3.6. XAUUSD

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 23 ноя 2016.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    Пришла пора и про золото порассуждать. Представлены картинки и прогноз от 11 ноября........наблюдаем, пора. На картинках есть комменты
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    ску-у-у-ушна, откликов="0" (((
     
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я лайки ставлю ;) Игорь, видно что ты нехило поработал, и насколько пока удаётся судить, твой аналази часто попадае в точку. Вопрос у меня такой: насколько плотно ты работаешь с гипотетическими 6-ми точками?
     
  4. zharkov

    zharkov Профи форума

    Про гипотетическую т.6 не совсем понял, что ты ею считаешь?
    Присмотримся к этой контртрендовой МР. Картинка в развитии
     

    Вложения:

  5. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну насколько я понимаю, расчетная т.6 в рамках TA была переименована в гипотетическую т.6. Мне удобнее называть её по старинке расчётной вообще-то:)
     
  6. zharkov

    zharkov Профи форума

    Картинка с краткосрочным тф, но что-то тож показывает, уровень 1192 цена с большой вероятностью пройдёт вверх, не заметив(опять чередования)
     

    Вложения:

  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    Если я правильно всё понимаю, то т.6 появляется при бое ЛТ, а все остальные ничо не значат - они текущие и постоянно "плывут". Про расчетную......может это при построении гексы имеешь ввиду?
     
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Нет, расчетная т.6 - это т.6, которая прогнозируется с помощью моделей притяжения (МПМР, ЧМП, ВМП и т.д.)
     
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    ".. с помощью моделей притяжения (МПМР, ЧМП, ВМП и т.д.)" , - прогнозируется НР, а не т.6
     
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    Обновим краткосрок, был перезаход в покупку. Почему? ответ на картинке, вход по правилам ТАдв (классика)
     

    Вложения:

  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Продолжение. Трейд по драгметам закрыт. Наблюдаем в понедельник
     

    Вложения:

  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

     
  13. zharkov

    zharkov Профи форума

    а-а-а-а, ну если по-старинке (начала века), то да ;)
     
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    А зачем менять название, если смысл тот же?;)
     
  15. zharkov

    zharkov Профи форума

    Зачем....у т.6 есть определённое положение и трактовки (свои) , у НР то же, но со своими "заморочками"......так что смысл у них разный
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    В продолжение: НР=всегда расчётный уровень; т.6 фиксируется всегда пробоем ЛТ
     
  17. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Расчетная т.6 - это всегда расчётный уровень, всё так и есть;) Реальная т.6 фиксируется пробоем ЛТ, тож всё так:)
     
  18. zharkov

    zharkov Профи форума

    не знаю, что такое расчётная т.6..........объясняй!
     
  19. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Так уже же писал и даже сам себя цитировал по этому вопросу в постах, на которые ты отвечаешь. И прямо в последнем посте, на который ты отвечаешь написано ;))) HP - это новое обозначение расчётной т.6. Обозначение HP появилось только в skilfule, до того не было того термина.
     
  20. zharkov

    zharkov Профи форума

    Всё, про НР и расчётную т.6 и их тождественность в твоём понимании понято, закрываем этот вопрос.......только как дальше общаться, если у меня есть т.6 и НР, а у тебя расчётная т.6? Давай приведём к чему-то единому!
     

Поделиться этой страницей