Альф!!! С Днем Рожденья!!!

Discussion in 'Свободное общение.' started by DVDima, Jan 24, 2007.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    ;) :)

    [​IMG]
    вот он оказывается когда тот легендарный день, прими поздравления, и пожелания здоровья, деньжишь и чтобы удача просто замучила своей навязчивостью!
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Спасибо Димыч! С легендарным днём ты конечно красиво загнул, жжош!
    Тебе того-же бразер, да побольше! :)
     
  3. Huge

    Huge ..

    Дмитрий! С Днем Рождения! Удачи, профитов всегда, счастья, любви!
     

    Attached Files:

  4. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Ёлки!!!! ... слона та я и не заметил. :)
    Поздравляю с Днём вареня. Желаю счастья в жизни. Пятачёк.
    Желаю, чтобы не ты подстраивался под свои возможности, а возможности под твои желания.
    За сбычу мечт. ;)
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Наши поздравления.... Всего.... Ну за профит DRINK
     
  6. Foregin

    Foregin Новичок

    alf, поздравляю с ДР и спасибо за вилы!!!..
     
  7. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Как всегда я с опозданием, звиняюсь.
    Alf, с днюхой тебя! мы тока парой постов перекинулись, ну это дело наживное. Всего тебе! и конечно, профитов! как без них?! ;)
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ;)
    Сергей, Дмитрий, Андрей, Foregin, 2D M.D., парни спасибо за пожелания! Дай Бог вам того же! Всем здоровья, успехов, профитов, а самое главное получать от этой жизни удовлетворение по ходу дела, а не жить в вечной подготовке к настоящей жизни, независимо от размеров депозита!!!
    :)
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Поздравляю! Желаю всяческих успехов во всех сферах жизни! И пусть этот суровый взгляд хоть иногда смягчается... в жизни всегда найдется место для прекрасного. ;)
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    alf Поздравляю! ;)
     
  11. боцман

    боцман боцман

    ;)
    Камикадзы стока не живут! :) :) .. Дмитрий,поздравляю с Днём!!! ... Ну,что пожелать "ветру" ... ... простора,свободы,... удачи .. и семь футов под килем! ... :) :) :)
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    alf
    Дмитрий и от меня прими поздравления, с самыми наилучшими пожеланиями.
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    :) ;) :) :) Алёна, Олеся, Боцман, Зевака - спасибо! В ответ хочу пожелать девушкам любви :) , парням успеха :) (хотя я даже не сомневаюсь что это и всё остальное у вас есть, но всё-же...), ну и держаться верного курса на Оникс естественно :) :)
     
  14. chd

    chd не старик

    хапибесдыйтую... хапи..ууу ;)

    1151033481_beer.jpg
     
  15. aron

    aron Черный трейдер

    Альф, дружище, от души поздравляю! ;)

    Удачи, успеха, профитов, мыслей новых, ХОроших и разных, счастья, любви, благополучия,.... Словом, весь набор пожеланий, там уж сам выбери, что по душе... :)

    :) :) :) :)
     
  16. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    Мои поздравления! Жалко, что ты не смог приехать на встречу Оникса - с Огромным интересом читаю твои посты. Респект!
    Всего наилучшего.
    З.Ы. Если камикадзе старый и опытный, это уже трейдер!
     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ;) Димыч отпад! :) только с шуткалара вернулся после твоих постов ещё не успокоился, тут с этой фотой ты мне напомнил один момент с жизни, ща расскажу:
    В общем поехали поиграть в бильярд, игрок из меня никакой поэтому я с диванчика, то на телек, то на стол поглядываю мельком пока парни рубятся, в этот момент заходит в номер официантка и начинает принимать заказ, в общем , то да сё, доходит до чая, я говорю что буду чай с молоком, а один мой кент (язык без костей) добавляет "с грудным", ну юмор никто не оценил, устали уже все, тут значит официантка повторяет заказ в слух чтобы небыло ошибки, доходит до моего чая... выглядело примерно так - " 2 кофе чёрных, 1 чай с грудным молоком..." - я чуть не поперхнулся тогда :)
    Спасибо в общем! Профитов тебе и удачи! :) :)

    :) Игорь, спасибо! Мысли ещё надеюсь будут :) Тебе довести начатое до самого потолка и порвать форекс как Тузик грелку! :) :)
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Женя спасибо! На счёт приезда - я думаю Оникс это серьёзно и надолго, так что успеется!
    Успехов тебе в нелёгком трейдерском труде да и просто жизненного счастья! ;)
     
  19. chd

    chd не старик

    взаимно Тезка ;)
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    [​IMG]

    C Днюхой, бразир!!! Профит немеряно и здоровья поболе!

    Пиши чаще (как про Ароныча) и ветку свою про системки не забывай
     

Share This Page