Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. Knayz

    Knayz Новичок

    Интересно будет почитать эту энциклопедию. Может чего-то новое откроют) Было бы не плохо, если бы кто-то рассказал о своих стратегиях торговли) В таком случае действительно будет полезное дело.
     
  2. Goben

    Goben Активный пользователь

    Конечно. По условиям этой акции фф тексты будут проверять редакторы проекта "энциклопедия форекс".
     
  3. mishal

    mishal Активный пользователь

  4. Goben

    Goben Активный пользователь

    Почитал я условия этой фрешевской акции. Все вроде понятно, кроме одного. Сумма балансовых операций, которая должна составить не менее 500 долларов, это что? Если депо пополнить нужно на эту сумму, то так бы и писали.
     
  5. pavlomat

    pavlomat Новичок

    акция действительно интересная, но шрифты убогие, читать тяжело условия
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    я не вникал особо в это, но думаю что речь не о депозите. Нужно просто уточнить у оператора.
     
  7. Knayz

    Knayz Новичок

    так зачем писать?)) мы думали , что вник и попробовал))) без обид)) Не плохо, но вопрос о 500 баксах заставляет задуматься...
     
  8. mishal

    mishal Активный пользователь

    Объясняю. Я уже уточнил. Нельзя имея на момент акции деньги на счету использовать их или просто вывести и внести обратно. У меня было 450 я их вывел, но когда начал разбираться то понял сто это не сработает. Теперь мне нужен всё равно 500 баксов. Будет у меня теперь депозит на 1000 баксов у фреша). Мне проще чем Вам, потому что я уже ранее пополнял и выводил. Я знаю что они выведут, а вот Вам нужно либо рискнуть, либо отказаться).

    Да, балансовая операция - это операция с балансом). Всё что залили за время акции должно быть на 500 больше чем то, что вывели. Если бы я вывел бабло раньше начала акции, то сейчас докинул бы 50 баксов и вернул обратно на счёт и попал бы в розыгрыш. Теперь я должен влить 450+500).
     
  9. Goben

    Goben Активный пользователь

    А я считал, что деньги, которые Вы ввели на депо до начала этой фрешевской акции не входят в сумму балансовых операций. По-моему, даже читал где-то комент офпреда на этот счет. Но может просто не так понял?
     
  10. Goben

    Goben Активный пользователь

    А вот конкурс "Знаток Форекс" вообще беспроигрышный и никаких вложений не требует. Интересная идея, дц таким образом поощряет участников другой акции, где заработанное ты по любому получаешь, а ко всему в рамках розыгрыша еще и электронную книгу выиграть можно.
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    Да, интересная штука. Здесь фреш показывает что мы настолько привыкли к халяве, что нас уже нужно стимулировать на её получение))). А когда-то единственной халявой были 5 баксов от ДЦ маркетива)).
     
  12. Mon

    Mon Активный пользователь

    В первую очередь это конечно зависит от самого ДЦ потому что всякое бывает! Но как правило это не обман тем более если это брокер которого знаешь: например FreshForex и акция http://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_178.html
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    Это все супер, но нужно помнить, что фактически эти бонусы дают возможность увеличить резерв для залога, но увы, сливаются свои. Так что торговать все равно нужно с головой.
     
  14. houfr

    houfr Новичок

    Это конечно согласен,есть некие заковыринки в акциях фрешфорекса сам там торгую,но дело в том что в целом они реально помогают,например я бы без бонуса не смог выйти в ноль при просадке.
     
  15. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Но и прибавляются тоже свои. По этому резерву залога нужно просто помнить в каких случаях его списывают, что бы не попасть под нежданчик.
     
  16. Mon

    Mon Активный пользователь

  17. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    К сожалению эта акция только для счетов Классик, а у меня счет Маркет Про, там и так спреды маленькие.
    Но очень задумался над схемами возврата. Возврат спреда или по прибыльным или по убыточным сделкам, это нужно выбрать заранее. И по убыточным возврат больше в два раза.
    Я бы выбрал по прибыльным, во первых потому что у меня их больше, но даже если бы было больше убыточных, я бы все-равно по прибыльным выбрал... а зачем на негатив настраиваться. ^slava^
     
  18. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Хорошо что у вас прибыльных больше))))) впринципе то оно так и должно быть, вот только по разному случается)я смотрю фреш любит бонусами одаривать... Интересно с чем это может быть связано ...
     
  19. houfr

    houfr Новичок

    Вообще то сейчас все практически дают бонусы,есть даже большие, чем у фреша,только вот компании эти не так надежны.
     
  20. allkin

    allkin Активный пользователь

    Да, это выгодно, делаешь депозит-возвращают комиссию, так еще и 100% бонус начисляют. Правда мой ДЦ сейчас снизил бонус до 80%, но и без депозита есть хорошая возможность получить бонус.
     

Поделиться этой страницей