Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вот ещё что подумала. Часто совмещать проще всего тем, кто и на основной работе возле копьютера. Тогда можно выкроить время на графики глянуть и на работе.
     
  2. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Это действительно классный вариант. Наверное у многих есть такая возможность. Но конечно же не у всех, однако находят вохможность совмещать.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не получается, то можно после работы - вечяером или ночью, благо на форексе можно торговать круглосуточно, кстати на работе - это не так и здорово, форекс в компе будет очень сильно отвлекать
     
  4. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Да мне кажется, что если на работе есть комп, это плюс. Ну а немного будет отвлекать от работы, так это не проблема.
     
  5. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Даже если наша основная работа связана с компьютером, то это не может служить помехой трейдингу. Просмотреть графики не так то времени много требуется.
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Нужно выбрать такую стратегию торговли.что бы было можно подходить к компу раз в сутки,а такая стратегия основана на дневных графиках.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не обязательно, я например просто торую только на американской сессии, но тогда могу и посидеть у компа
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Тоже вариант. Вполне можно даже поскальпировать еще после работы.
     
  9. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Можно конечно,но после работы же в семью приходишь,а вечером сидеть за компаом это как то не хорошо получается для семьи,для детей.
     
  10. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Значит нужно приходить в дилинговый зал и там работать еще пару часов,что бы не волновать родственников.
     
  11. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    У нас в городе много представителей компаний по форекс,вот только не предоставляют залов для торговли.
     
  12. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Это уже какой-то американский вариант. Но думаю у нас через пару лет тоже такое сделают.
     
  13. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    В крупных городах то может быть и есть залы такие ,но может быть не окупаються в наших городах такие залы или проще дома сидеть ,чем идти в торговый зал.
     
  14. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    У нас в городу уже лет 10 как есть такие залы и город конечно большой может в этом вся и разница.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, у нас только пару лет как рекламы дц много появилось, а инет и доступ к форексу уже многие годы
     
  16. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Это действительно трудно, по себе знаю, самое главное что могу посоветовать, не стоит перегружаты себя, а то можете зайти в очень глубокую и проблематично депрессию
     
  17. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Депрессия может возниукнуть когда идет просадка не думаю при положительном результате на счету может быть психологические проблемы,профит он радует и забываешь все проблемы.
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если слишком эмоционально относиться к профиту, то это тоже может сыграть с трейдером злую шутку. Когда человеком овладевает эйфория, он становится способен на весьма опрометчивые поступки.
     
  19. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Вот поэтому и нужно держать себя в руках ,что бы не натворить ошибок больших.
     
  20. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Сказать хорошо,а вот как выполнить,сложно для меня очень это,но возможно конечно.
     

Поделиться этой страницей