Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. dark_avenger

    dark_avenger Новичок

    Приветствую всех.
    Сижу вот на FXClub уже около года, но поднадоели спреды 4+ , тормознутая платформа и сложный вывод средств (выводить приходится через банковский перевод со всеми вытекающими), ищу ДЦ, с возможностью вывода средств на кредитную карту, обратным платежом (откуда ввод, туда и вывод). Ищу по следующим критериям:
    1. Минимальный депозит не более 300$
    2. Возможность вывода средств на VISA
    3. Спреды не более 3х
    4. Торговая платформа МТ4
    5. Быстрый сапорт

    Пока присматриваюсь к новому трейдеру <b>Exness</b>, если кто с ним знаком, поделитесь опытом, так же готов рассмотреть и другие варианты. На счет визы, дело в том что я живу в маленьком городке, который не покрывает ВебМани (для вывода) и нет никаких других электронных денег.
    Облазил многие рейтинги, прочел много отзывов, но так пока и не пришел к единому решению.

    Заранее спасибо за ответы.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    рекомендую просмотреть <a href="http://www.onix-trade.net/?act=brokers" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=brokers</a>
     
  3. dark_avenger

    dark_avenger Новичок

    Спасибо, но по указанной ссылке еще очень мало отзывов и голосов, чтобы объективно оценивать брокера.
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    1. там все метатрейдер

    2. указан минимальный депозит


    3. указаны способы ввода/вывода

    4. есть спред по всем инструментам

    из написанного вами только саппорт не оценен :)

     
  5. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.mql4.com/ru/28473" rel="nofollow" target="_blank">полезно почитать...</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    ^secret^
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    где они эти конторы находят? или конторы их. Живу в НН, про фирму озвученную в ютубе первый раз слышу. 
     
  7. val339

    val339 Новичок

    Здравствуйте все! Прошу совета. На демо около года, хочу перейти на реал. Подскажите ,пож-та, ДЦ лояльный к пипсовке-скальпингу, с простым вводом-выводом средств и небольшой начальной денюшкой.Спасибо
     
  8. NFP

    NFP Новичок

    Повтор.

    2 верхних банера на этой странице - они и есть.
     
  9. diesels

    diesels Новичок

    Renesource Capital лоялен к пипсовке и скальпингу, однако работая с серьезными брокерами можете забыть про простые вводы/выводы. Там только банковский перевод. Небольшая денюшка там начинается с 500 баксов, а минимальная сделка с 0.1 лота и шагом 0.001 лота.
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    несерьезный альфабанк например в себя вебмани интегрировал, куда ему до серьезных.
     
  11. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Дим, платформа у них "не удобная".

     
  12. val339

    val339 Новичок

    ... но все-равно всем спасибо
     
  13. genkur

    genkur Новичок

    Внимание!!! Два события.Чудесное и нет.

    Не удержался,чтобы не отметить два события,которые произошли со мной в этом году.Не скажу что приятные,но всёже грех не отметить.
    Открыл я тестовые реал-счёта в FX-Capital и
    Lionstone Investment (совпал просто период)

    Что до FX-Capital,кто читал мои посты возможно помнит и помнит админ как я наивно хлопотал дать им возможность показать и доказать свою порядочность.Даже выступил посредником,чтобы дать возможность выссказаться на форуме.на который их якобы не пускали.В двух словах. Открыл я у них счёт.Заработал .Снял свои вложения и стал снимать профит .Что удалось снять не обошлось без нервной переписки.Пару раз снял и отбой.На данный момент остаток там около 540 долларов.С начала мая ни ответа ни привета.Платформа не работает, связь в отстое.На мои запросы –ноль.В общем как и полагается.На скайп выходят и отмалчиваются.В своё время то ли Игорь,то ли админ форума Лепрекон были правы, сказав,что уважающая себя компания так бизнес не будет вести.Трудно добавить мудрого к этим словам.

    Таперь о Lionstone.
    Молодая компания.Отличная платформа –Pantera.Щедрые бонусы и прочее.Очень хотелось бы приподнять её и по мне она стоит того.Конечно опытные трейдеры отметили массу недостатков и недоразвитость по привычным меркам.Обходят строной и на это есть причины.Описывать не буду ,компания т.е персонал понимает и делает всё возможное,чтобы всё оформить как полагается.Работать с персоналом приятно .Отзывчивы и уступчивы на адекватные амбиции клиента..Мои и моих компаньёнов пожелания компании-доводите сервис до привычных кондиций и спрос на услуги будет в крат выше.
    Почему я эту компанию хочу отметить и выделить?За 12 лет практики торговли я такого не встречал.1 октября сего года торгуя решал свои цели и крайне не удачно получилось. Необходимые действия которые я наметил не смог осуществить по причине сбоя работы платформы.Получил убыток в районе 100 долларов.Средства молекулярные.Я выразил своё отношение ни на что не расчитывая.Как обычно,технические сбои вешают на трейдеров и умываются.Но не тут то было.Менеджер Алексей Маслов достал меня и буквально настоял устроить разборку.Поняв суть,связал с дилером Григорием для разбора ситуации.Ну наверное каждый может представить сложность обоюдных трудностей доказать свою правоту.Все сто процентов дилеры отстаивают своё и у клиента нет шансов против спеца и профи.Но видимо нужно учредить приз имени Lionstone.Приз справедливости.Подняли тревогу за жалкую сотню долларов,поправили положение моего счёта как посчитали нужным.Конечно в практике есть случаи решения проблем претензий и удовлетворяют трейдера ,но сколько усилий и не опровержимой инфы надо предоставить?Поразила скорость и без волокитность,да ещё понимая что клиент ни на что не претендует..уверен в истории такого не бывало.. И это при такой занятости с хлопотами связанными с выставкой завтра в Москве..Ну просто Титаны.
     
  14. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    А что можете сказать об AdmiralMarkets? Платформа у них МТ4, возможна микроторговля с 0,01 лота. Еще всякая система бонусов за сделки, какие то очки капают, которые потом можно менять на всякие девайсы.
     
  15. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    вроде неплохая компания,негативных отзывов не встречал..
    сам лично сейчас присматриваюсь к компании freshforex. cейчас в акции по тестовому доступу участвую, <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://freshforex.ru/traders/test/" rel="nofollow" target="_blank">Можно ознакомиться</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  16. Язон

    Язон Активный пользователь

    Я уже ознакомился. Хочу на днях открыть на этом тестовом доступе счет, а если заработаю чего-то за две недели, может и закину денежку, да попробую там поторговать. Контора выглядит вполне привлекательно, но интересно попробовать, как у них деньги вводятся -выводятся.
     
  17. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    На вебмани нормально выводятся, шустро. На визу тоже само собой можно выводить/вводить, но я не пробовал.
     
  18. Язон

    Язон Активный пользователь

    А вы сами, я так понимаю, у Фрэш Форэкс торгуете? как на ваш взгляд после окончания тэстового периода скорость исполнения не изменилась?
     
  19. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Три реальных счета, один из них заведен у фрешфорекс. Скорость исполнения у них ничуть не изменилась после тестового, и вообще самая высокая по сравнению с другими где я торгую. Возможно, это косвенно связано с тем, что у компании еще не так перегружены сервера, как у некоторых.
     
  20. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    а разве проблема еще один сервер будет открыть?мне кажется кол-во серверов не особо влияет,влияют невидимые настройки,кто-то хочет лишние пипсы с клиента урвать и реквотит,а кто-то работает адекватно и честно,делайте выводы.
     

Поделиться этой страницей