Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ой, уже февраль - во времечко бежит!) Все сюда!
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    "а митёк пишет что Фишер это жека переодетый"
    У Мити мания преследования в запущенной форме...ему везде Жэки, Хеки и какие-то Светы мерещутся.)
     
    ForexFisher нравится это.
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, раз в РБ на текущий момент нет налога на прибыль от доходов с форекса , а РФ он есть, рискну предположить, что какое-то изменение в этом вопросе будет для РБ, в том смысле, что могут ввести какой-то налог. Пусть не 13% как в РФ, но что-то близкое к этому. :)
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Щаз...лучше пусть ваши налог уберут - нафик нам такая унификация.
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так я и говорю, хуже, чем в РФ, не будет! :D
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    И ты, Брут!)
     
    ForexFisher нравится это.
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Догадайся!)
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Есть маленький нюанс - "по рыночным ценам"...)) Т.е. белорусскому офшорчику пипец. Это нашим боссам не интересно, заводы будут работать, если не в минус, то в ноль и от перетаможки и тупой перепродажи вашей нефти, основные доходы выпадут - это крах "белорусского чуда". Только кредиты дадут временное облегчение, их и будут выпрашивать.
     
  9. Target

    Target Профи форума

    Как всё это грустно. Каждый раз на одни и те же грабли наступаем. Если ещё Румаса уберет, то трындец точно будет.
    Приветствую всех
     
    Inga 8 нравится это.
  10. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    это действительно его победа! :D он для этого и поставлен с одной задачей - утилизовать все советское наследство: территорию, русский народ, промышленный и технологический потенциал, образование, медицину! :D все задачи ускоренно и успешно выполняюцца из года в год: население вымирает, больницы и школы закрываюцца, промышленность уничтожена, все природные ресурсы принадлежат десятку евреев с израильскими паспортами! :D оглянитесь, у власти 30 лет с августа 1991 года ликвидационная комиссия, а вы все ждете от администрации концлагеря улучшений жизни! :D бегите отсюда пока не поздно, если есть такая возможность! :D
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Аллёшка, так не напрягайтесь. Я Ваш ответ услышал и он - неверный!
    Вы 15 лет торгуете на рынке , а что такое "замок" не знаете!
    Я готов поверить в то, что Вы торгуете успешно, но сути "замка" Вы всё равно не поняли. :)
    В гугле такие же "замковые", как и Вы с Митюхой, в большинстве своём сидят и несут бредятину о пользе "замков"!
    Поэтому я к Вам и обратился, помочь мне разобраться, что к чему. Вы, понятно, этого сделать не смогли.
    Я Вас попросил помочь мне найти авторитетного человека, с кем бы я мог поговорить по тему "замков".
    В ответ услышал характерные для Вас грязь и пошлость. :(
    Привет, Аллёшка. :)
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Аллёшка, не поняли главного.
    Про "замок" я спрашиваю НЕ потому что НЕ знаю, а потому что - ЗНАЮ! :cool:
    И я хочу найти такого человека, который понимает "замок" так, как понимаю его я.
    Рано или поздно я такого человека найду.
    И вы, Аллёшка с Митюхой, сядете в лужу! Хотя вы оба уже давно там сидите, лет 10-15, не меньше!
    Трейдеришки LOCKированные и LOCKанутые! :D
    Привет, Аллёшка! ;)
     
  13. Target

    Target Профи форума

    А вот тут становится интересно. Вы найдёте человека, который понимает Лок так же, как и вы. И что дальше? Какова цель этого поиска?
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    инга, название темы:
    Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)
    ===========

    дизлайк

    [​IMG]
     
    Kukol нравится это.
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Цель более чем очевидна. Вы видите, что целесообразность в применение "замков" видят,
    условно говоря, 95% участников форума?
    И только, условно, 5% видят в "замках" нецелесообразность.
    Вы понимаете, Target, что соотношение настолько высокое, что просто из соображений познавательности становится интересно. Правда, не всем.
    Мне не понятно, почему взрослые образованные люди не хотят видеть очевидных вещей?
    Вы только поймите, что люди по 10-15 лет торгуют на рынке, причём, торгуют успешно, но при этом до конца не понимают, что делают! Парадокс?
    Вы знаете, когда я понял, что такое "замок", мне стало стыдно. Стыдно перед самим собой!
    Я задавал себе вопрос, как же ты, придурок, не видел столь простых и естественных вещей?
    Узнай такое, мой учитель математики просто со стыда бы сгорел от бестолковости своего ученика, которому он когда-то ставил положительные оценки!
    Вы, Tаrget, можете на минуту представить, что "лок", в который Вы до сих пор верите, - глупость?
    Вот предположите, что это - ТАК! Что Вы о себе себе скажите в таком случае?
    Вот, когда узнаете, надеюсь, это всё-таки когда-нибудь случится, тогда Вы поймёте, почему я хочу, чтобы это поняли все!
    Распространение знаний! Разве это неправильно? :)
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, и собственно ответ на Ваш вопрос.
    Я очень надеюсь, что этот человек сможет подобрать нужные слова и аргументы, чтобы объяснить и Вам, и всем остальным,
    что применение "замка" в торговле контрпродуктивно.
    Ну, и представьте, если такое случится! Будет всем и смешно, и грустно! :D:(
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Причём, такое соотношение будет на любом другом форуме.
    На форуме Альпари в своё время, тоже заходил спор о "локах". Я тоже пытался, что-то говорить.
    Ситуация один в один подобная! Все "замковые" кричат о пользе "замка", но никто цифр показать не может!
    Ну, может, два-три человека робко поддержали меня. Но в принципе - всё тоже самое! Споры, крики, аргументов - ноль!
    Сцепился я с одним программистом на форуме РобоФорекс. Думаю, ну, программист-то точно меня поддержит!
    Кому, как не ему знать все эти арифметические тонкости, детали и нюансы!
    Ага, не тут-то было! Он, как оказалось потом, пишет ПРОГРАММЫ по "правильному" разруливанию "локов"! Вот смеху было! :D
    Правда, в отличие от моих бесплатных аргументов, свои "локоразводные" программы он продавал за деньги. ;)
     
  18. Target

    Target Профи форума

    Проблема в том, что вы смешиваете математику и психологию торговли. С математической точки зрения вы абсолютно правы, но люди не роботы и часто включают Лок для того, чтобы пересидеть, прийти в себя, успокоится и принять верное решение, когда рынок идёт против тебя. Это один из вариантов. Другой использует Профит, подхватывая локом коррекцию рынка. Вариантов много, главное четко контролировать ситуацию. Поэтому, правы все. Только у каждого своя правда....
     
    ForexFisher нравится это.
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тупица миллионного масштаба! :D
    Вы, Аллёшка, сядете в лужу, в которой уже сидите 10-15 лет, на фоне АРИФМЕТИКИ! ;)
    Причём здесь я или кто-то другой! Вот реально LOCKанутый трейдеришка! ;)
    Пригласите на ONIX своих инвесторов, пусть почитают, поугарают! Кому они доверили свои деньги! Ужас! :)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чудак Вы, Аллёшка, честное слово! Вы гордитесь своим опытом торговли на рынке. Это хорошо, я не спорю, опыт - дело важное!
    Я по сравнению и с Вами, и с остальными нашими форумчанами-трейдерами - новичок в торговле!
    Но я наравне со всеми остальными имею право высказать своё мнение. Если оно ошибочно готов выслушать критику. Но где она, аргументированная критика?
    Если трейдер не понимает основополагающих законов арифметики, то как он торгует в таком случае?
    Покажите мне на двух простых примерах, как "лок" помогает делать деньги на рынке и я сниму перед Вами шляпу! :)
    Я в своём посте 1222 за январь показал/доказал, что толку от "лока" НОЛЬ!
    Никто НЕ смог меня опровергнуть, а грязи вылили на мою голову многие кубометры!
    Почему, за что? :(
    Вы думаете, что я, задавленный вашим "авторитетом" многолетней и многоуспешной торговли на рынке, отступлю от своей точки зрения?
    Ага, ждите, не на того напали! Аргументы - на стол!
    Нет аргументов - помолчи, может, за умного прокатишь!
    Привет, Аллёшка! ;)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020

Поделиться этой страницей