Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 2 июл 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 голосов
    0,0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 голосов
    0,0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    На демках шпильки...
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Эта да, интиресная штуковина, тожы п не отказался... :)
     
  3. Del

    Del ...

    А такой вариант не подходит?
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спасибо огромное... Токмо мне быть быстрее не надо, мне бы - точнее... А с этой быстротой я не знаю, што делать... Пипсовать на новостях в обе стороны не хоцца, а "истинного" движения я всегда дождусь. Для этого скорее потормозить надо, нежели торопицца... ;)
     
  5. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    Всем привет!
    Мои 5 копеек: ММ-ы не поменяли тактику, они всего-лишь будут чередовать различные движения цен на новостях. пару раз без выкрутасов, ещё 3 раза с выкрутасами (ложными ходами). Это ничего не меняет а просто привносит элемент случайности... имхо
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    наверна, эта как раз то? А гдейта?
    И там тока кресты-нолики в логарифмической мона строить, или всякие графики?
     
  7. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    это где такое дают?
     
  8. ax

    ax Guest

    мишкам уже можно начинать бояться, я уже закрл две позы ;)
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    крестики нолики и логарифмическая шкала - это две разные задачи...

    крестики-нолики - это несмного другое представление графика, которое можно использовать для всех тех же видов анализа, что для баров, свечей и линейного.

    а логарифмическая шкала нужна для нормального анализа высоковолотильных инструментов, например, золота или акций.. (я тута решил попробовать CFD заняться... палосачки на линейной шкале не правильно выходят...)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ета я знаю... ;)
    Ганн еще помойму советовал линеить на логармической или нет?
     
  11. NICK

    NICK Новичок


    Архив котировок
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.forexua.com/history.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Гы. А я начал постепенно закрывать лонги. Сегодня наверное так сяк, день дохлый будет, а завтра послезавтра думаю разворот вниз :)
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    серьёзно? умный чувак, значит... а где его почитать в переводе?
     
  14. ax

    ax Guest


    сегодня хрено*вый день. продавать начали сцуки, я уже три позы по доллару закрыл
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    А куда бы им деться?, конечно продавать! Мы на три фиги без корекции вверх протопали. Какой умный купит сейчас. Овцы и те покупать будут только после снижения пип на 30-40. Думаю возле 1.277. А скажи, уважаемый, ты лонги, по доллару закрыл? И де ты в таком случае этот доллар покупал (за евро) раз танцуешь? Вчера ты вроде по паре мишкой был, вместе с ДТрендом и Жадиной. Так даже если на 1.2820 продался, как то для танцев мало. Или я ошибаюсь? ;)
     
  16. ax

    ax Guest


    я вчера покупал доллар к евро и йене, по евро маленький минус висит по йене плюсовые закрыл

    что же касается покупок по паре, то ты не совсем прав, должны во флетовом режиме покупать
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну самого Ганна я не читал...
    Хьержик "Модель, цена и время", ты ж кстати сам по-моему читал? Или это Пеппир писал, што читал? Еще мы сошлись на мнении, што чивота безрезультатно какта почытали... ;)
    Раньше что-то еще читал, но так давно было - не помню...
     
  18. Del

    Del ...

    Это аналитическая (не торговая) программка AccuCharts от FX Solutions. Пока только для реальных клиентов, но скоро будет и в деморежиме. Графики: линейный, бары, японские свечи, точечный, гистограмма, лестница, крестики-нолики, тактико-технический, трехлинейный прорыв, ренко, каги, Heikin Ashi
     
  19. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    скажите, старожилы !
    Всегда ли безновостной день = флетовый ?
     
  20. ax

    ax Guest


    Дел объясни тупому а толк от этого есть?


    нет
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей