Еврофлуд (7-11.08.2006). Последнее повышение ставки ФРС?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Семён Семёныч, 5 авг 2006.

?

Будет ли обновлен годовой хай?

  1. Вверх. Обновляем годовой хай и движемся к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Всю неделю проторчим у хая, ждем конца лета.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Да здравствует "голова и плечи"!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    :) А действительно! Зачем? :)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    10 августа. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США, ранее неудачно испытавшая на прочность сопротивление на 1,2890, упала к диапазону поддержки 1,2765-1,2720, в котором, судя по графикам, возможно, находится важный внутридневной минимум. Падение же ниже 1,2720 первоначально нацелит пару на уровень поддержки 1,2670.
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ни... Пацанофф проста очень многа... Нужна сосридаточицца на чом-нить адном, а то за 2-мя зАйцами... ;) :) ^kez^
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    я вот тоже не знаю :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    пробежимся по стопам ;)
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ;) :) :)
     
  7. Simplex

    Simplex Guest

    Для очень внимательных... Откройте 1992 год по фунтобаксу на месяцах (начало с 1985 года). Видите там обвал? Сейчас именна такая же модель была сформирована по евробаксу на четверках ;)
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Очень разумно, брат... Очень... И она у нас на 1.2740-50...
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    аааа, я посмотрел! крутой подарочек может быть :) я пока все еще думаю, что это отработка камушка, распечатал дневки того периода ну там таких же камней не видно...
     
  10. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    и заначуем ниже :) :)
     
  11. Kara

    Kara Новичок

    Всем ;)
    Надо Семён Семёныча поблагадарить за движение на рынке.
    Он наверное опять гуляет.
     
  12. Solod

    Solod ...

    Вот вот....будем поглядеть, чтоб этот сценарий сломать неделю надо закрывать ниже 1.2710 - 1.2700 ;)
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык ф принципе фсё так...тока я фсегда вот так рисую... :) ( Первую вершину видишь ?... и я нет... а она есть...гы-гы-гы...)

    В этам случае синий крестик - еси типа каво устраивает эта цель - будет на 2710... ;)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      15
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    о че делают, то быки сопративлятся начали
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Самолёт поднялся в воздух - и вдруг выясняется, что на сто пассажиров взяли только сорок обедов.
    Стюардесса объявляет:
    - Каждый, кто любезно откажется от обеда в пользу других пассажиров - будет бесплатно получать выпивку в течение всего полёта.
    Через час стюардесса снова объявляет:
    - Если кто-нибудь из пассажиров передумал - мы рады сообщить: у нас ещё осталось тридцать восемь порций обеда...
     
  16. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    чем больше сопротивляются - тем ниже пойдем ;)
     
  17. aron

    aron Черный трейдер

    :) По моим прикидкам 2707- край (комбинация WW с хрен знает чем... :) ) Ну и развели меня сегодня с этим движением... Спрогнозировал его недели две назад, а в результате весь в лосях... ^rofl^

    ЗЫ: Ауд-доллар оттолкнулся от дневной поддержки. Киви вообще, практически не упал, а поведение Евро-йены наводит на определенные мысли по поводу сегодняшнего движка... ИМХО, но к завтрашнему вечеру статус-кво будет восстановлен и неделю запросто можем закрыть в 29 фигуре...
     
  18. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    наблюдайте - пробой 2750 состоится сегодня, имхо ;)
     
  19. Solod

    Solod ...

    Укрыл я к чертовой матери селлы свои, оставил из 29 фигуры только 2 позы, не люблю я резких движений, посмотрю как день и недельку закроют...до понедельника курю на заборе.

    В субботу путевки к морю поеду покупать...отпуск.....;) :)
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да это Баффет наверно из лонгов перевернулся :)

    А слабо когда укрываешь селлы сразу открывать обратную позицию, то есть вставать в лонги? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей