Агитация и Пропаганда. Трейдеры о Политике. Споры. Разногласия.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Profit Mech, 2 янв 2020.

?

Нужна ли трейдеру Политика?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    33,3%
  4. Да пошло все на ...

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    одного я знаю...а кто второй?
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Диман, наверное! :D
    Надо ему тоже погоняло придумать! ;)
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    думайте......
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Агаларов назвал низкие пенсии и зарплаты россиян преградой росту ВВП
    Наращивание ВВП невозможно без увеличения уровня дохода россиян. Об этом заявил Forbes президент Crocus Group Араз Агаларов.

    По его словам, средняя пенсия в России не превышает $200 (около 12 тыс. руб), у некоторых граждан она даже ниже этой планки. Агаларов отметил, что и зарплаты у россиян невысокие. «Без увеличения этих доходов невозможно наращивать производство, потому что выпущенные товары и услуги просто некому будет продать», — сказал бизнесмен.

    Агаларов добавил, что наблюдает хорошее администрирование со стороны налоговых органов: собираемость налогов растет, а нагрузка на россиян в этой сфере достаточно высокая. Бизнесмен отметил, что если раньше налоговое бремя можно было компенсировать неполной уплатой, то теперь становится невозможным. «И в следующем году все поймут, что то налоговое бремя, которое предусмотрено законодательством, невыполнимо и с ним что-то надо делать. И чем раньше на это обратят внимание — на то, что налоговую нагрузку надо снижать, — тем лучше будут результаты», — заключил Агаларов.

    Материал дополняется (конец цитаты)

    Профит, Вы поняли, о чём идёт речь в статье?
    Я Вам помогу, ибо сами Вы можете не догадаться и/или сделать неверные выводы.
    А вывод очень прост, Профит: Капиталисты НЕ "едят" людей! :D
    Основа современного западного капитала - платёжеспособное население! :)
    А в Кремле ЭТОГО за 20 лет так ещё и не поняли!
    Вернее, поняли, но им ЭТОГО не надо, ибо у них есть газ и нефть, которые можно выгодно продать на Запад и - плевать на население! :D:D:D
    Я Вам, Профит, скажу больше.
    Такую экономическую схему, когда местное население не нужно властям, нам навязали из-за бугра.
    Так что Вы смело можете обвинять в нашей нищете проклятый, загнивающий Запад!
    Правда, остаётся "загадкой", КТО и ПОЧЕМУ принял это навязывание и КТО за 20 лет ничего НЕ сделал, чтобы от него отказаться.
    Такова РЕАЛЬНОСТЬ, по видимому, верно, Профит! :)
    Лузер всегда будет Лузером. :D
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ах ты мой голубь....сизокрылый!....)))
    ЗА КАПИТАЛИЗМ с человеческим лицом?!,,,,
    БРАВО ФИшер!
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну так и обвините?
    Что ж мне за вас то все делать?!
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а по-моему никакой загадки НЕТ!
    и на этот вопрос вам известен ответ!
    Вот и назовите причины по которым ничего не делается...а если делается, то вам не нравится!
    И все надо было делать не так....а лучше 20-30 лет назад....и кто должен был сделать...тоже скажите!
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот видите, Профит, что НАМ обоим ответ понятен и очевиден! :)
    Только я почему-то НЕ поддерживаю Лузера, а Вы его - поддерживаете, объясняя его "ошибки" некоей неизбежной РЕАЛЬНОСТЬЮ!
    В то же время, Вы убеждали меня, что СОЗНАНИЕ определяет БЫТИЕ (а - не наоборот!)!
    Я тогда ещё подумал, а ведь Профит - неглупый парень!
    Почему этот принцип Вы не применяете к известному нам Лузеру?
    Все его ошибки - это результат его неправильного СОЗНАНИЯ!
    И теперь ВСЯ страна оплачивает его глупость, жадность, алчность и некомпетентность! :(
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Продолжайте думать!
    Я Вас ни в чем не убеждал, и убеждать не собираюсь...
    как партнер по шахматам, Габи, Вы меня не интересуете!
    Это как с алЕшкой о торговле спорить!
    Или с Инкой о сексе.....рассуждать...)))
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Фишер, Вы хоть когда нибудь чем нибудь управляли?
    или только всю жизнь лудили и паяли?
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Можно я буду Вас звать ЛУДИЛЬЩИКОМ?!
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Парламент Турции разрешил отправку войск в Ливию
    Парламент Турции одобрил мандат на отправку военных в Ливию, сообщило местное агентство Anadolou. Запрос на отправку войск был подан президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом 26 декабря. За одобрение предложения президента проголосовали 325 депутатов, против — 184.

    С 2011 года в Ливии продолжается гражданская война, основным противником Правительства национального согласия (ПНС) остается армия фельдмаршала Халифа Хафтара, которая сейчас ведет наступление на Триполи.

    Также сегодня, 2 декабря, президент Турции провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом, одной из тем которых стала ситуация в Ливии. «В ходе переговоров президентов обсуждались региональные вопросы, прежде всего последние события в Ливии и Сирии»,— сообщили в пресс-службе главы Турции (перевод по ТАСС).

    Напомним, в конце декабря ПНС Ливии официально запросило Турцию о военной поддержке. Сообщалось, что речь идет о «воздушной, наземной и морской» военной поддержке для отражения наступления на Триполи сил Халифы Хафтара. Для отправки турецкой армии в регион было необходимо решение парламента страны. Противостоящая ПНС армия Хафтара призвала международное сообщество помешать Анкаре направить войска в Ливию. (конец цитат)

    Ой, Профит, чует моё сердце, что скоро Лузер словит ещё один "Stop Loss"! :D
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ЧУ.....Фишер....сердце......луна....фонарь....аптека...)
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    В Ветку сукины дети....в ветку!
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит, второй раз повторяю специально для Вас: капиталисты людей "не едят"!
    Объясняю популярно для тех, кто в танке и на подводной лодке.
    Капиталисту нужны платёжеспособные граждане, чтобы сбывать им услуги и продукцию своих фабрик и заводов.
    Уточняю, Профит, капиталист - совсем не добрый дядя, который печётся о благосостоянии граждан, это по большому счёту ему неинтересно.
    В то же время, состоятельные граждане нужны для покупки Роллс Ройсов, Бентли и так далее,
    вплоть до покупки презервативов и туалетной бумаги, про которую Вы так часто вспоминаете.
    Бедный купить такие машины не может. Состоятельные и обеспеченные граждане - побочный продукт капитализма, а не его цель!
    Смекаете, Профит?
    Не верите? Поезжайте во Францию или даже в Германию и посмотрите.
    Почему так далеко? Потому что второй раз Вам повторяю, в РФ капитализма НЕТ, Профит! :)
    Ну, если и есть, то только с тем лицом, про которое Вы говорили выше! :D
    Да, Профит, как легко Вас обмануть!
    Нужно убедить Профита, что капиталисты "едят" людей, потом показать по ТВ, что в РФ - капитализм и, пожалуйста,
    ву-аля, можно "есть" людей!
    А Профит ЭТО поддержит. А почему? А потому что ЭТО - РЕАЛЬНОСТЬ, потому что по-другому не бывает! :D
    Бывает, Профит, бывает, просто Вы об этом не знаете! :)
    Вам ещё об этом по ТВ не сказали! ;)
    Может, Вы, Профит, не тот канал включили? :D
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ах вот оно как устроено?
    А я то и не знал!!!!
    т.е. мы просто не дошли до капитализма?!
    где тот Моисей что 40 лет нас водит по пустыне за нос?
    Неужели?

    [​IMG]
    И кто поведет нас в это счастье...
    Кто же нас успокоит, бесконечно усталых, Кто укажет нам путь в это царство Весны?
    Фишер, Вы точно знаете ответ!
    Кто тот Пророк?
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Кстати, повторяю вопрос!?
    и еще.....
    2.Вы откуда вещаете? Ну так....территориально.....
    3. Где были из Кап.стран на которые ориентируете нас равняться?
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Совершенно верно, Профит! :)
    В современной России нет капитализма, а присутствует феодализм, кремлёвский беспредел и олигархический бандитизм! ;)
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    1. Откуда вещаю? Странный вопрос! :( Из РФ, конечно! :)
    2. Чтобы "ориентировать" равнение совсем необязательно ТАМ бывать! :)
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    НУ на 1й вопрос Вы опять не ответили!
    Игнорируете....)))
    А ведь это ВАЖНО! Ждем ответа....Расширим его. Чем Вы занимались в жизни, что дает Вам право утверждать что кто-то действует неправильно, с видом человека однозначно знающего КАК ПРАВИЛЬНО! и Самое главное, обладающего всей полнотой информации, чтоб делать заключения?
    Ну например, если Вы не знаете как устроено пищеварение человека в рамках хотя бы мед.училища, то вряд ли Вы станете спорить с доктором имеющим специальное высщее образование и 20 лет практики?
    Или станете?
    Судя по ответу на п.3 Вы даже не пробуя папайя легко будете убеждать жителя тайланда что он хуже тыквы....)))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020

Поделиться этой страницей