Автоматизируем VChannel

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Loknar, 11 май 2009.

  1. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    Ага, оно самое и имею в виду :) я просто и правда иногда путаюсь в терминологии, спасибо за корректировку
     
  2. DonPic

    DonPic Активный пользователь

    Всем бодрого времени суток.
    Игорь вот переодически наблюдаю следующее явление:
    при настройках ( Посмотреть вложение bag.rar ) наблюдаю произвольное перескакивание канала
    сначала было ....
    2009_05_15_192454.png
    и через пару минуток стало...
    2009_05_15_192617.png
    потом я понял, что это происходит при уменьшении/увелечении масштаба отображения графика.
    Это так задумано или глюк какой?
     
  3. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    Похоже на включенную опцию Draw_one_window_channel=true :)
     
  4. DonPic

    DonPic Активный пользователь

    Точно. Отключил. Вот итог.
    2009_05_15_194510.png
    Нужно блин с настройками разобраться.
     
  5. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    А это уже похоже на
    1. Draw_in_visible_window=true
    2. Draw_ALL_Targets=true

    Вещи едва ли совместимые.. мои сетапы обычно такие :

    1 (если хочу наблюдать за всем рынком сразу) :

    Draw_and_comment_NOT_Confirmed=true
    Draw_ALL_Targets=false
    Draw_CLOSE_Targets=true
    Draw_in_visible_window=false (этот параметр был задуман для отслеживания нескольких растущих каналов при сильном тренде, в других случаях он не нужен)
    Draw_one_window_channel=false
    Draw_Linked_only=true

    2 (если хочу в окне чтоб один канальчик был, со всеми уровнями, окно приближаю удаляю как мне удобно) :

    Draw_one_window_channel=true (если Draw_one_window_channel=true, то какой Draw_in_visible_window - уже не важно)
    Draw_ALL_Targets=true
    При таком сетапе остальные параметры не имеют особого значения для меня, ну естессно линии plines и flines включены чтоб скорость цены отслеживать
     
  6. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Добавлена версия 0.05 :

    - пофиксен баг с копированием временных зон из буфера, теперь при обновлении баров зоны отображаются корректно
    - добавлена возможность изменить отрисовку временных линий на временные прямоугольные зоны
    - fline и plines теперь можно включать/выключать отдельно
    - добавлен параметр Settings_SET для комбинаций параметров (чтоб не заморачиваться совсем), его значения :
    0 - использовать параметры, установленные пользователем
    1 - показывать масштабные каналы в цепочке, с ближайшими целями
    2 - показывать 1 канал в видимом окне, со всеми целями

    И если вы использовали предыдущие версии, сотрите файлы *_channels.dat из Experts/Files <b>перед запуском</b>, иначе каналы будут отображаться некорректно. Файлы *_points.dat стирать необязательно.

    Отдельное спасибо <b>Tawaz</b>'у и <b>DonPic</b>'у за помощь в тестировании и новые идеи!

    Вот какой готичный картинко теперь!

    auto_vc6.gif
     

Поделиться этой страницей