-то мало у кого работает.
    Еще есть трансерфинг, это тоже об этом же...
     
  4. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Очень хорошая статья. Кардинально противоречит частым форумным высказываниям типа "никогда не планируй прибыль", "всё что свыше 100% невозможно", "не мечтай тратить деньги" и тому подобное. Рассказано с налетом мистики, но рациональное зерно есть. Мне как-то один психолог говорил, что каждый человек получает то, что он хочет, это закон природы. Психологи описали этот механизм (не знаю насколько точно). Называется это: самооценка. Кто имеет высокую самооценку - добъется успеха, кто низкую - будет неудачником.

    У меня много примеров таких. Я с легкостью поступил с универ, потому что думал что это легко. Другие не смогли, либо даже не пытались. Научился торговать на бирже, потому что думал, что это легко, а другие даже не пытались.
    Одно время (сравнительно недавно), начитавшись лузеров на форумах, я сам стал сомневаться в своей системе, и у меня стала падать прибыль. Я был очень удивлен этому. Я не психолог, а математик, мне трудно было поверить в то, что я настолько внушаем, даже было трудно в этом себе признаться.
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Фсё-таки не отрицаешь значимую роль психологии в успехе на рынке... ;) :)
    Ведь это очевидно, ибо она афигенно значима в успехе ВООБЩЕ!!!, безотносительно рода деятельности... :)
     
  6. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Я знал что ты ответишь. :) :) :) Да, не отрицаю. В последнее время я всё больше отвожу ей роли в жизни вообще (не только на рынке). Если бы не моя вера в то что у меня получится зарабатывать на рынке, а бы давно это бросил (кстати, бросал). Выделенная фраза очень правильная, я только недавно пришел к этому.
     
  7. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    почему же... у большинства в голове сплашное говно из телека в стиле "криминальная хроника"...
    вот и материализовывают...

    а откуда ж иначе взяться лохам?

    чот я лет 5 даже драку на улице не видел... да что там драка... меня года 2 дорожная полиция не останавливала, хотя езжу много и погонять иногода люблю...

    ЗЫ. а всё началось с того, что ещё в школе нас учили "кто во что верит, тот то и получает"...
    не поверите... на десятилетие выпуска собралось 30 человек из выпуска 50 человек, при том что человек 8 были за границей в этот момент.. хорошо посидели...
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Приезжай! Покажу. у нас много разных мест с добрыми пацанами ;)
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    да я, собсна, потребности и не асчусчаю в этом во всем...
     

Поделиться этой страницей