С новым 2012 годом, дорогие друзья! (Новогодний еврофлуд)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 10 янв 2012.

?

До весны...

  1. 1. Уйдем в 1.40

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Ухнем к 1.17

    60,0%
  3. 3. Без резких движняков подвигаемся 1.25-1.35.....

    40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! Всех с Новым Годом!!! Всем счастья, здоровья, любви и удачи!!! Пора втягиваться в работу после новогоднего загула... пока по евробаксу вне рынка.... наблюдаю, едрён батон, и попутно вспоминаю где какие кнопки на терминале.....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Да что то совсем рынок никакой. То вверх, то вниз. Пока прибылей еще не видел в этом месяце.
    [​IMG]
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по идее падение заканчивается уже, максимум пару пунктов - и разворот
    http://clip2net.com/s/1tx3g
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    А я вот думаю, что о развороте рано говорить... 1.17 по-прежнему актуально...
     
  5. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Иваныч, на каких основаниях вы ожидаете такое падение, можно это как то увидеть графически?
    Я сейчас думаю, что пара опустится к 1,28, отскочит и поднимется еще выше, к 1,29-1,2920.
    [​IMG]
     
  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Не оправдался мой прогноз. Сейчас занимаюсь совершенствованием стратегии. Как только будет готова, выйду на связь.
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Привет! 1.17 цель рисуется ежели полосочку на месяцах по нижним двум лоу начертить, (как график сюдой присабачить я увы и ах, признаюся, не умею) ну а то шо пока вниз идем енто и на неделях и на месяцах наглядно видно... даж поход в 1.35 общей картины не ломает...
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мой пока оправдался, сейчас подходит к потолку 1,2880, который раза два штурмовать будет, пока вроде небольшой откат на первый штурм по идее
    [​IMG]
     
  9. suva

    suva Активный пользователь

    Привет Всем :koshechka_08: . Kampaxa как называется ваш индикатор (не зигзаг) и откуда его можно взять. ^chups^
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    чтоб не угадывать, о чем речь, отскринил все названия индикаторов, которые включены на графике
     

    Вложения:

  11. suva

    suva Активный пользователь

    Спасибо. Но это все не то. Имею ввиду индикатор типа как MACD. Откуда можно взять этот индикатор.
    З.Ы. на фото указана стрелкой
     

    Вложения:

    • 99.jpg
      99.jpg
      Размер файла:
      158,3 КБ
      Просмотров:
      3
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    второе сверху название на скрине, мне его друг вместе с другими дал, а откуда он брал - понятия не имею
     
  13. suva

    suva Активный пользователь

    Спасибо. Но наверное первоначальное название было по другому.google ничего не показывает. Но все равно спасибо.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    сам искал, когда архив с ним потерял - не смог найти, это что-то на базе скользящих средних вроде, но у меня почему-то щло только с этим названием
    кстати на 4-часовке похоже вниз собираемся?
     

    Вложения:

  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Привет всем!
    Ну как - евру продаем или покупаем? :))
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    сам хочу вниссс.... но хотеть не вредно :) миллион лет здесь не был... или вообще все разбежались?? и даже Иваныч??
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а я бы вниз не рискнул, пока не пробьет 1,3232
     

    Вложения:

  18. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! Джини, дружище, скока лет скока зим! Рад видеть!!! Тута я, в засаде просто сижу! торговать никогда не брошу, енто ужо диагноз на всю жизнь!)))
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    почему-то надеюсь, что скоро вниз пойдем, может даже надолго
     

    Вложения:

  20. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    пошли,рад буду,если надолго!))
    что у тебя на скрине?что подсказало низ?или чуйка?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей