Июль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июл 2019.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Все праведники исключительно поневоле - когда нет возможности, мозга, куражу спереть что-нибудь так, что б за это ничего не было.))
     
    ForexFisher нравится это.
  2. Пирог

    Пирог денежный

    Танкер Wisdom Venture под флагом Гонконга доставил из США 75 тысяч тонн нефти.
    ==============
    Подсчитаем для нефти брент:
    1 тонна нефти = 7,33 баррелей
    75 тысяч тонн нефти. умножить на 7,33 баррелей = примерно 550 тыс баррелей брент.
    Надо каждый день примерно 1 такой танкер доставлять для Украины.
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    В апреле российские власти полностью запретили поставки нефти на Украину. Запрет на поставки топлива вступил в силу 1 июня. "(конец цитаты)
    ================
    Мы, Трамп и США можем легко заменить российскую нефть на другую нефть.
    Для этого мы можем разрешить увеличить продажу нефти Ирану и Венесуэле на 3-4млн баррелей в день. И тогда нефть рухнет на 6-10 долл от текущей цены. Но мы пока это не будем делать, потомучто Венесуэла и Иран насквозь коррумпированы, лживы и склонны к заговорам со странами ОПЕК+. Мы их всех накажем экономически. Для этого мы сначала разрушим экономики Китая и стран ЕС, как врагов №1, насквозь продажных и зажиревших ) Далее мы возмёмся за Индию, Японию, две Кореи и других покупашек нефти и перекупщиков всяких товаров.
    Трамп, подыми факел СВОБОДЫ выше и в бой! ))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Если говорить о лживости, то США легко превзойдут Иран и Венесуэлу вместе взятые! :D
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    Выкрикивать фейково и невпопад из зала не позволительно.
    Охрана:
    -Удалите этого провокатора из Зала !! )

    Вот что ваши сотрудники ФСБ, гражданин капитан, делают:
    Стало известно, как спецназ ФСБ воровал деньги в ходе обыска.
    МОСКВА, 6 июля 2019, 11:34 — REGNUM
    В деле задержанных сотрудников Федеральной службы безопасности появились новые подробности, которые касаются способа похищения денежных средств сотрудниками спецподразделений «Альфа» и «Вымпел». Об этом сегодня, 6 июля, сообщает «Росбалт».
    https://regnum.ru/news/accidents/2660995.html
     
  6. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    от это точно! никого не слушаем (прислушиваться никто не запрещает). всем хелло!
    та ладно, в России воруют ВСЕ! Если есть что украсть?!
    тут бы рад...
    адронный коллайдер? по сходной цене? никому? нее?? в хозяйстве не сгодиЦа???
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
  7. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Вероятно, Алексею такими темпами еще пару недель до полного слива, ну и тогда аплодисменты и занавес.o_O
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    пару недель - это оптимистично )))
    сейчас гэпнут с открытия вниз и ВСЕ
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вам напомнить американскую версию о том, кто победил фашистскую Германию в 1945 году?
    Вам напомнить американские аргументы оправдания ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки в августе 1945 года?
    Вам напомнить применение войсками США напалма во Вьетнаме?
    Вам напомнить агрессию США против Ирака в 2003 году и Югославии в 1999 году?
    Вам напомнить смерть господина Милошевича в одной из европейских тюрем?
    Вам напомнить о "законных" пытках в тюрьме на военно-морской базе Гуантанамо?
    Вам напомнить организацию госпереворота на Украине в 2014 году?
    Вам напомнить беспочвенные обвинения России в гибели малазийского "Боинга" в 2014 году?
    Список преступлений США БЕСКОНЕЧЕН!
    Вы удивлены этому? Я - нисколько!
    Это обычная практика действующего коррумпированного режима в стране, каждый ворует согласно занимаемой должности и положения! :)
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Президенту Форекса- Пирогу задавайте только 1, максимум 2 вопроса.) И не задавайте некорректные вопросы!

    Гражданин Капитан, воруйте поменьше, а не то мы вас люстрируем и на лесоповал на 25 лет, без права на УДО! )
    С конфискацией всего наворованного.
     
  11. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    Михалков о либеральных мразях, сатанистах, дегенератах и выродках, захвативших и правящих Россией

     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Задаю один корректный вопрос Президенту Профи Форекса Пирогу: евру buy или sell? :)
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Я бесплатно сигналы не даю.
    Но если вы хотите стать профессионалом и в дальнейшем даже спорить с Пирогом по поводу евру buy или sell , то вам придётся нанять меня в качестве учителя с оплатой за учёбу.
    Учёба длится 1-3 года и то не факт, что вы всё познаете, даже если я вам передам все свои знания и буду вести к увеличению вашего капитала.
    Передача знаний будет происходить без посвящения других к ним, если они не хотят получать знания с оплатой за это .
    Мир жесток!
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Хорошо!
    А Вы можете БЕСПЛАТНО посоветовать почитать какую-нибудь литературу по ТА? :) Спасибо.
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    На рынке много не украдёшь! :D
     
  16. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

  17. Пирог

    Пирог денежный

    Это я даже обязан вам бесплатно подсказать.
    Открываете Яндекс и вводите слова:
    1. азбука форекса.
    Я нашёл там даже это:
    КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ФОРЕКС.
    http://time-forex.com

    2. основы форекса обучение
    или
    обучение форексу с нуля.

    Вот к примеру:
    Обучение торговле на рынке Форекс
    https://xn----8sbebdgd0blkrk1oe.xn--p1ai/brokers/obuchenie-torgovle-na-foreks?utm_medium=cpc&utm_source=eLama-yandex&utm_campaign=Forex&utm_content=cid|35857338|gid|3452219391|aid|6153982103|adp|no|dvc|desktop|pid|14117139395|rid||did|14117139395|pos|premium2|adn|search|crid|0|&utm_term=обучение форекс&yclid=3827006706671443188
    или скаченное небольшое руководство:
    https://user88506.clients-cdnnow.ru/wp-content/uploads/kniga_forex.pdf


    3. Также немаловажно знать про мани менеджмент (money management) — ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ в торговле на валютном рынке Forex. Без грамотного подхода к расчету торгового лота ваш счет будет обречен. Независимо от торговой стратегии.
    http://tlap.com/category/torgovyie-strategii/
    http://tlap.com/mani-menedzhment-forex/

    Рекламные сайты не открывайте и по каждому запросу читайте не менее 3 сайтов.
    Пока сидите на демке.
    Удачи!
     
    ForexFisher нравится это.
  18. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Вы правы, на дёмке как-то спокойнее! :D
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Так как вы не желаете мне платить за помощь, то могу вам посоветовать исходя из моего опыта:
    -Тренируйтесь на демке не менее 2 лет, до тех пор, пока не научитесь по итогам года беспроигрышно торговать.
    Я, как среднесрочник, могу вам посоветовать только среднесрочную торговлю (3-24месяцев). Также иногда бывает, что в краткосроке ( 5- 90 дней )профит можно получать.
    В интрадее ( внутри дня) если профит и получать, то это крайне тяжёлая работа и она выматывает здоровье человека.

    Также я тут бесплатно пишу сколько у меня в %- ах в портфеле долл, евро и рублей. И не забывайте, что и я могу делать ошибки.
    Идеально было бы, чтобы не менее 3 профи обучали кого то торговле
     

Поделиться этой страницей