Весна идет, весне дорогу!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
    ^rofl^
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Если статус автомобиля разделить на статус гос.номера, время "гудка сзади" может составлять от половины заявленного и меньше ^drink
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Идёт женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтёрла. Смотрит - нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе.
    Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...!?
    - Твою мать, вот дура можно подумать три года хлеба не ела...
    ^rofl^
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Та йенку свою прикрыл нет????
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Самую большую яичницу в мире приготовили работники ярославской птицефабрики, когда им выдали зарплату производимым продуктом.
    Яичница заняла весь кабинет, машину и костюм директора.
    ^rofl^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Если Золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить.
    ^rofl^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Сегодня ролики... думаю покатаемся знатно... я за низ... :az:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Вчера сборная Аджарии по боксу отжарила сборную Румынии по художественной гимнастике.
    ^rofl^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Из заявлений Центробанка:
    - Нет никаких причин для паники. В России нет никакого банковского кризиса. Выполняется обычная штатная процедура изъятия денег у населения.
    ^rofl^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Что мужчина хочет услышать больше всего от девушки:
    - Здесь все так дорого... Может, сразу ко мне?
    ^rofl^
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    1,3610 ордерок в засолку, жду 1,3480 и ниже сегодня ^secret^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!
    :az: :az: :az:
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Так ета, типа одобрямс- я тож хатю внис- вопщем то по бую на самом деле, я все равно вниз смотрю.... Всех лосей вопщем то уже отбил(по эквити)- но пасутся в надежде что профитными стануть
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума


    Смотрю Вы все продаете...пожалуй я для разнообразия куплю ^rofl^ , если правильно разыграют сценарий новостной, то ближе к выходу новостей или подойдем снова к 3550, (или если будут при выходе на 3570 могут сделать небольшой заскок шпилевой вниз пунктов до 30/40 от вчерашнего лоу а затем пойдут вверх), а вот до конца или тоже шпильнут для развода в район 37 пока не знаю :gq: бум ловить ручками ^edkk^ и страховаться безубытками...
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ерву не берут((( возьму ручками фунта на 1,5053 пока дают ^secret^
    цели 1,4920 сегодня ^secret^
    ну и стопы естественно короче некуда 1,5075
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да, вчера выпрыгнул, свернула она мне крови.
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Я так тоже сення все шорты прикрыл по йене- отложки тока оставил....
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А я хаи прошляпил сегодня в обед, если дадут 36-ю то продам, а от текущих сцу.
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    О если просто шпиля вниз будет то примерно 3550 а оттуда наверх до3730- первая остановка :gw: ... если вниз попрут то имхаю без остановки до 3390... Интересно предположить- посмотрим что получится... :gw: :gw:
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    О вроде роллы козырные- вопщем добавился еще с текущих в шорт... зареквотили пару пипов ну хрен с ними 3568 получилось...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей