Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. biggy

    biggy Новичок

    Мне нравится работать с криптовалютным брокером Cryptobitup, он хоть относительно новый, но довольно перспективный. И это не только моё мнение, отзывы него положительные http://invest-castle.com/cryptobitup/ и потому ему можно доверять вполне. Для того, чтобы уверенно в плюс торговать, необходимо постараться, но это время окупится потом вашей прибыльной стратегией. Также есть вариант работать по сигналам, в этом явно нет ничего сложного)
     
  2. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Брокер должен отвечать не так уж и многим требованиям. Среди них выгодные торговые условия для трейдера, качественное исполнение сделок и беспроблемный вывод средств. Если всё так, то какой смысл метаться между ними?!
     
  3. Slenter

    Slenter Новичок

    Главное что не должен делать нормальный брокер – не вести двойную/тройную и так далее игру! Так многие делают – посоздавали себе миллион сайтов типо разных и не связанных между собой и думаю что люди не поймут что к чему. Яркий пример такого безобразия Максимаркетс. Опять же – если верить людям которые проводили расследование https://fx-rating.com/overviews/10720/
     
  4. sectorem

    sectorem Новичок

    есть реальные брокеры, и для пипсовки (спред 0,2) и реальным выводом, и котирование 0,1 сек. и без метатрейдера... НО это все в белую, т.е. счет нужно провести через налоговую, и по результату года, если была прибыль заплатить 13% от прибыли... (те кто думает, что кухни не сливают данные клиентов в налоговую, сильно заблуждаются, по новому закону про все деньги за кардоном от наших граждан стали прозрачны)
    если кому нужен такой брокер пишите...подскажу.
     
  5. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Брокеров на данный момент очень много, но важно выбрать подходящую компанию для трейдинга, иначе весь наторгованный профит никто вам не выведет :)
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Мне в плане работы очень понравился брокер Амаркетс. На мой взгляд, по работе это сейчас реально очень годный вариант, с которым можно очень неплохо заработать.
     
  7. masss

    masss Новичок

    тоже выбрал Амаркетс
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Раньше тоже пытался читать подобные статьи, смотреть анализы и т.д. Сделал вывод, что их пишут вполне заинтересованные люди. Часто вставляют рефералки и прочее. В общем, читать можно, но доверять на 100% - нет. Пока работаю с брокером Амаркетс, и для работы этот вариант меня вполне устраивает.
     
  9. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Этот вопрос наверное будет существовать вечно, ведь сейчас так много ненадежных брокеров и различных платформ, но при этом с хорошей рекламой, которая так и манит, я например уже давно определился с выбором брокера, это Amarkets, для меня это лучший вариант на рынке, ведь главное - надежность работы, а тут это на первом месте
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, в нынешних условиях выбрать хороший вариант для работы достаточно непросто. По крайней мере, выбор довольно широкий, но хороших вариантов далеко не так много, как хотелось бы. Сам тоже работаю с Амаркетс, вполне хороший вариант.
     
  11. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Сейчас главное не попадаться на удочку мошенников, чтобы не потерять весь свой депозит, стабильным и надежным вариантом для себя считаю платформу от Амаркетс, условия действительно хорошие
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, для работы это сейчас реально один из лучших вариантов. Сам уже достаточно давно работаю с этой компанией, и пока результатами вполне доволен.
     
  13. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Делайте выбор в сторону надежного брокера, только так можно будет добиться реальных результатов и нормальных выплат
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну вообще, не стоит забывать, что многие результаты работы все же зависят больше от трейдера, чем именно от брокера.
     
  15. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Делайте выбор в сторону надежного брокера со стабильными условиями, так вы хотя бы в самом процессе трейдинга не получите проблем, а все остальное будет зависеть только от вас
     
  16. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну вообще, сейчас не так просто выбрать надежную компанию как кажется на первый взгляд. Хотя стоит заметить, что выбор все же есть.
     
  17. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Сейчас выбор брокера действительно важная часть, ведь легко можно попасть на мошенников или на них подобных, по этому тщательно проверяйте свой выбор
     
  18. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Выбор брокера - крайне важный момент. К сожалению, не раз уже попадал на мошенников, поэтому к выбору последнего брокера относился максимально внимательно. Все проверял, работал с демо и т.д. Для работы выбрал брокер Амаркетс, и результатами реально доволен. На мой взгляд, это сейчас один из наиболее надежных и выгодных вариантов для работы.
     
  19. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Делайте выбор в сторону надежного брокера, таких отсеять в сети вы сможете всегда, проверив как форумы так и просто сайты с рейтингами
     
  20. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну вообще да, банальное сравнение предложений, анализ отзывов и т.д - уже смогут принести свои плоды. Но стоит таки уметь правильно анализировать полученную информацию.
     

Поделиться этой страницей