Поеврофлудим ещё недельку 19/12 - 24/12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 16 дек 2005.

?

Ну чо??? Куда???

  1. Пробиваем 1,2080 и к звездам

    0 голосов
    0,0%
  2. Колбасимся 1,1910 - 1,2080

    0 голосов
    0,0%
  3. Почему бы не пощупать 1,1790

    0 голосов
    0,0%
  4. Год еще не закончен!!! Хочу лоу!!!

    0 голосов
    0,0%
  1. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    ;) на счет такой картинки кто че скажет кто ведущий и кто ведомый А?
     

    Вложения:

    • 4.gif
      4.gif
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      13
  2. -Nk-

    -Nk- Новичок

    вот уровни которые я считаю имеют значение 1767 это уровень по которому сейчас проходит массивная поддержка при ее пробитии открываються следующие уровни 1711 сильный , послабее 1587, а затем низы 1452 ,1370 и 1287
    а сверху масивный уровень 2090 примерно. ^crazy^
     
  3. Keldysh

    Keldysh ИсПользователь

    Могу сказать - красиво, цветов много, а стоп-лосс я бы ниже фрактала ставил или не входил, если он большой получился.
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    БАР

    Мама дарагая , как ты там что видишь, на этом рисунке ... там же сплошные индюки ;)
     
  5. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    Keldysh
    практика маленькая была и теперь я лосей на мясо пускаю 20пп
     
  6. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    Милана
    я не ищу легких путей я так привык жить!
     
  7. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    до отработки дивера на часах в бай нельзя, или стоп под 115.5, имхо
     
  8. hell2005

    hell2005 Reiki

    Стоя и в гамаке ^crazy^
     
  9. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    Торпеда
    канал 3 дня ужо существует и в него я верю пока об зеленую линию не стукнемся а дальше будем посмотреть
     
  10. Keldysh

    Keldysh ИсПользователь

    Господа и Дамы! Ребята и Девушки!
    Не забывайте, что в понедельник будет маржевое обеспечение увеличено в три раза во многих ДЦ, поэтому вставая в среднесрочку осматривайтесь, особенно кто любит на 30-50% депозипа входить, в пятницу перед закрытием лучше закрыться, т.к. в понедельник будет агрессивно-активная раздача колы.
    Второгодников и далее это не касается.
     
  11. John Bosley

    John Bosley хранитель Ангелов

    А зеленая - это что?
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Так во на моем рисунке не проглядывается никаких походов вверх.Мечтать на форексе-вредно.Рисунок прилагаю.И ,думаю,что это правильно. У кого возражения-в студию.
     
  13. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    John Bosley
    это трендовая на дневках
     
  14. John Bosley

    John Bosley хранитель Ангелов

    А, узрел - это линия по двум макушкам перед сваливанием? Полагаете, серьезное сопротивление?
     
  15. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    John Bosley
    честно немогу нечего сказать т.к. ученик но 3 дня по каналу не прошли даром!
    И ПОЖАЛУСТА НЕНАДО НА ВЫ УЖО НА ПРОИЗВОДСТВЕ ДОСТАЛО!
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот евро график,а на предыдущем-фунт,почти одинаковый расклад.
     
  17. Keldysh

    Keldysh ИсПользователь

    Ребята!
    Вы вот эти рисунки накладываете - ЗАЧЕМ?
    Один просит что-то рассказать по нему, только не уточняет что, колыбельную или рок слабать, другой просит возражений - на что, на Ваше скромное молчание.
    Вы если хотите что-то сказать, так пишите, комментируйте, то что выкладываете, а если Вы просто входите в рынок после чьих-то разговоров, то это очень большая ошибка, если бы Вы внимательно читали, то в районе 117 была уже доливка, а основные позиции стояли от 116.
    Ну просто сами посудите, здесь же не детский сад и нет воспитателей, чтобы она по рисунку Аркашки рассказ составляла.
    Берите пример с Зеваки, посмотрите сколько старожил форума выразили свое удовлетворение, хотя и не все были согласны.
     
  18. John Bosley

    John Bosley хранитель Ангелов

    Бар, OK, просто как-то так приучен - не зная человека - не ТЫкать :) , а есть даже один хороший приятель - 9 лет ВЫкаем ;)

    Канал, имхо, очевидненький, но в роли твоей зеленой линии у меня сомнение, хотя и я тоже - ученик ^crazy^
     
  19. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    Keldysh
    Я слышал что топеда в верх встал по кабелю и решил выложить канал по япошкам который ащо не сломали и услышать мнение опытных
    и не надо быть таким катигаричным!
     
  20. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    а у меня на н4, уверенный бай, имхо, и хоть не пользуюсь стохастиком, но он у тебя скоро закричать может....., без обид
     

Поделиться этой страницей