ЕВРОФЛУД. КОНЕЦ ЛЕТА, ЗДРАВСТВУЙ 1 СЕНТЯБРЯ.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 26 авг 2006.

?

Ну так что мы делаем?

  1. Вверх. Даешь бычью свечу. Евра форева!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Идите все нафиг. Я буду играть и вверх и вниз.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Начинается эпоха сильного бакса! Даешь еще одну медвежью свечу!

    0 голосов
    0,0%
  4. Ничего не понимаю, зачем вверх? почему вниз? Буду ждать сентября.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    Килобайт в секунду шо есть килобит в секунду деленная на 8 и попробуй меня убедить шо это не скорость ;)
     
  2. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор

    :) у сеня дома стоит анлим 64. Вполне хватает........, так что 64 хватит. На работе, правда, 128 - отличия есть, так что решать тебе........ :)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    100 Мбит в секунду это скорость локальной сети. Провайдер конечно может дать такую скорость, но только на оптоволокне и то внешний его канала будет всего 10 Мбит. Все провайдеры на постсоветском пространстве соеденены сетью в 10 Мбит. Так что 100 Мбит для внешних узлов в любом случае не будет. Есть вариант только через Финляндию. Там проходит 1 Гбитный канал, он он пока еще очень дорогой.
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    это у тебя соединение с сетевой до провайдера ! а у провайдера скорость ограничена на 2 Мегабита по россии, а ты из них получить свои 128 килобита
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ну формально ты прав. Скорость автомобиля тоже можно измерять в метрах в секунду. Но принято скорость автомобиля измерять в километрах в час, а скорость интернета в килобитах в секунду.

    Варя не из России, и у нее межпровайдерская сеть 10 Мбитная.
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    В договоре написано что скорости в килобитах/сек. Я потому и спрашиваю что у меня как и у Вари написано 100 мбит/сек. но сказали что это не скорость а ширина провода. Инет проводной. Выделенка. Я хотел бы чтоб имелась возможность РБК смотреть, раз уж безлимитка.
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :) Соединение с сетевой картой? :)
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Как все сложно. :) Лучше во все это не заморачиваться. :) Чтобы все понять, жизни не хватит. :)

    А что это такое? :)
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    100 Мбит у тебя будет с провайдером. Например если у него есть фтп сервера, то сможешь оттуда всякую ерунду качать с такой скоростью. Фильм выкачивается за несколько минут. Но внешний мир будет в килобитах в секуну.
     
  10. Simplex

    Simplex Guest

    Ты отстал от жизни - это очевидно.
     
  11. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    превед фсем, ишшо атдыхаю, присаеденюся после ДР, хдета 18-20 сентября,
    2 Зевака: смени аватар, етот галимый ахтунг ;)

    2 Милана: ну шо, канец надеждам... Абвинчалась? :)
     
  12. Интернет ТВ сносного качества от 256К ИМХО. Мне 128К дома не хватает порой. А так 64К - это если фильмы не качать тоннами и ТВ не смотреть - самое оно.
     
  13. U72

    U72 Активный пользователь

    бери 128, 64 мало. сам прикинь если модемная скорость 44 к бит.
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    100 мбит пишет потому что у провайдера хабы на 100 мбит, а линию твою на и-нету они у себя режут до 64, а вот смотреть, щас проверю! У меня канал на 64 есть...
     
  15. Варя

    Варя Варя

    :)

    Зевака, не меняй... Мне нравится. :)
     
  16. Милана

    Милана Ведьма Форума.

     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да ну? У тебя есть другие данные? Покажи. Я в прошлом году два месяца потратил на то, чтобы найти внешний широкий канал из России. Пришлось только через финляндию идити. С Европы к нам таких каналов еще не тянут.
     
  18. Варя

    Варя Варя

     
  19. боцман

    боцман боцман

    ;) О! флуд ... Всем Привет!!!!
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Не могу проверить ;) , фаирвол рубит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей