Роботорговля

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем ozon, 2 мар 2011.

?

способы торговли

  1. Вы торгуете руками

    53,8%
  2. Торгуете руками, с помощью советника

    38,5%
  3. Только советники

    7,7%
  1. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Тут вопрос выбора трейдера. Если уж есть желание торговать роботами, то лучше взять бесплатный советник и потестировать его на демке.
     
  2. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    После тестирования нужно еще увидеть, где робота нужно доработать и суметь доработать. Посмотреть сколько он может прибыли принести, и устроит ли трейдера такой вариант.
     
  3. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    А там разве есть бесплатные торговые советники? Есть платные интересные варианты.
     
  4. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Я бы брал советники которые делают лишь часть работы, главное слово должно быть за трейдером. У них есть интересные платные советники, бесплатных я не видел, хотя не исключаю что они есть.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в любом дц есть платные и бесплатные, но обычно они не от дц, а просто ду таким образом еще больеш народу привлекает интересными темами
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я вот в обще сейчас только на ручки перешёл , торговал раньше и писали мне в компнаии советкики.
    но сейчас этой компнаии нет пытался ставить в другой , не увенчалось успехом.
    так что если и пользуюсь только полуавтоматом
     

Поделиться этой страницей