3.2. Обсудим GBPUSD?;)

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Joker, 22 май 2012.

  1. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Окей, послежу тогда;)
     
  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    Фунт в развитии на сегодня
     

    Вложения:

  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    По-о-о-ехали, теперь 1,2410\20 будут серьёзным сопротивлением (сейчас=1,2384)
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Это репер т.2 вроде?
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Это вот почему
     

    Вложения:

  6. zharkov

    zharkov Профи форума

    А здесь картинка без каких-либо построений, только есть уровни, проведённые по ТАдв (3-ий семестр, тоже могу бесплатно раздать)
     

    Вложения:

  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    И всего-то лишь нужно объединить оба метода и получишь........."сказку" ;)
     
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Синий уровень т.4=т.6 - это более-менее понятно, остальные не совсем. Дневной и зелёный уровень как я вижу не опираются на репера и не являются расчетными 6ми точками. Если я хотя бы один видос из тех, что ты скинул осилю - это уже подвиг будет, потому что есть у меня серьёзное подозрение, что это окажется зря потраченное время ;) Это я о себе только говорю, потому что я применяю 6-ые, и впихать туда линии, висящие в воздухе, будет уже перебор ;) Кому-то другому вполне возможно окажется полезным :)
     
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    Ща, подожди, найду картинку с пояснениями, откуда эти уровни по ТАдв берутся и что так усиленно щас отрисовывают "ученики" известного тебе чела
     
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    Нашёл картинку (рисовал как-то её), там пояснения про направления закрутки. Если помнишь, всегда говорилось, что движение цены представляется закручиванием спирали в 3д пространстве. Будут вопросы - отвечу
     

    Вложения:

  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Продолжение. Вот и в краткосроке всё отработали.......правда 1,2504 не достигли чуть-чуть
     

    Вложения:

  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    А, понятно, любопытно. Там где смена направления раскрутки - там в третьем измерении типа "боковой экстремум" видимо... Я когда-то тоже на тему 3-хмерного изображения графика гифку нарисовал: http://www.onix-trad...attach_id=63178
     
    1 человеку нравится это.
  13. zharkov

    zharkov Профи форума

    А Вы не против, если добавлю несколько инструментов для анализа-размышлений-обсуждений?
     
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я только поддерживаю. Вроде бы на "ты" были:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. zharkov

    zharkov Профи форума

    Ага, мне на "ты" больше нр-ся............ ;)
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    Продолжение. При пробое (если) 1,2505 цена сходит выше 26-ой фигуры
     

    Вложения:

  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Продолжение. Теперь интересна ЛТ последней часовой модели (вниз), её пробой даёт хорошие перспективы вверху, но и 1,2505 никто пока не отменял
     

    Вложения:

  18. zharkov

    zharkov Профи форума

    ЛТ последней часовой модели (вниз) пробито и таперича наблюдаем за перспективами вверху ( и отторговываем канешна). Счас=1,2463
     
  19. zharkov

    zharkov Профи форума

    Такое вот вИдение на сейчас (=1,2430). Есть уровни, имеем и время (раннее утро или первая половина завтра). Условие сбычи давления вверх по инструменту в обозначенное время: закрытие 4-х часовой свечи не ниже 1,2410\20. Вероятность выше 80% в этом случае
     

    Вложения:

  20. zharkov

    zharkov Профи форума

    Давление вверх реализовалось при обозначенных уровнях и времени: счас=1,2480
     

Поделиться этой страницей