Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Акция или шаг компании направлен на то, чтобы привлечь более робких клиентов, которые вообще не хотят рисковать. Или для целей образования в финансовой сфере, в том числе и сфере валют. Так как тогда многие начинают понимать, что данное занятие не так уж и рискованное, если применять дисциплину. Такие вебинары и акции каждую неделю проходят в компании Фреш Форекс. Вот здесь все акции: http://forum.freshforex.ru/news/ и вы можете убедиться, что нет никакого подвоха со стороны компании, а наоборот компания всячески старается помочь разобраться в рынке форекс, и всем, что связано.
     
  2. tasar

    tasar Активный пользователь

    форекс клуб тоже зарядил масштабную такую акцию ко дню рождения - 15 лет компании, они там 15 недель - 15 крутых призов разыгрывают, путевки разные гаджеты, мотоцыкл бмв и авто ягуар, ну там тоже все завязано на пополнении
    но призы - улет, еженедельно розыгрыши эти в онлайне транслируют
     
  3. crit

    crit Новичок

    Почитал ветку, такое ощущение,что надо искать контору в которой вообще ничего не проводится,или я опять неправ?
     
  4. allkin

    allkin Активный пользователь

    таких компаний нет в принципе:)
    тем более, почему вам не выбрать что-то подходящее для себя, сейчас выбор велик, тем более участие в конкурсах вас ни к чему не обязывает.
     
  5. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Не согласен, чем не акция, или конкурс от Форекс Фореш, кто быстрее всех сольёт демо счёт на сумму 2013 долларов, тот получит 50 долларов на счёт. Я тоже в ней поучаствую, подрбности на сайте компании. Торгую ведь на виртуальные деньги, а в случае победы получу деньги настоящие.
     
  6. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Вот сегодня ещё одна акция на Фреш Форекс, три амулета, это три разных конкурса, которые проводит компания. Чем не сооблазнительно открыть счёт, тем более можешь совершить всего 10 сделок до 21 декабря, компютер выберит одну из закрых сделок, если эта сделка будет на твоём счету, то получишь приз. Подробности на сайте компании://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_155.html#amulet_1
     
  7. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Почему призы не существенные, все акции здесь: и посерьёзнее, и с большими призами: //freshforex.ru/
     
  8. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Акции и бонусы, это в первую очередь модель бизнеса компании, чтобы клиенты могли легче научиться торговать. Кроме акций и бонусов проводятся различные образовательные программы, к примеру на Фреш Форекс завтра будет очередной вебинар: конец света://forum.freshforex.ru/news/forex-t12854.html. Всё это в сумме определяет лицо той или иной компании, как она относится к клиентам. Это, как льготные условия для трейдеров, или дополнительная поддержка, если хотите. И ни какого обмана.
     
  9. tasar

    tasar Активный пользователь

    Акции ДЦ - выгода или обман?

    Смотря какие акции проводят компании - нужно критически оценивать каждую, к примеру, если за каждую определенную сумму пополнения выдается лотерейный акционный билет, который участвует 15 недель в розыгрыше ценных пятнадцати призов, вплоть до авто, то подвоха не вижу, если я и так собираюсь пополнять счет, а в нагрузку что-то там есть вероятность выиграть - то почему нет, если случайно попаду в число счастливчиков - хорошо, если нет - тоже ничего не теряю, целью пополнить счет для меня являются торги, а кто там что параллельно прилагает - это уже попутно. планов на призы не строю)
     
  10. Я например всегда радуюсь бонусам, приятно когда ты ложишь свои кровные, и тебе еще сверху копеечку докладывают. Или приятные условия предлагают. Но есть мысль, что серьезные конторы совсем не предлагают бонусов, вот вы посмотрите на Saxo или Дукас копи, им просто не нужно, Т.е. если компания бонус не дает, то в моих глазах она автоматом становится круче :)
     
  11. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    Тут всё зависит как к ним обращаться. И какие бонусыю Часто так бывает что это палка о двух концах. С одной стороны всё красиво и нужно, а сдругой стороны может сильно расслаблять.
     
  12. allkin

    allkin Активный пользователь

    А я, наоборот, считаю, что серьезные компании должны быть ориентированы не только на крыпных, профессиональных клиентов, но и начинающих трейдеров. А для таких как раз и нужны бонусы. Я торгую в компании Mayzus. Это достаточно крупный европейский брокер. Но он предлагает и типы счетов, и торговые условия, и бонусы как для профи, так и для новичков.
     
  13. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    allkin, по сути своей бонусы всё же больше рассчитаны на новичков, есть интересный бонус у ФрешФорекса к примеру - страхование депозита. Он больше нужен для новичка, чем для трейдера с опытом. Или те же самые бонусы на пополнение. Тоже больше ориентированы они на новичков.
     
  14. netfx

    netfx Активный пользователь

    Как раз час у фреша появился новый бонус стоит попробывать http://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_178.html
     
  15. ivgrig

    ivgrig Новичок

    С 07 марта 2013 г. по 05 апреля 2013 г. компания Rinkost проводит новую акцию. Зарегистрируйте новый реальный счёт, укажите в качестве "Номера счета друга" – 336306 и получите бездепозитный бонус 50$ для торговли. Трейдеры имеют право выводить прибыль, полученную от торговли бонусом. Бонус можно снимать после пополнения своего торгового счета на сумму от $100 (эквивалент в евро или рублях) и совершения сделок общим объемом минимум 0,5 лота (для центовых счетов - 50 лотов). http://rinkost.ru/news/137/
     
  16. netfx

    netfx Активный пользователь

    Смотря какие акции вот например у фф хорошая акция для скальпиров проводится.
     
  17. Cjweb

    Cjweb Guest

    Особенно это касается бездепозитных бонусов, где как правило условия с сильными ограничениями по торговле, и сильно отличаются от условий на стандартном счете.
     
  18. thefxmarket

    thefxmarket Новичок

    Акции и бонусы это просто инструменты для популяризации бренда и привлечения новых клиентов. А выгодно ли это трейдеру? - По крайней мере Я не встречал акции или бонусы которые явились бы прямой причиной убытков или потери депозита. Мы теряем из-за своей же не терпимости, не дисциплинированности и т.д.

    И не надо рассматривать брокеров/дц как "хороших" или "плохих", или как тех кто работают чтобы их клиенты зарабатывали или тех кто занимаются лишь обкрадыванием своих клиентов, НЕТ они просто предоставляют возможность "доступа" к торгам. И главная их цель это забрать наши деньги.В противостоянии брокер(/обменник) и трейдеры(мы), кто то должен терять чтобы другой мог заработать.
     
  19. Cjweb

    Cjweb Guest


    Что с успехом брокеры и делают, в случае прибыльной торговли трейдер забирает деньги у своего ДЦ, как только прибыль начинает напрягать ДЦ, то трейдера переведут на ручное котирование (до этого котирует автомат), и с этого момента исполнение может сильно ухудшиться, поскольку станет ближе к реальному рыночному и хуже него в моменты высокой активности на рынке.
     
  20. tasar

    tasar Активный пользователь

    касаемо бонусов
    все ищут бездепозитных, так вон, форекс клуб глаголит, мол, поздравь нашу академию с 13-летием
    и да будет тебе 500 баксов на счет - самый бездипозитный бонус в мире
     

Поделиться этой страницей