с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Вот вам и евра, тут некоторые мне вчера говорили, что до 1,31 не доползет, а вон уже к 1,32 подобралась...
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    пущай растёт пока... быстрее падать потом будить.... ^drink
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    я тоже за низы ^friends^ не должны далеко наверх уйти... я уже по уши в продажах ^rofl^ ^rofl^
    думаю, все, что сейчас происходит - не более, чем охота за стопами... соберут стопы всех мишек, даже самые дальние, и опять ВНИССССС
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Чойто по-моему уже прилично ушли. Хорошо что я по-привычке вредной не стал ловить точку разворота, жду нормального сигнала.
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума




    Здоровый Рефлекс , надо его "Холить и Лелеять!" . ^friends^


     
  6. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А я во франке сидел 3 дня, евра бы в 3 раза больше насыпала за это время ^aggressive^
    Но с евры я бы на 1.31 уже спрыгнул скорей всего %) Когда ее там увидел, думал приехали, воткнул франка в БУ и стал ждать, едва не зацепило на 0.97777. ^aggressive^ Целка была на 0.96277.
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Нефигасе вы её сёдня куда утащили, ай да евра-молодца :tatice_06: Подскажите невежде, где мне посмотреть IP-ишник мой?
     
  8. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Вот смотри <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://internet.yandex.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://internet.yandex.ru/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Вааще, такая сенкъя Вам огромная, так удобно!
     
  10. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Завтра оно конечно может с новыми силами снова вверх поползти, но я встал на продажу, ибо кажется успокоилось пока.
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink Однако признаюсь честно, удивила мени евра... выше 1.33 не ждал.... хотя, я привык, что рынок чаще удивляет, чем я его предугадываю... ^rofl^ ну, теперь буду ждать не выше 1.36....
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Еле живой я остался после вчерашнего БЕЗУМНОГО роста евры... но главное, что вообще живой :tatice_06:
    совсем нюх потерял после новогодних праздников...
     
  13. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я думаю вчерашний день очень удивил многих, я заранее для себя решил что в четверг посижу на заборе, и видимо это оказалось правильное решение. Потому что, признаюсь честно, ну низачто бы я вчера не додумался покупать евру...
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    "после вчерашнего" на реальном счету у меня осталось всего 50 долларов. Не фонтан. Вот сижу я и думаю: может мне попробовать заняться "пирамидингом"? :) ... как говорится, "хуже уже не будет"... Если брать лот 0,05 по евро-доллару - это ровно 100 пипсов... Открыть позицию с тейк-профитом в 100 пунктов... или пан, или пропал... или ничего, или на счету 100... вторая поза, уже на 0,1 лот, опять на 100 пипсов... или ничего, или 200 на счету... дальше - интереснее :) 400, 800, 1600. Можно даже поскромнее быть, не увеличиваться так резко. И тейк-профит ставить не 100, а каких 60-70 пунктов. И первую позицию открыть не на 0,05, а на 0,04 или даже на 0,03 лота. Чтоб "запас прочности" был побольше. Но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нужны четкие правила открытия позиции. Которых пока нет... Кто что подскажет??? ^friends^ Любые безумные мысли приветствуются :tatice_06:
     
  15. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    В понедельник у амеров выходной или я не права ^yopt^
    Ждем фиксации ?
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё-то не особо пофиксились. Порастём ещё? Думаю да.
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Думаю не самый долговременный проект, я бы перевёл в центы и отрабатывал бы навыки не рискуя всем депо (дело не в размере депо)
     
  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    здесь поздравления или торги обсуждают?немного не врубаюсь!
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Создал опрос, попробую соединить 2 темки

    Что то опрос не виден (((

    Приветствую всех, неделю вынужденно отдыхал - "бандитская пуля"
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    основное направление ветки "еврофлуд", поэтому обсуждают здесь не только торговлю, но и всё, что связано с ней, а это наша жизнь, поэтому и флуд, или ты думаешь, что здесь модератор спит?, нет post_24780_1266657073.jpg
     

Поделиться этой страницей