АКЦИЯ- ПОМОЩЬ ОТКАЗНЫМ ДЕТЯМ

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем concerto, 28 фев 2010.

  1. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    не дам! и скан мне твой ненужЕн...
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Первое мое персональное спасибо человеку,под ником Vanek15 (на Альпари) его вклад в наше маленькое доброе дело составил на текущий момент ХХХХ российских рублей....
     
  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Твой какойто..?
     
  4. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ну это ж надо так требовать... благодати
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Мой, мой)))))) Слушай, давай ты отдельную ветку заведешь, где будешь обсуждать мои корыстные цели.... Могу даже название подказать-"А-ля 12 стульев, или как Концерто напаривает интернет пользователей..."
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Давай - это как раз к тебе! Ветку заводить не буду, скромный я
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Могу даже подсказать, как меня вывести на чистую воду- перечисляешь примерно 2500долларов США(это больше 7 миллионов, 200базовых, крупный размер), а потом инициируешь уголовное дело против меня за мошенничество(в беларуси с етим не церемонятся)... Платить мне есть чем, у меня имеется 3 машины, квартира и дом- так что ты вернешь свои деньги(через исковое в суде с процентами) а заодно и выведешь мошенника на чистую воду.... Кошелек то на мне, с персональным аттестатом....
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Это ты кому все это объяснял?
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Тебе- кому же еще...
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Старина... мимо
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Ну тада, если мимо, давай по существу вопроса- не пустозвонь.... Ато я итак себя чувствую "Интернет попрошайкой"...
     
  12. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ну так и есть, не стесьняся
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Vanek15 прислал еще 2 ВМкарты по ХХХХрублей- итого собрано 3х ХХХХрублей российских... Оказывается российские ВМ карты при зачислении не взимают комиссий... Дозачислил себе на кошелек оставшиеся суммы- итого 3х ХХХХ рублей... Говоря по белорусски "Thank you very смачна", Vanek15...))))))))
     
  14. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Бред!
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Вопщем поздравляю всех с первым днем весны.... Мои реквизиты:
    B126931345524 кошелек в белках(белорусских рублях)
    R378033224771 кошелек в российских рублях
    Z415569223233 кошелек в долларах
    E401538595876 кошелек в евро
    U910220233428 кошелек в украинских гривнах


    А это яндекс деньги
    4100134713747

    Сканы паспорта моего, если в этом есть необходимость готов выложить по первому требованию любого из участников....
    Прошу если кто-то будет переводить, указывать НИКИ, и с какого форума- я отчитаюсь(о перечисленных средствах)- выложу...
     
  16. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Да што же такой настойчивый?
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Привычка выработанная годами- знаешь ли, с госконторами работать приходится- а с ними, пока каску не проклюешь- толку не добьешься.... Вот, так сказать, и переносится из жизни в инет...
     
  18. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Огосподи! хорошо мы разные... как бы там не было... живи!
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Спасибо за "Дазвол"))))
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    ----Мне тут написал господин xrenoff Ден(Альпари) в личку "По безналу с больницей самый лучший вариант.)- поясню почему это будет не лучший вариант, имха(просто многие об этом говорили и на форуме и в личке):
    ----1) Это другая страна, соответственно, для того чтобы зачислить денюжные знаки на р/с больницы, необходим договор- это во первых, со всеми вытекающими последствиями валютного контроля... Ни один банк в Беларуси не зачислит денежные средства пришедшие из-за границы, без обязательного оформления документов. а также обязательной продажи на БВФБ. Так что белорусы еще могут так сделать, а люди из другой страны- нет.
    ----2) Мы(Бизнесмены) все стоим перед государственной кормушкой... Ежели, моя фирма, допустим занимается промышленным снабжением- тут еще кое как, конкуренция высокая и особенно бабло красть не дадут... Медицина- это совсем другая история- фирм, занимающихся поставками медицинских продуктов и прочих сопутствующих товаров в Беларуси очень мало- и этот рынок строго поделен и курируется несколькими фирмами- естесственно ценники на нем атомные- и понятно из каких соображений- рынок специфический- и я очень сомневаюсь, что деньги, которые мы соберем, дойдут по назначению, а не будут раздербанены в счет поставки нн-ого количества медикаментов или чего другого... Тем более, я не очень знаю, вполне вероятно, что больничка находится на балансе Минздрава РБ, посему денюшки- которые мы соберем, там никто и не заметит- капля в море на самом деле...
    ----Поэтому я предложил конкретную, адресную помощь конкретным людям(маленьким человечкам), чтобы это было заметно и принесло реальную пользу хоть кому-то- а глобальные масштабы пусть государство решает - у него для этого есть возможности...
    ---Если у Вас есть возражения против етого- прошу выкладывать
     

Поделиться этой страницей