А что означает Ваш ник?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

история происхождения ника

  1. Мое второе имя

    0 голосов
    0,0%
  2. Мой талисман

    0 голосов
    0,0%
  3. Я вообще не придаю этому значения

    0 голосов
    0,0%
  4. За свой ник глотку перегрызу

    0 голосов
    0,0%
  5. Да ерунда все это

    0 голосов
    0,0%
  6. Сколько я ников не менял, все равно лосей ловлю постоянно:))

    0 голосов
    0,0%
  7. С моим ником связана удивительная история

    0 голосов
    0,0%
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Здравствуйте!
    Интересно, а что для кого означает его ник на форуме... Это второе имя, слово, несущее какую-то смысловую нагрузку или первое, что в голову взбрело?;)
    Ведь еще капитан Врунгель когда-то сказал крылатую фразу: "Как ты яхту назовешь, так она и поплывет" :)
    Вот, например, Волкодав... ник, конечно, серьезный, грозный... но, интересно, он хоть живого волка видел?:) если он на форексе давит пипсы, то и назвался бы Пипсодав, например:) не в обиду, это такая дружеская пародия;)
    Или, например, Милана:) она что, итальянка?%) или за футбольный клуб "Милан" болеет?%)
    а Ламборджини, например, пока еще на Ламборджини не ездит:) пока еще только мечтает:)
    кто там у нас еще из таких есть?%) ну хотя бы Поручик... тоже, вроде, сУрьезный мужчина:) но в подписи к ниму стоит, что он... настоящий полковник... так пусть он определится - полковник он или поручик?:) хотя плох тот Поручик, который не мечтает стать Полковником:)) опять же, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ... просто предлагаю сделать ветку, в которой можно прикалываться над никами друг друга и их пародировать...
    Вот, ДВДима... хороший ник, Антиресный... он что, ДВД очень любит смотреть?:)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ;)

    (Просто мне сказать нечего.. непомню я.. но было это давно.)
     
  3. AZart

    AZart внимательный читатель

    А вот у меня все довольно просто: A - имя, Z - фамилия, art - то, чем я занимаюсь в жизни.
     
  4. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    А мне просто Булгаков нравится, да и по описанию - Фагот Булгаковский очень похож на меня в молодости... Вернее я на него... ;)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    кореец чтоли? такие короткие.. ;)
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А теперь расскажу я историю возникновения моего ника... случилась эта история прошлым летом, ровно год тому назад:
    мы с одним чехом шли в Англии пешком с работы, усталые, задолбанные, грязные, после ночной смены... отпахали 12 часов... и нас так небыстно, но уверенно (мы же пешком шли) обогнал желтый автомобиль "Ламборджини" с умопомрачительной красавицей за рулем (хотя в Англии все красавицы, даже такие, которые на самом деле абсолютно не красавицы)... но там действительно была девушка исключительная... обогнав нас, желтый "Ламборджини" притормозил и где-то с пол-минуты постоял на повороте, ну может, секунд 20... и мы с чехом подумали - а когда же мы купим себе такую желтую машину?)) а я еще про себя подумал - чтобы купить такую машину, не на фабрике надо работать, и даже не в ночной смене))
    а теперь о нике... как ты яхту назовешь, так она и поплывет... а я действительно горю желанием рано или поздно приобрести желтую "Ламборджини" и еще одну чеху подарить, вот мечта у меня такая - идиотская... можно сказать, что увидев то "Ламборджини" я и понял что надо что-то менять в жизни, что надо зарабатывать деньги своим собственным умом:) точнее, я всегда это знал и понимал, но "Ламборджини" стало каким-то толчком, стимулом...
    мы с чехом потом часто подкалывали друг друга - ну, когда пойдем покупать желтую машину?;) "Ламборджини" просто стало для нас символом чего-то светлого и доброго, как маяк для моряков, синонимом качества и хорошей жизни... раньше, на других форумах у меня был другой ник... такой, ничего толком не означающий и непонятно откуда взявшийся:) но в память о той истории я решил его поменять... а поможет ли мне это на маркете - посмотрим... пока выводы делать рано:))
     
  8. aron

    aron Черный трейдер

    aron- просто старое погоняло моей боевой юности...:) Вот, вспомнилось на старости лет.... ;)
     
  9. AZart

    AZart внимательный читатель

    Краткость - сестра таланта! ;)
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А вот интересно, что означает Onix? :)
    Просто так, от балды придумано, или есть какая-то расшифровка?;))
    Может это первые буквы имен основателей: например, Олег, Николай, Игорь и Хе..., не Хи..., не Ху... точно Хуан Карлос какой-нибудь :) хи-хи-хи%) ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД, Я УМОЛЯЮ%) честное слово, просто шутка... особенно, про Хуана Карлоса%))
    искренне надеюсь, что когда-нибудь Оникс будет иметь репутацию не хуже, чем у Ламборджини:)) не у меня, я то самозванец, а у настоящего Ламборджини:))
    Второй вариант расшифровки (опять же, с юмором) - Общество.... ннннн..... необузданных инвесторов.... ;) ??? но опять же буквы "х" некуда девать... ассоциации с ней какие-то... или Хи-...или Хе-... или Хуан Карлос:))) ну подскажите хоть одно приличное слово на букву "Х":) что-то совершенно ничего в голову не приходит:) лучше, наверное Х переводить как КС, тогда вариант может быть такой: Общество необузданных инвесторов-камикадзе .....:))) все-равно одна буква не вписывается... но это название сУрьезное, "необузданные инвесторы-камикадзе" :) :)
    ладно, все, молчу, молчу... %)
     
  11. AZart

    AZart внимательный читатель

    To Lambordzini для справки:
    Ламборджини пишется как Lamborghini
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  13. Solod

    Solod ...

    :) ЭЭЭ...пиво люблю... ;) :)
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    RONKL - был мой первый позывной, еще в период обучения...вот вспомнился ;) :)
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вобщем название "Оникс-трейд" придумала фирма, которые офшоры создает. типа там была такая уже готовая. Сайт к ней сделали. потом забили офшор покупать.. так что определение еще вакантно, определяйте, а мы привыкнем.. :) ;)
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    я в курсе, спасибо... я по-русски вроде правильно пишу - Ламборджини, или по-русски правильно будет Ламборгини?:) во всяком случае, в Англии по-русски мы называли автомобиль именно так - Ламборджини;)
     
  17. AZart

    AZart внимательный читатель

    Я имел ввиду написание твоего ника.
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Видишь ли, я очень уважаю авторские права... Я не подписывал с итальянцами никаких договоров или соглашений об использовании их брэнда:) поэтому пришлось пойти на маленькую хитрость;) к сожалению, я не потомок ТОГО Ламборджини, не родственик и даже не однофамилец:) поэтому я такой, нимношка крифофатый Ламборждин:)
     
  19. AZart

    AZart внимательный читатель

    Ну тогда все понятно. Ты тока смотри, а то и получишь вместо настоящей Lamborghini какую-нить китайскую крифофатую подделку в виде Lambordzini.
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    lambordzini, сегодня руки не дошли, но завтра подарю тебе ламборджини личную.
     

Поделиться этой страницей