Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

1. Inga 8

Inga 8 Неофит Команда форума

Ой, уже февраль - во времечко бежит!) Все сюда!

2. Inga 8

"а митёк пишет что Фишер это жека переодетый"
    У Мити мания преследования в запущенной форме...ему везде Жэки, Хеки и какие-то Светы мерещутся.)

ForexFisher нравится это.
  3. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Ну, раз в РБ на текущий момент нет налога на прибыль от доходов с форекса , а РФ он есть, рискну предположить, что какое-то изменение в этом вопросе будет для РБ, в том смысле, что могут ввести какой-то налог. Пусть не 13% как в РФ, но что-то близкое к этому. :)

4. Inga 8

Щаз...лучше пусть ваши налог уберут - нафик нам такая унификация.

5. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Так я и говорю, хуже, чем в РФ, не будет! :D

6. Alleshka

Alleshka злобный демщик

ты где была,Света?)

7. Inga 8

И ты, Брут!)

ForexFisher нравится это.
  8. Alleshka

Alleshka злобный демщик

чойта ?

9. Inga 8

Догадайся!)

10. Alleshka

Alleshka злобный демщик

ну я то пошутил :) это митяйко всерьёз)

Inga 8 нравится это.
  11. Alleshka

Alleshka злобный демщик

Последнее редактирование: 1 фев 2020
  12. Inga 8

Есть маленький нюанс - "по рыночным ценам"...)) Т.е. белорусскому офшорчику пипец. Это нашим боссам не интересно, заводы будут работать, если не в минус, то в ноль и от перетаможки и тупой перепродажи вашей нефти, основные доходы выпадут - это крах "белорусского чуда". Только кредиты дадут временное облегчение, их и будут выпрашивать.

13. Alleshka

Alleshka злобный демщик

речь шла о конкурентных ценах. что стоит за этим словом,пока не оч понятно

14. Target

Target Профи форума

Как всё это грустно. Каждый раз на одни и те же грабли наступаем. Если ещё Румаса уберет, то трындец точно будет.
    Приветствую всех

Inga 8 нравится это.
  15. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

это действительно его победа! :D он для этого и поставлен с одной задачей - утилизовать все советское наследство: территорию, русский народ, промышленный и технологический потенциал, образование, медицину! :D все задачи ускоренно и успешно выполняюцца из года в год: население вымирает, больницы и школы закрываюцца, промышленность уничтожена, все природные ресурсы принадлежат десятку евреев с израильскими паспортами! :D оглянитесь, у власти 30 лет с августа 1991 года ликвидационная комиссия, а вы все ждете от администрации концлагеря улучшений жизни! :D бегите отсюда пока не поздно, если есть такая возможность! :D

16. Alleshka

Alleshka злобный демщик

специально для тебя,пустобрёх, скажу,что "прозаики" не могут реагировать по-другому на идиотский глум в особо извращенной форме. Или, что, тема действительно стоит того,чтобы месяц,блять, сношать ей мозг? Может, за 5 минут не найти ответ в гугле? Я уж не говорю о том,шоб своей башкой догадаться
    Один засранец предъявляет тут сидит, второй мастурбатор ментальный мозг сношает..
    Взял бы ,да и донёс этому дебилу как оно и чего, если умный такой ,бывалый.
    Вот для меня ты - зеро, пыль космическая. Такой же "адекватный" пестапол-страдалец,как алексгриг с пэфэшни, который как наипеницца,так и лезет умничать,разоблачать и про околорынок верещать. И всё б ничего, да слил он 200 косарей чужих, от этого и "крутость" собственную ощущает до сих пор... сдаётся мне,что и ты из того же разряда, адекват недоделанный)

Последнее редактирование: 1 фев 2020
  17. Alleshka

Alleshka злобный демщик

кто тут адекватные люди? Этот что ль?
    Все дурдомы мира с радостью приняли б такого пациента на пожизненное содержание..

18. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Вы, Аллёшка, так не напрягайтесь. Я Ваш ответ услышал и он - неверный!
    Вы 15 лет торгуете на рынке , а что такое "замок" не знаете!
    Я готов поверить в то, что Вы торгуете успешно, но сути "замка" Вы всё равно не поняли. :)
    В гугле такие же "замковые", как и Вы с Митюхой, в большинстве своём сидят и несут бредятину о пользе "замков"!
    Поэтому я к Вам и обратился, помочь мне разобраться, что к чему. Вы, понятно, этого сделать не смогли.
    Я Вас попросил помочь мне найти авторитетного человека, с кем бы я мог поговорить по тему "замков".
    В ответ услышал характерные для Вас грязь и пошлость. :(
    Привет, Аллёшка. :)

19. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Вы, Аллёшка, не поняли главного.
    Про "замок" я спрашиваю НЕ потому что НЕ знаю, а потому что - ЗНАЮ! :cool:
    И я хочу найти такого человека, который понимает "замок" так, как понимаю его я.
    Рано или поздно я такого человека найду.
    И вы, Аллёшка с Митюхой, сядете в лужу! Хотя вы оба уже давно там сидите, лет 10-15, не меньше!
    Трейдеришки LOCKированные и LOCKанутые! :D
    Привет, Аллёшка! ;)

20. Target

Target Профи форума

А вот тут становится интересно. Вы найдёте человека, который понимает Лок так же, как и вы. И что дальше? Какова цель этого поиска?

Поделиться этой страницей