Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    У каждого трейдера свои критерии. Главное, чтобы было комфортно торговать. Остальное - мелочи.
     
  2. tasar

    tasar Активный пользователь

    всегда с осторожностью к акциям отношусь, тем более если тебе в открытую бесплатный сыр тычут. понимаю, когда бонус за активную торговлю начисляется, и то там есть условия от определенного депо, и при условии прогона определенного объема, если торгуешь нормально, более серьезно, то и получаешь отлично, но когда речь идет о том, что 10 баксов положи, а 10 подарим сверху. детский лепет, ведь все предельно ясно -- рассчитано на слив
     
  3. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Кстати нашел довольно уникальную акцию "Страховка от стоп аута" суть в том, что трейдера страхуют на определенную сумму если он сливает свой депозит. Лично я в этой акции не углядел подвоха, только плюсы. Если не прав поправьте.
     
  4. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Акцию проверил. ^__^ Слил 500$ получил 150$ выровнился..пока в небольшом минусе.... Больше не буду торговать 1.00 лотом...
     
  5. Афоня

    Афоня Активный пользователь



    А мне вот понравилась во ФФ конкурс (или акция) Прогноз дня , угадал прогноз и получай 20$. Правда, самому пока не везет) , но надежда не покидает меня))
     
  6. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    если дц проверен временем. то почему бы не принять участие в его акциях!лишняя копеечка никому не помешает, лишь бы не в ущерб основной торговле.
     
  7. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Ну, ФФ не только проверен времен, но и весьма удобен по условиям, как для скальперов так и для среднесрочников. И ущерба основной торговле нет, проголосовать раз в день минутное дело.
     
  8. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

  9. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Чет я зашел по ссылке и не нашел прояснения что это за конкурс в ФФ, может разъясните что к чему?
     
  10. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Конкурс уже прошол. Я ссылку кил на альбом группы ФрешФорекс. Просто посмотреть картинки ^good^
     
  11. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Сейчас можно поучавсвовать еще в прогноз дня. Можно 20$ выйграть...снимаймых. Мне фатально не везет. А может и конкуренция большая)))) Может вам повезет http://vk.com/topic-20511870_26030497?post=2574
     
  12. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    У меня тоже самое, пока не удается угадать для выигрыша, хотя играю регулярно в этой акции ФФ, но я упрямый, буду участвовать до тех пор пока не выиграю)
     
  13. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    И что порадовало конкретно во фрешфорексе, это изменение условий акции страховка от стоп аута, теперь можно участвовать в этой акции пополнив свой депозит гораздо меньшей суммой 200$.
     
  14. suharik

    suharik Новичок

    1. Реклама придумана для привлечения клиентов
    2. Она рассчитана именно для новичков
    3. Как сказано опытные трейдеры не участвуют в этик конкурсах, а если и участвуют, то что-бы отвлечься.
    4. Ребят, если пишите про 200 баксов, то уж акции предлагайте по серьезнее. С такими суммами явно играют не новички. С приличными суммами у приличных ДЦ и призы существеннее!
     
  15. tasar

    tasar Активный пользователь

    вот в фк акция -- 2 штуки пополнение -- 500 сверху
    условия: 60 дней 2000 не снимать, прибыль можно + 5 сделок за 60 дней
    вменяемая?
     
  16. allkin

    allkin Активный пользователь

    Ну есть конкурсы для профи, новички, например, просто не смогут выполнить условия конкурсов. А вообще, если конкурсы реально интересные, то почему бы их не прорекламировать и не привлечь клиентов, ничего плохого в этом нет.
     
  17. tasar

    tasar Активный пользователь

    к стати. там пороговые суммы, как оказалось
    за 2 тыс -- 500,
    за 10000 -- 1000
    от 50 до 100 тыс -- 10%
    оговорка, что макс 10 000 долл бонусом))
     
  18. allkin

    allkin Активный пользователь

    я сейчас участвую в чемпионате на демо-счете в компании UWC. главный его плюс в том, что бонусные деньги можно перевести на реальный счет, торговать и выводить их.
     
  19. tasar

    tasar Активный пользователь

    рябята, а фк сейчас редлагает покреативить:
    интересный конкурс для начинающих аналитиков -- а может, скорее для начинающих актеров, да и не важно, в подарок -- видеокамера
    "Каждому участнику конкурса необходимо записать видео, в котором он в оригинальном ключе озвучит материал одного из аналитиков ГК FOREX CLUB. Это может быть анализ или прогноз выбранного вами специалиста. Видеоработу нужно будет выложить на YouTube.
    Чем интереснее получится видео, тем больше шансов на победу! Ведь победителями станут те участники, чьё видео наберёт максимальное количество голосов. Используйте ваш актёрский талант и умение подобрать привлекательное название для вашей конкурсной видеоработы.
    Участников и победителей ждут призы от FOREX CLUB:
    • 1-ое место – видеокамера Canon LEGRIA HF S200.
    • 2-ое и 3-е место – 700 и 500 долларов соответственно на торговые счета, открытые в FOREX CLUB.
    • Все остальные участники получат возможность подключения к дистанционным классам Международной академии инвестиций и трейдинга.
     
  20. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Бонусы, это акция компании, чтобы привлечь клиентов попробовать торговать, а если получается, то клиент уже будет докладывать свои средства. Поняли в чём смысл? Далее, зачем давать возврат спреда. если на счетах маркет про и так спред от 0.6пп, средний 0.9. Меньше не бывает, причём нет комиссии. В некоторых компаниях есть такие типы счетов, но у Робо от 1000 депо нужен. У Альпари от 200, у Fresh Forex всего от 25, но рекомендуемый по моему от 50 или 100 долларов. Лично я могу от 30 торговлю вести. Кому интересно: вот ссылка:http://freshforex.ru/ А вот все эти сложные схемы, ребейты, и тому подобное, Памы, шрамы, Пром трейдинг, ни кому не нужны, мне лично нужно только знать, где поддержка у курса, а где сопротивление, это в сто тысяч раз важней, чем эти сервисы. Почему? Да потому что вы можете такие суммы терять, если сами не научитесь хорошо торговать. И тогда не будете обращать ни на что, кроме цены на графике. И быстрое исполнение вам в помощь. Всё остальное болтовня. А если вы хорошо торгуете, вас ни кто не обманет, так как вы сразу всех поставите на своё место, вас будут бояться, либо вас уберут из компании, делая условия не выносимыми, или наоборот, дадут под управление деньжат, кто нибудь из компании. О этот парень асс, пусть он мне заработает такие суммы, это больше, чем я имею от бизнеса в самой брокерской конторе, поняли смысл. А если и найдётся кто то, кто не выплатит вам деньги, то вы так размажете по интернету, ту компанию, что ей вряд ли получиться отмыть от мониторов миллиарды копий этой правды о свей лижи и обмане. Одного примера, когда не выплатили 19000 клиенту, достаточно, где та контора, сгнила.
     

Поделиться этой страницей