Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

1. biggy

biggy Новичок

Мне нравится работать с криптовалютным брокером Cryptobitup, он хоть относительно новый, но довольно перспективный. И это не только моё мнение, отзывы него положительные http://invest-castle.com/cryptobitup/ и потому ему можно доверять вполне. Для того, чтобы уверенно в плюс торговать, необходимо постараться, но это время окупится потом вашей прибыльной стратегией. Также есть вариант работать по сигналам, в этом явно нет ничего сложного)

2. fxkompas

fxkompas Активный пользователь

Брокер должен отвечать не так уж и многим требованиям. Среди них выгодные торговые условия для трейдера, качественное исполнение сделок и беспроблемный вывод средств. Если всё так, то какой смысл метаться между ними?!

3. Slenter

Slenter Новичок

Главное что не должен делать нормальный брокер – не вести двойную/тройную и так далее игру! Так многие делают – посоздавали себе миллион сайтов типо разных и не связанных между собой и думаю что люди не поймут что к чему. Яркий пример такого безобразия Максимаркетс. Опять же – если верить людям которые проводили расследование https://fx-rating.com/overviews/10720/

4. sectorem

sectorem Новичок

есть реальные брокеры, и для пипсовки (спред 0,2) и реальным выводом, и котирование 0,1 сек. и без метатрейдера... НО это все в белую, т.е. счет нужно провести через налоговую, и по результату года, если была прибыль заплатить 13% от прибыли... (те кто думает, что кухни не сливают данные клиентов в налоговую, сильно заблуждаются, по новому закону про все деньги за кардоном от наших граждан стали прозрачны)
    если кому нужен такой брокер пишите...подскажу.

5. Peshexod

Peshexod Активный пользователь

Брокеров на данный момент очень много, но важно выбрать подходящую компанию для трейдинга, иначе весь наторгованный профит никто вам не выведет :)

Поделиться этой страницей