с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Ну что, все вздохнули спокойно с остановкой роста евры? Я "свои" лонги еле отмартынил вниз, трепануло нервишки.
     
  2. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    а я всёравно в бай до 20 февраля :fh: а так просели вобще по детски :jc:
     
  3. Язон

    Язон Активный пользователь

    Я бы не спешил расслабляться! что вас заставляет думать, что рост закончился?
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink серебро немножко насыпало... но хочется ещё ниже...
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Любимая женская забава: набраться алкоголя - набраться смелости - набрать номер...
    ^rofl^
     
  6. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Сення собачка по имени евро попытается еще разок сорватца с цепи и убежать за косточкой к 1,36, так мне кажется - будет еще одна попытка взлететь, посмотрим насколько удачная.
     
  7. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    да,евро сегодня гораздо резвее фунта выглядит,такое ощущение,что они в одной команде и периодически сменяют друг друга,чтобы не сдохнуть)
     
  8. Язон

    Язон Активный пользователь

    Таки да, пытается)) Почитал сегодня аналитический обзор Владислава Митяшина (http://freshforex.ru/analitics/fresh-forecast/fa/issue_30242.html) - еще раз убедился в своем намерении, как мнимум, воздержаться пока от продаж евро и фунта. Покупать вроде как тоже стремно на хае, но продавать, может статься, рановато.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем на хаях покупать стрёмно, но ведь кто-то покупает, и пофигу им долги евросоюза
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Кстати всем здорово. Я чё-то опять в лонги залез, 36-ую пойдём промацывать? а?, уважаемые коллеги-шпикули.
     
  11. Язон

    Язон Активный пользователь

    Можем и пойти, но я баи буду закрывать по 1.3580 (ну, надеюсь на это :unsure: ).
     
  12. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ну в лонги в принципе можно было на этих мини аткатах заходить. Счас такой движняк флетовый идет, что на нем токо скальперам раздолье.
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://freshforex.ru/analitics/calendar/" rel="nofollow" target="_blank">Календарь событий</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> не предвещает никаких новостей сегодня, которые могут рвануть за собой рынок. Пока каждый новый максимум последних дней дается евро с боями.
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    вот и я о том же, что "с боями"... быки осаждают крепость под кодовым названием "36", долбят из гранатометов, гаубиц, но мишки пока справляются :) отстреливаются одиночными и очередями :) возможно, даже готовят контрвылазку на позиции быков :) штурмовая танковая группа в полной боевой готовности... при поддержке вертолетов медведя вполне способны отбросить быков на запасную линию обороны (1.34 -1.33). :tatice_06:
    за последние дни несколько раз продавал евру, но постоянно выбивает по б.у. Теперь думаю продавать от 1.36... ордерок там воткну... хотя не удивлюсь, если таким макаром быки отброят мишек к следующему рубежу обороны под кодовым названием "37-38" ^friends^
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    не фига ты план военных действий расписАл :tatice_06:
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну что, увидим сегодня 36? У меня там ордерок стоит на СЕЛЛ... хотелось бы, чтоб зацепило... ^friends^
    похоже, у мишек патроны заканчиваются, а к быкам подкрепление подошло... и вот они врываются в крепость под названием "пункт 36"... сейчас сойдутся мишки и бычки в рукопашной, будут рубить друг друга саперными лопатками :) но у мишек почти нет шансов :)
     
  16. chd

    chd не старик

    3627, но смысл?
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Закрыл нафиг лонги свои. Не охото на выходные оставлять.
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    бро, смысла нет... есть только тренд... или флет... а смысла в этом никакого... ^friends^
     
  19. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ееееесть тооолько тренд, в этом мире бушующем,
    ииииименнно оон называется ....... (предлагайте варианты!)
     
  20. Язон

    Язон Активный пользователь

    ииииименнно оон нам приносит бабло ^tease^
     

Поделиться этой страницей