10% в день

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем ХХХ, 5 янв 2010.

  1. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    советник построен на принципе "качелей"
    входим в рынок, если цена идет в направлении сделки, то получаем профит
    если нет, то через koridor открываем сделку в противоположенном направлении объемом *mul и т.д.
    а выходить по разному можно, реализовано несколько вариантов
    вообщем мартингейл, но в отличие от илана здесь страшно когда флет Посмотреть вложение tudasuda06.mq4
     
  2. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Я незнаю по сколько месяцев надо тестить бота,что бы поставить его на реал/центовик/не более для ботов,но этот мне уже сделал с 21.12-31.12 на 4 парах 100%,деньги вывел и за вчера на 6 парах 100%/за сутки/деньги вывел,200% за такой периуд.Сейчас в просадке на 90%.
     
  3. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

  4. metalriff

    metalriff Активный пользователь

    <b>-=ХХХ=-</b>, What time frame or pairs? Thansk
     
  5. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    М30,пары:евробак,фуйка,евроена,фунтбак,бакена и еврофунт. __30_______________.gif Сейчас стоит на евробаке.
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Установил, будем посмотреть.
     
  7. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

  8. maxandsoft

    maxandsoft Новичок

    Почему последний отмененный ордер таким большим объемом?
     
  9. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Потому что он взял селл 2 лотом поэтому и отменил,если бы цена пошла в другую сторону он бы впоймал лося по сделки селл 2 лотом и открыл бай 8.4,это мартингейл.Он у меня на центавике,удваивает депо и я вывожу деньги,с 21.12. счет 3:1,з раза удвоил,один раз слил,короче 200% уже заработал.
     
  10. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Это демка от 21.12. по 4 парам,параметры не оптимизированны,изменил только nh1=0 и nh2=0.Изредка мониторю,просто интересно когда он сольет. 21.12..gif
     

Поделиться этой страницей