Ноябрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Магистр экономики, 20 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. staratel74

    staratel74 Профи форума

    В профиле есть Детали Контакта, Receive email when a new conversation message is received-
    убрал там галочку - посмотрим
     
    АлександрБел нравится это.
  2. АлександрБел

    АлександрБел Активный пользователь

    [QUOTE = "staratel74, post: 493570, участник: 42669"] В профиле есть Детали Контакта, Получать электронную почту при получении нового сообщения о разговоре -
    убрал там галочку - посмотрим
    Не, Алексей дельно сказал. Внизу приходящего письма, в последнюю строчки две ссылки по-аглицки, правая "отписаться от сообщений"
     
  3. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Главные международные новости


    - США обвинили Китай в продолжении поддержки государством программы принудительной передачи интеллектуальной собственности китайским компаниям. Новые обвинения в деталях раскрыты на 53-страничном документе, обнародованном подразделением главного торгового представителя США Роберта Лайтхайзера. Это произошло за 10 дней предполагаемой встречи Дональда Трампа и Си Цзиньпиня на саммите Большой Двадцатки в Аргентине. “Китай в целом не изменил свои действия, политику и практику в отношении передачи технологий, интеллектуальной собственности и инноваций”, сообщает отчет. Советник Трампа Ларри Кудлоу заявил, что Трамп оптимистичен в отношении итогов переговоров между США и Китаем.

    - Трамп призвал ФРС понизить ставку несмотря на ожидаемое на заседании ФРС в декабре еще одно повышение ставки. Представитель ФРС Кашкари (глава ФРБ Миннеаполиса, радикальный сторонник мягкой политики без права голоса в FOMC в этом году) согласился с Трампом, заявив в очередной раз, что ЦБ должен сделать паузу в цикле повышения ставок, добавив касательно Трампа: “По сути, мы, возможно, говорим сходные вещи, хотя стиль нашей аргументации несколько различается”. Вероятность повышения ставки ФРС в декабре согласно фьючерсам немного выросла с вечера вторника до 71.8%.

    - Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отправится 21 ноября в Брюссель для проведения встречи с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Целью возвращения в Брюссель может быть обсуждение технологических способов решения проблемы ирландский границы, хотя такие способы на данный момент еще не созданы, сообщает Financial Times. Тем временем, Демократическая Юнионистская Партия Северной Ирландии снова отказалась голосовать вместе с консерваторами, вызвав тем самым принятие поправок в бюджетный закон, внесенных лейбористами. Тем временем Еврокомиссия работает над претензиями Испании, власти которой заявили, что могут проголосовать против соглашения между Великобританией и ЕС по Брекзиту, если в текст проекта этого документа не будут внесены изменения в части, касающейся Гибралтара.

    - Ночные данные по запасам нефти от института API неожиданно показали сокращение запасов на 1.55 млн. баррелей за прошедшую неделю. Это будет первое сокращение с середины сентября, если эти данные будут подтверждены официальной статистикой Минэнерго США, которая публикуется сегодня в 18.30 Мск. Ожидается прирост запасов на 3.45 млн. барр. Однако одновременно выходящие данные по производству нефти в США могут быть даже важнее, поскольку за последние 3 недели показали рост производства на 800 тыс. баррелей в сутки, до нового исторического рекорда 11.7 млн. баррелей в сутки.

    - Евросоюз сегодня выпустит свое мнение по бюджетным планам стран Еврозоны и может приблизиться тем самым к наложению финансовых санкций против Италии за нарушение финансовых правил. На итальянском долговом рынке возник некоторый оптимизм (доходность 10-летних облигаций упала до 3.55%) после сообщений в масс-медиа, что вице-премьер Италии и лидер “Северной лиги” Сальвини готов обсудить изменения в проект бюджета, но Reuters сообщает, что источник в правительстве страны опроверг готовность правительства идти на пересмотр бюджета.



    Источник информации: Bloomberg

    Михеев А.Г., Аналитик ВТБ Форекс
     
  4. АлександрБел

    АлександрБел Активный пользователь

    Хотя и это не помогло
     
  5. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    вот тут поиграйтесь с настройками
     

    Вложения:

  6. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Действительно, может это должно помочь. Детали контакта - и см. скрин. Снимок.PNG
     
  7. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Это алерты для сайта, это другое. Это оповещения в правом верхнем углу, я думаю, пусть будут.

    А сообщения на почту мне больше не приходят.
    Подействовала то ли ссылка в самом письме, то ли галочка в деталях контакта.
     
  8. olegname

    olegname Новичок

    Алексей, спасибо Вам, что подсказали, где новое место общения. Привет всему сообществу! Я редкий "писатель", но "читатель" прежнего форума с большим стажем. Новый форум действительно очень удобно просматривается. Поддерживаю, желание Ветеранов больше общаться по событиям на рынке! С переездом!
     
    АлександрБел нравится это.
  9. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Аналоги
    Аналогично
     
  10. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Ладно, дамы и господа, с почтовыми оповещениями разобрались, давайте ближе к рынку.
    В 16.30 данные по заказам длительного пользования в США, ожидается спад на 2.6% м/м.
    Жду, что на данных будут вверх тащить. Вообще я пока постройку пирамиды вниз отложил на неопределенный срок.

    Оба, пока писал, дернули вверх евро, Домбровскис начал выступать. Видимо решение ЕС по Италии не будет каким-то жестким.
     
  11. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    перепроверила настройки, независимо от выставленных чекбоксов, срабатывает только ссылка из письма
     
  12. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Да, кстати, чтобы выяснить, кто читает эту ветку в моменте есть такой инструмент -

    http://onix-trade.net/forum/index.php?online/&type=registered

    Можно вообще посмотреть, кто чем занят в моменте. Можно посмотреть, чем заняты незарегистрированные пользователи (гости). Много гостей сидит в нашей ветке.
     
  13. c_head

    c_head Профи форума

    4 раза пазлы собирал, всем ку
     
  14. staratel74

    staratel74 Профи форума

    привет
     
  15. c_head

    c_head Профи форума

    по рынку, буду пробовать продажи от 15й фигуры.....с целями на пару фиг ниже...
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Будет или нет, рано загадывать!
    Но я не сильно удивлюсь, если так случится в реальности! :)
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А 1.1810 не боитесь? :)
     
  18. c_head

    c_head Профи форума

    пару месяцев назад ждал 1.18)) хватит.. перегорел)))
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Head, Вы - уважаемый форумчанин на ВТБ-форуме, где Пирожок и Profi Mech, появятся или как?
     
  20. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Пирожок наверное в шоке, что его вип-ветка пропала.
    Думаю, что многие из тех, кто присутствовали на старом форуме с целью самомаркетинга, здесь не появятся. Потому что одно дело - рекламировать себя на форуме крупной организации, другое дело - на мало кому известном форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей