Бабочкины сказки или снимок дня

Discussion in 'Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.' started by GIGA, Sep 18, 2012.

  1. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    EUPUSD H4 :)
    (как не крути - основа zz от nen )
     

    Attached Files:

  2. AnToXAnsk

    AnToXAnsk Новичок

    Евра H4...
     

    Attached Files:

    • 1.jpg
      1.jpg
      File size:
      96.7 KB
      Views:
      5
    • 2.jpg
      2.jpg
      File size:
      105 KB
      Views:
      5
  3. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Ну вот она,бабочка почти и отработала свое...немного пока не дотянула по классике к 161.8 по фибо,это как помню был уровень(1.3430) а завтра по ходу на коррекцию,если еще Бернанке подстроится под это дело))
    [​IMG]
     
  4. kingspeeeed

    kingspeeeed Forex Trader

    Which Neural Networks ur using Admin ?
     

    Attached Files:

  5. поручик

    поручик настоящий полковник

  6. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Канадец-йена...пора вверх на 250п к 161.8 по фибо к 98 фигуре...но если конечно тренд не сменился на нисходящий...такое условие)ведь отработка идет только по тренду или во флете...
    [​IMG]
     
  7. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    По австралу смотрю намечается серьезный разворот не север,но пока на меньших тф коррекция идет
    Ну а фунт тоже красавец,как хорошо дернул в отработку и ведь это еще и пол пути по сути нет,но уже коррекция вот вот напрашивается глобальная ну и опять в рост gbpusdweekly.png
     
  8. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    [sharedmedia=core:attachments:67688]
     
  9. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Без Бабочкиных сказок, а AP`s (грин) & Крис`s EWA & стандартный канал (ред) ... все риски & MM - на ладони.
     

    Attached Files:

  10. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Ситуация по евро-баксу сходит на обвал в принципе...но есть такое дело,что цена может еще вернутся к 39 фигуре и тем самым завершить пятую волну на дневках а потом только на разворот вниз...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    ЕВРА :)
     

    Attached Files:

  12. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    2013-11-10_nen.png
    БОльшая Вероятность, отбрасывающая более МЕлкую Вероятность, как прекращение бОльшей ... :)))
    Я разочарОвываюсь всё бОльше и бОльше в Вас, Господа !
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    лишь бы я в тебе не разочаровался

    бред буду сносить
     
  14. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Мне - "по барабану" !!! Я сказал, только то, что сказал ... Стращать меня не нужно ("бред буду сносить" да хоть ЗАБАНЬ навечно - мне легче будет ! ) , я поддерживал диалог, только, из уважения к Вам ... Время, видимо, покажет и излечит правоту и неправоту в реальной торговле... Сугубо моё личное мнение: не в том направлении идёте, Товарищи !!!
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    критикуя - предлагай
    а так - все голословно

    и тема ветки - сам видишь, не надо слова нена копировать сюда
     
  16. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Нет, уж, уважаемый мной, Стас ! И слова и мысли nen и поручик и др. буду цитировать и публиковать тут ... Я обещал nen не отвлекать его от работы, а тут "бред" и прочее - уместны ... Обращаю внимание - изощрения в искусстве программировании и попытках поисков Грааля в паттернах, как и в разных "рисовалках" - мнимы ! Справедливости ради - более менее совершенные системы анализа и принятия решений тут не публикую. На этом и "завяжем" ... Удачи !
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    уговорил

    только где ты про грааль слышал?
    Это слово ругательное :)
     
  18. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Уверен был, до сегодняшнего дня, что Вы - культурный человек ... и неприличные слова, такие как "грааль" (с маленькой буквы) не Ваши ! Надеюсь, Ваши расскаяния будут великИ и извинения так убедительны, что впредь, не придётся напоминать Вам об этом ... :) :) :)
     
  19. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Вдогонку ! Больше сам не торгую (только следящим автоматом) ! Только принимаю решения ... Убеждения, знаете ли, в правильности, с оглядкой на Рынок ... (он Рынок, фортель вывернет, что и словом не сказать) . Убеждения не связаны с ZUP, DML&EWA и прочей "Правильностью", а основаны только на соотношении R/R ... Корифеям: - исключая МЗ с кратным ZOOM- ером при Ех max/min ...Экстремумы - не имеют никакого значения !!! - они только повод к частичному принятию решения ... P.S. Истинный экстремум, вряд ли вычисляем ... по крайней мере я его не смогу, по определению, вычислить точно !!!
     
  20. opel70

    opel70 Активный пользователь

    короче ты сливатор. я почитал тебя на твоей ветке.
     

Share This Page