Сливаем топливо в бочку - старт откладывается EUR/USD 12/06 - 16/06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 июн 2006.

?

Куда???

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,26 - 1,29

    0 голосов
    0,0%
  3. А мне все-равно пох!!! Я всё-равно жду 1,10

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    А он шо учавствует? Под каким ником? Или я непонял шутки?
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну во-первых дивиденды они не платили и не собирались даже. Только по привилегированным акциям по копеечке. Остальное вкладывали типа в обновление, в социальную сферу очень много, т.е. начальство с этого у них там имело. Перед слиянием акции обычно растут, а вот после бывает по-разному. Собственно так и получилось. Только гораздо позже они вышли на прежний уровень. А какая-то группа акционеров хотела набрать какой-то значительный пакет акций, дающий право влиять на управление и перед собранием покупали акции даже выше рыночной цены. Правда пришлось смотаться в Липецк.
    И еще, наверное, это была судьба. Потому что через месяц смертельно заболел мой отец. Ловил рыбу в лимане, поцарапался об плавник, а в воде была инфекция лептоспироза. .. И эти деньги реально спасли ему жизнь.
     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Короче. Вы тут все фигней занимаетесь со своим Форексом-хренорексом ;)
    Вот тут ( <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.compactinvestment.com<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> ) выплачивают 13% в день (мин. вклад 10%) :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Если он 20 лотами заходит в селл по евро, то наверно не гений, просто рискует очень сильно. Один раз ошибется, половину снесет от депо. Почему ему не рисковать, риск то всего 500 баксов первоначальных...
    А ладно, пусть тренируется, молодой еще скорее всего, пару раз попадет , внимательнее будет и рисковать перестанет....
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Ты уже "вклал" ? Или пенсинерам оставил? :)
     
  6. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    да, случаются порой в этой жизни интересные вещи... :)

    похоже на очередной интернетовский МММ. :) правда ребята хоть честно предупреждают, что инвесторы могут остаться с носом... ^rofl^
     
  7. Юг™

    Юг™ Юг

    Шутка ;) Это вне конкурса однозначно, но пока явно претендует на роль победителя :)
     
  8. gardemar

    gardemar Профи форума

     

    Вложения:

    • 5_1_2_.htm
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      42
  9. Юг™

    Юг™ Юг

    gardemar, там всего 1800% а тут уже 5600% ;)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Этот LEGO в конкурсе реал участвует. 1 место на Альпари пока.
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Понятно. А я тут конкурс милионеров перерываю, думал может под каким другим ником так начал уже сделки шерстить :) Однозначно он претендент. А кто-нибудь вообще хоть что-то знает о нём?
     
  12. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    на вражьем ресурсе заальпарили Павелко...жаль, давал хорошие фундаментальные выкладки...кажись там скоро вообще некого читать будет...

    почему пока? ;) ставлю 99 против 1, что он и будет победителем. :)
     
  13. gardemar

    gardemar Профи форума

    Так унего дней -32 а у этого13 :)
     
  14. to ax

    to ax Guest


    всмысле заальпарили?
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Фондовая биржа ММВБ приостановила торги акциями и паями с 16:48 мск на один час из-за падения технического индекса более чем на 8%. Как отмечают наблюдатели, это происходит второй раз за последние три недели.
    Приостановление торгов было вызвано падением большинства "голубых фишек", спровоцированного активной продажей бумаг инвесторов на фоне негативной динамики мировых фондовых рынков.

    После возобновления торгов падение цен на акции продолжилось. К закрытию сегодняшних торгов индекс РТС упал на 9,36% - до 1234,82 пункта. Индекс ММВБ также снизился на 9,18% - до 1082,25 пункта.

    К окончанию сессии котировки бумаг ОАО "Газпром" на РТС упали на 11,37%, на ММВБ - на 10,82%, ОАО "Норильский никель" - на 14,29% и на 12,14% соответственно, ОАО "Полюс Золото" - на 13,33% и на 12,54%, ОАО "Татнефть" - на 15,66% и на 12,25%, ОАО "ЛУКОЙЛ" - на 11,27% и на 9,04%, РАО "ЕЭС России" - на 8,55% и на 8.26%, ОАО "Сургутнефтегаз" - на 8,15% и на 9,33%, Сбербанка - на 8,7% и 7,45%, ОАО "Газпром нефть" ("Сибнефть") - на 12,46% (на ММВБ).
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Надо подумать. Куда если что переслать 100$? :)
     
  17. gardemar

    gardemar Профи форума

    А чиво-то нигде ни найду о чём Беня гутарит ? ;)
     
  18. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    в смысле "ушли"...порядочный человек, да и фундаменталист хороший...

    самое прикольное, что фонды падают повсеместно: в японии, бразилии, штатах...голда тоже валится...недвижимость тоже медленно, но пошла...меня терзает сурьёзный вопрос...куда бабки большие дядьки будут вкладывать, если отовсюду бабульки вытягивают? ;)
     
  19. gardemar

    gardemar Профи форума

    Если что и я могу взять на память :)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Некоторую поддержку доллару США по-прежнему может оказывать снижение цен на развивающихся рынках (Emerging markets), получившее продолжение и сегодня. Если быть точнее, то многие фондовые индексы достигли минимальных за последние полгода значений, что может быть еще одним доказательством того, что инвесторы в спешке фиксируют прибыль, избавляясь от рискованных активов. Основной барометр развивающихся площадок – Morgan Stanley Capital International Emerging Markets Index снижается сегодня на 4,1% до 666.65 пунктов в середине дня. Очевидно, что многие инвесторы, желая уберечься от возможных невзгод, решат сейчас инвестировать высвободившиеся средства в казначейские облигации США, что в конечном счете может привести к дальнейшему росту курса доллара.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей