Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха, именно ТАК: в "ЛОКЕ" денег нет, ибо "лок" - есть ликвидация позиции! :D
    Именно в этом и есть СМЫСЛ моей формулы! А что Вы там и кому рекомендуете мне мало интересно! ;)
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    так СИДИ и помалкивай!
    Что ты клюв раскрыл?!
    ТВОЙ номер ШЕСТЬ!
    Я же не с тобой разговариваю....)))
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха Порожняк, конечно, за ВСТРЕЧНУЮ позицию дополнительная (!) маржа НЕ взимается и что? Кто с этим спорит, Митюха? :(
    Как это позволяет заработать денег, Митюха, Вы не объясняете? :(
    Вы даёте банальное описание процесса происходящего, но ВЫИГРЫШ в деньгах ГДЕ, Митюха? :(
    В чём выигрыш "ЛОКА", Митюха? :D
    Вот Лукавый, честное слово! ;)
    Повторяю, покажите ВЫИГРЫШ ДЕНЕГ, а не тупое описание того, что ВСЕМ известно! :D:D:D
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха, когда Вы словили "стоп лосс", то за ЭТО тоже никто маржи НЕ требует, так же как и за открытие встречной (!) позиции! :D
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Кстати, Митюха, Вы о каком "локе" сейчас гутарите, о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ или всё-таки об ОТРИЦАТЕЛЬНОМ! ;)
    Трейдеришка "замковый", ё-п-р-с-т! :D
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Як собака, и пишеши и пишеши, умом болѣзнуешъ, совершивъ таковую злобу? Чему убо совѣтъ твой подобенъ, паче кала смердяй?
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ИДИОТ!....)))
    И ведь наприсылают....крымчанок!......
    Но если ТУП как дерево, родишься баоБАБом!
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чертило LOCKированный! Деньги ГДЕ? ;)
    Маржа не взимается, "расколбас", 2-3 фигуры! Лохам по ушам ездить будешь, Митюха! :D
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ещё раз для особо одарённых, где ВЫИГРЫШ В ДЕНЬГАХ в варианте с "локом" по сравнению со "стоп лоссом"? :D
    Фокусник-напёрсточник хренов? ;)
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Двадцать раз говорил, нужны к рассмотрению ДВА варианта: один с "локом", и второй со "стоп -лоссом/тейк профитом"!
    Какой вариант даст больше прибыли, тот и прибыльный! Что тут непонятного? :(
    Какого хрена ты мне описываешь процесс в ОДНОМ варианте, чудило! :(
    Показал тебе, дебил, и ВСЕМ в посте 1222 за январь, что нет разницы между "локом" и SL/TP!
    А посему, " ЛОК = SL или TP, то есть ЛИКВИДАЦИЯ ПОЗИЦИИ"! Нет, бблляяттьь, тупит второй месяц! :mad:
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха Порожняк, похоже, Ваши идиоты все остались на ПФ! На ONIX-е их совсем мало осталось!
    И всё-таки Вы, Митюха Лукавый, так и не сказали, как открыть sell и buy и не попасть в "лок"? :D
    Ну, да ладно, не надо, а то Ваш кореш Target меня опять обвинит в краже секретных торговых идей! :D
    Блляяттьь, откуда же вы, клоуны, такие берётесь?! :(
    Пороть бредятину, обвинять в краже бредятины, да ещё и упрекать в заработке денег путём использования краденной бредятины! :(
    Такое возможно только в РФ и нигде в другом месте! :D
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    считаю что форум исчерпал себя...
    модераторы мышей не ловят все равно, позволяя засирать ленту тупым флудом ловца хуёв....
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Каких Вам ещё модераторов всё не хватает, Митюха Порожняк? ;)
    Готовьте ВТОРОЙ вариант со "стоп лоссом", покажите прибыль хотя бы в ОДИН пункт и вопрос закроем, Митюха LOCKированный. :)
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ИДИ НА ...
    ДОРОГУ ЗНАЕШЬ,
    Секс любишь!
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это Вам, Митюха Порожняк, к Аллёшке! ;)
    Я - специалист по "замкам", ну, в смысле по "антизамкам"! :D
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Скучаете по ПФ, Митюха? ;)
    Кстати, что Вам мешает туда вернуться? Заменил компьютер и регистрируйся по новой.
    Или я туплю? Признаться, я в этой теме ноль. :( С "замками" как-то проще, здесь я, как рыба - в воде. :D
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Аллёшка, расскажите, пожалуйста, о каких потаённых ВОЗМОЖНОСТЯХ "локов" в МТ-4 Вы 146 раз говорили с Митюхой? ;)
    Неужто и вправду можно USD закалачивать с помощью "локов"? :D
    Митюха говорит, что ОН - может! :p
    Clown LOCKированный Вы, Аллёшка, такой же, как и Митюха Порожняк! :(
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так, чё, НЕ даёт "лок" баксов заработать или всё-таки даёт, Аллёшка?
    Промычите, ДА или НЕТ! :(
    А потом я Вас "порву", как ForexFisher Митюху LOCKированного! Слабо, Аллёшка? ;)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха, я думал, что Вы чуть умнее! :(
    Если, как Вы предположили рынок рванул в одну сторону, а потом развернулся в противоположную, то надо на МЕСТЕ прогнозируемого разворота делать фиксацию прибыли и/или ПЕРЕВОРОТ позиции, установив лимитные ордера, а НЕ тупить с "локами", Митюха LOCKированный! ;)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020

Поделиться этой страницей