Еврофлуд ! 21.08-25.08. Деньги - лучший подарок!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 20 авг 2006.

?

куда двинем ?

  1. Привет новый хай 2950

    0 голосов
    0,0%
  2. Привет новый лоу 2580

    0 голосов
    0,0%
  3. флет 2700-2850

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно! пипсонуть дадут !

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Есть пара "Мух" и не только. У меня тут товарищ коммерческим пуском ракет промышляет. Рекламаций не было. Адресок оставь :)
     
  2. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    Дык вопрос же не в этом ;) Просто если б это был не флэт что мы наблюдаем сейчас а трэнд, то и лонги эти бы быстро повылетали. Толпа имхо отражает в данном случае лишь флэтовый характер. Если мы порвем все хаи и продолжим вверх (что может случиться а может и продолжиться флэт), то все эти шорты закроются с хорошими лосями... почему же говорят что профессионалы зарабатывают в тренде а во флэете теряют ? Так что твое удтверждение насчет 2450 верно лишь для того момента, для той ситуации - тренда не было - толпа победила. Сейчас все тоже самое : не будет тренда- толпа победит, будет - полетим очень резко..
     
  3. Зубило

    Зубило ?????

    брехня :) сам лично ;) в 1994-96 вывозил последние путевые ядренные боеголовки из Белоруссии и Украины ... нет там у вас ни хрена ;)
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Виктор, я писал уж конечно не для внутридневников, и сто пудов не для тебя. Что ты заработаешь в этом сомнения нет. Но есть люди (честное слово) которые в основном сливают. Новички, да и не только новички. Им забивают голову. Торгуй по тренду, тренд вытянет, торгуй 1/10 от депо, торгуй только внутри дня, толпа всегда не права. Это чушь. И это очень трудно вытравить из мозгов начинающих. И странно, что никто из авторитетов даже не пытается. Потому и сливы. Я сделал то, что как мне кажется был должен. Объяснил разобравшись в вопросе, как пользоваться (облегчённо конечно) Оандой. Это конечно же не для профи объяснение, им не нужно. И не для интрадейщиков. Это краткосрочка. Но моё убеждение новичку нечего лезть внутри дня. Точнее не так, все лезут, все закрывают к вечеру профит, вот только лосей оставляют...Я считаю - это ошибочно. Хотя каждому своё конечно. Да все мои посты обсуждают КРАТКОСРОЧНУЮ торговлю. И не имеют никакого отношения к торговле внутри дня.
     
  5. Magic

    Magic Колдун однако...

    Странное утверждение - профи зарабатывают больше именно на флете, а не на тренде и именно флет опасен для толпы - ложный пробой (или чуть перепишут хай или лоу) - массово срабатывают стопы именно у толпы... А теперь просто прикиньте статистику - сколько раз рынок делал ложные выпады и сколько из этих выпадов заканчивались трендом (на днях, неделях) и тогда вы поймете кто корм и когда данный корм сьедается на рынке...
     
  6. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Можно ли поподробнее с этого места ? Насчет странности моего утверждения - не мое ;) И я сам уж никак не профи и никогда по тренду не зарабатывал.
    Расскажите плиз про статистику - очень интересно!
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    У тебя есть история Оанды хотя бы с декабря месяца которая позволяет тебе делать такие предположения? Или лучше за пару лет? Поделись. Буду благодарен. Готов купить. Если нет, то не вводи в заблуждение людей которые не наблюдают за Оандой. Я понимаю почему ты это делаешь. но поверь, через несколько месяцев, ты поймёшь почему это начал говорить я. Стало стыдно. Вот так-то. ;)
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Полностью согласен... ложных пробоев значительно больше... именно поэтому я и смотрю sell - и по кабелю, и по евре... хотя если лупанет вверх - мало никому не покажется.... далеко ускакать могут еврейские и английские кавалеристы, если пройдут эшелонированную американскую оборону... но это меня уже не интересует... мне главное - где наверху ГРАМОТНО стоп поставить...
     
  9. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну вот навскидку по евре на скорую руку набросал моменты выноса толпы...
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      20
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Сегодня никто никуда не пойдет. Никаких походов сегодня не должно быть - флет ;)
     
  11. Del

    Del ...

    Зевака
    Я тоже повторю - торгуй по тренду и он вытянет. По-любому. Знаешь, как я входил? Проснулся, протер глаза, посмотрел, что азиаты и тихоокеанцы против бакса поперли. И я вошел, сходу, не задумываясь. Потому что тренд, пусть и дневной - вытянет по-любому. 30 пипсов не стал фиксить, есть надежда, что еще выше сходят.
    А сливают не потому, что неправильно настроение толпы определяют, а потому что против тренда становятся и лосей не режут в надежде, что ветер переменится. Или наоборот, на флэте расслабляются (он все ошибочные входы дает возможность исправить), а начавшийся тренд, пусть и локальный, определять не умеют до тех пор, пока он не закончится.
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    И никто не зарабытывал. Только счастливчики. По тренду нельзя сказать когда дорого а когда дёшево. В этом то и суть. Я купил от 1.21 (было дёшево) продал на 1.25 вроде дорого, тут помнят ребята мой первый депозит :) . Сначала заработал, потом слил. А на флете в 4 -6 фигур, что практически всегда и происходит на базаре, о чем и говорит Магик, заработать легко, на нем и зарабатывают профи, ставя стопы, на случай возникновения тренда. Благо случаи такие редки. Когда тренд таки происходит, профи выходят с рынка с малыми лосями, а неофиты или те в ком ещё жива надежда - сливают, они и есть планктон.
     
  13. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    ты бабки, бабульки давай а муху мы тебе достанем, вон у нас уже три дня бесплатно пуляют
     
  14. sergo

    sergo Активный пользователь

    а что собственно волноваться сейчас к 1,4 быстренько сбегаем потом быстренько к 1,2 сбегаем ....делов то ;) (EURUSD)
     
  15. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    ты бабки, бабульки давай :)
     
  16. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    С первым хаем согласен, с первым лоу пасс, со вторым хаем категорически не согласен! Это были ролики и он отскочил от 2860 как от железобетона и никогда больше туда не возвращался. Добрался он туда кстати за несколько секунд, так что не думаю что толпа там где-то стопы держала под 2860, может просто не вижу где это могло быть. А после этого некислый спад. с четвертым тоже соглашусь.
     
  17. Del

    Del ...

    Так вот кто у нас ядерные головки спионерил! :)
    А нам они и не нужны. Ты адресок оставь, не боись. У нас тут авторитетов болванками распугивают - из Броваров уже все повыезжали :)
     
  18. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Я сам полностью согласен и объяснение мне это кажется очень рациональным... просто хотелось бы еще услышать комменты 77 например, который очень любит тренды, а также понять, зачем все глаголят насчет этих профи кто по тренду зарабатывает а потом во флэте все это теряет ?.. Есть же смысл в их словах ?
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Виктор, ещё раз повторю, ты профессионал такого уровня о котором можно только мечтать. И сможешь оценить ситуацию в полтычка даже не заморочившись не на секунду. Где войти, где выйти. А вот большинство - не такие. Ведь многие покупали на 1.297 в надежде, что тренд вытянет, а толпа не права. Где они сейчас? Ты бы вышел безубытком или с маленьким лосёнком, но ведь ты - не все. И даже не большинство, более того скажу, таких как ты единицы на базаре. Мы обычные желающие откусить денег на базаре, так пока не умеем.
     
  20. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    это правильно, пока Семеныч не разрешит ни в коем случае не торгуй ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей