Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. ch155

    ch155 Новичок

    А мне например ФорексОПТИМУМ понравился. На бонусных 50 долларах приподнялся неплохо. Терминал не зависает, отложенники срабатывают четко. А главное - выплачивают без проблем
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это какое-то новое имя брокера, а я обычно не доверяю новым именам, к-примеру о фрешфорексе уже слышу пару лет, а когда появляются новые дц даже с очень заманчивыми условиями, не стал бы им доверять, пока хоть год не поработают
     
  3. allkin

    allkin Активный пользователь

    ужас! Я поняла, надо открывать счета в нескольких компаниях и сравнивать условия, хотя даже не столько условия, они примерно одинаковые везде, но и качество обслуживания. Причем у меня счета и в российских ДЦ, и у западного брокера.
     
  4. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Да я так и сделал, только нужно определить где держать большой счет. Пока думаю, но скорее всего у Альфы большой сделаю, но это ближе к осени, а пока буду смотреть на условия.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    может не хватить денег для нескольких приличных счетов, а на одном как раз удобно торговать будет, впрочем это все равно самому решать придется
     
  6. allkin

    allkin Активный пользователь

    У меня более-менее крупный счет у западного брокера UWC, а по мелочи у росскийских ДЦ. Тоже пока сравниваю условия и уровень обслуживания, для меня это тоже важно.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и как? разница между условиями у ихних брокеров и наших дц значительная? чем отличаются требования?
     
  8. NortT

    NortT Новичок

  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    Если вкратце, то Лайт, Инста, Форекс Клуб, UWC работают на платформах МТ4 и МТ5. А у UWC есть еще Cyrrenex, но это для продвинутых пользователей. У ФК еще есть Румус.
    Далее, в компаниях Лайт Форекс, UWC можно открыть минимальные счета от 10 $ и далее, причем, по-моему, UWC — это чуть ли не единственная регулируемая компания с таким низким минимальным депозитом. Шаг лота там равен 0,01.
    На Румусе если работать, то минимальный депозит 200$, но я работаю на МТ4, там меньше.
    Насколько знаю, везде в этих компаниях разрешен скальпинг. Они работают со многими платежными системам, например, WebMoney, Ok Pay и пр... Но только в UWC компенсируются затраты на депозит. Т.е. я переводила деньги через Веб Мани, они взяли с меня комиссию за перевод, а потом UWC мне их вернула.
    По службе поддержке нареканий нет, везде оперативно и профессионально.
    В ФК мне нравится как у них проходит обучение. Прочитала несколько их книг и посмотрела обучающее видео. Все популярно, правда, немного на секту смахивает, но это все индивидуально, видимо у меня такое представление сложилось.
    По регистрациям, насколько знаю, все ДЦ в оффшоре, UWC на Кипре, соответственно регулируется CySEC, есть лицензия FSA.
    В принципе везде довольно широкий набор торговых инструментов, разрешено использовать советники, но я ими не пользуюсь, не умею пока толком, посему и не берусь. В зависимости от типа счетов есть фиксированный спред и плавающий спред.
    В Инсте читаю всегда интересные конкурсы проходят, могут участвовать и новички, и профи, в принципе, думаю, кому интересно, найдут подходящий для себя. В UWC был конкурс приведи друга и получи бонус, сейчас не знаю есть или нет, но тоже интересное предложение, считаю.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но если минимальній депозит 200 баксов и это не центовик, то такие условия далеко не всем подойдут?
     
  11. allkin

    allkin Активный пользователь

    В том то и дело, что далеко не всем поэтому предпочитаю работать с UWC.
     
  12. AK-47

    AK-47 Новичок

    а как тебе freshforex.ru??
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    о фрешфорексе я пока ничего плохого сказать не могу - по крайней мере некоторое время с ним работаю - все подходит, правда это до 200 баксов, наверно потому предпочитаю пока дц
     
  14. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я тоже о фреше ничего плохого не слышала, отзывы в основном положительные, хотя сама с ними не работаю. А по поводу счетов до 200 $, так я сама, често говоря, не готова в каждой компании их открывать. И, например, тот же UWC предлагает счет типа LITEForex, там депозит, как я уже писала, от 25 $, а это брокер, а не ДЦ.
     
  15. EgorOFF

    EgorOFF Новичок

    Я пробовал торговать в разных ДЦ и понял, что нужно выбирать брокеров с широкой сетью офисов и партнеров по всему миру и ,конечно, брокер должен регулироваться законодательством. Также нужно интересоваться какие страховые гарантии на депозиты предоставляется кампания. Тогда у вас будут 100% гарантии, что вы сможете без проблем вывести свои деньги в любой момент. Эти данные легко получить через службу поддержки кампании.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, я у фрешфорекса открыл счет, правда не очень давно, за то время, что с ними пока никаких проблем не было, посмотрю, как дальше будет
     
  17. tasar

    tasar Активный пользователь

    еще одно выгодное сотрудничество фк пойдет в зачет при выборе компании трейдерами -- с оф сайта фк
    Компания oneZero Financial Systems, глобальный поставщик технологий для валютных, товарных и фьючерсных рынков, в партнерстве с компанией FOREX CLUB, ведущим интернет-брокером [sup][1][/sup], предлагает для пользователей платформы FOREX CLUB мт4 рыночные цены прямого доступа.
    Сделки, осуществляемые в приложении MetaTrader4™ (MT4™), теперь заключаются с учетом совокупности обменных курсов (агрегированного курса), предлагаемых институциональными банковскими партнерами FOREX CLUB. В результате клиент всегда получает лучшую из предлагаемых на рынке цен. Кроме того, это означает, что клиринговые операции и клиентские ордера направляются на рынок в режиме реального времени и могут обрабатываться в течение 1 миллисекунды [sup][2][/sup].
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну у фрешфорекса тоже партнерка неплохая иза наторгованные лоты от привлеченного клиента платят хорошо, если кому интересно http://freshforex.ru/partner/program/
     
  19. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я вас правильно поняла, что это когда приводишь друга, получаешь бонусы на счет? Я заметила, что эти акции очень распространены. И в лайте, и в инсте, и в UWC такие акции тоже проходят.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    деньги у фрешфорекса получаете не только за приведенного друга, но и за количество лотов, которые эти друзья наторгуют, так что имеет значение и колличество привлеченных клиентов и качество их торговли, так как прибыль идет и от первого и от второго
     

Поделиться этой страницей