Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. stebel

    stebel luck hunter

    а накуя ёлку после Нового года выбрасывать? Пущай стоит до следующего. Брызнуть клеем с лаком, шоб не осыпалась- и заипца)
    памому от движка форумного зависимость: есть лимит на кол-во постов в теме..не?
     
  2. stebel

    stebel luck hunter

    а те, придурошный, за какой надобностью прогнозы с плесенью?)
     
  3. c_head

    c_head Профи форума

    Юр я продал в пятницу перед закрытием за 1.1175 , ппц конечно, очень дёшево и продавать было стрёмно

    походу ГЭП вверх))
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  4. stebel

    stebel luck hunter

    сумлеваюсь, что могут учудить по вью Куромакиному: 1.13 или чтот вроде того. У мине другая шиза при пристальном взгляде на нефть и баксокад как результирующее: нефть, к.м.к. настроились серьёзно обесценить (виклёвая свеча ну очень красноречива). Что далее? По классике, канеш, с любого отката нефть будут пытаться шортить. Вот тут надо выждать паузу к.м.к. Может неделю-две..осмотреться. Легко могут перехаить в район 70$ за бочку. И вот если такой закидон будет иметь место- идеальный шорт. Что там прицепом? Пральна, баксокад. Спуск в 1.33- идеальный лонг фигур так в семь имх. На евре разве что пипсовать всё лето..х3))
    Что думаешь?
     
  5. c_head

    c_head Профи форума

    Юр, мы стобой однояйцевые... те же мысли один в один:D
    мой скайп как ник, сохрани, вдруг опять этот форум кончется
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    это только на ВТБ была такая зависимость....и то там более 10 000 постов умудрялись в месяц плодить.....здесь такого ограничения нет
    и
    тут вот тебе статистика:
    дек-4300
    янв-3700
    фев-2900
    мар-2500
    апр-1500
    май-1379
    и тенденция однозначная.......с уходом алЕшки.......(его хоть пинать было интересно в отличии от тебя......ну что, разве отвечать на "придуроШный"?.....это мне не интересно.....
    есть пара человек кто по теме как то пишут и адекватно реагируют....а такие как ты юБра, только отбивают желание сюда приходить новым членам...
    разве что пирог как то подтянет кол-во постов....после АВСА....)))

    и не надо визжать....слюной брызгать......)
    а на У-БОГАго вообще грех обижаться.......если понимаешь этимологию слова русского, вот тебе пример У-БОГого:
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    неужели?
    у юры тоже одно яйцо?
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    если у кого-то одно....то неисключено что у когото ТРИ!
     
  9. stebel

    stebel luck hunter

    о как! ну-у..ты, Боря, главное в подворотнях это не рассказывай) Это денех стоит:D! скайпом, правда, не балуюсь. Чиркни в личку мобильный лучшы. Для оперативной связи в случай чего..а мож и в гости залечу;)
     
  10. stebel

    stebel luck hunter

    митя. Иди в куй. Вернее в ветку июнь-декабрь 2019))
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Борис......будьте хоть вообще безяйцевыми....но в наш скайп тащить муромского не надо.....
    он сперва "стесняюсь Я"...а потом придет на**** кучу...и скажет что так и было.....)
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ты ШО окраинец?
    тогда НА....а не В!
     
  13. stebel

    stebel luck hunter

    дай свою мобилу, митя) Йа с тобой, игуандонтом, переговорю, запишу и покажу всем, кто ты есть, а?)
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ты сначала яйца нарасти!....)
    показушник....
     
  16. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Зачем ? Мех и пирог 2 ника придумал чел себе и ралуется этому. А вот мега крутого курокаму я чётко на чистую воду вывел ) клоузы мансли слэнги) вот это сила была завывания за страх 100 отдать , вот это писк был, вот это вот все это было очень показательно. Весь потёк, вот вам и вся суть трейдунов форумных. Все выходные вспоминал и улыбался
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Санни....тебя кажись обидели......)))....этот.....с "блуждающей улыбкой" на небритом лице........который ралуется.....что когото вывел кудато....)
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Тимохи нет....он бы вам рассказал, что митя вообще всех вас создал....и раЛУЮСЬ!....)))
     
  19. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Ну а что , всё как белый день ясно
     
  20. stebel

    stebel luck hunter

    йа думал, что ты абассысся. И ты, таки, и абассался:D! Ну эт нормально для дрыща, митя..нормально:D! Молодчинка! Как могу пытаюсь тебя приободрить тэк сезеть, крепися))
     

Поделиться этой страницей