Заправляем ракету и к стратосфере на 1.31!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Iliych, 3 июн 2006.

?

Голосуем по рынку

  1. Летим к 1.31!

    0 голосов
    0,0%
  2. Валимся на 1.26!

    0 голосов
    0,0%
  3. Хрен вам, колбасимся в диапазоне 1.2730-1.2950!

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне ваще пох, я жду 1.10 (1.70)...:)))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Нафига они нужны ? Пусть сами существуют. ;) :)
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Алена, немцы 3:2?

    4 гол красавец;), из 6 только 2 посмотрел:)
     
  3. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ладно народ, просто конец рабочей недели, торговле конец, можно и пообщаться на отвлеченные темы;) а ты Зевака меня удивил, так в штыки воспринимать то что я говорю, такой всегда деликатный и предупредительый, а тут вот завелся (видать на выборах за Хама голосовал:)?). Не боись россияне не обидятся, главное чтоб мы, хохлы между собой не перегрызлись, я сам русский если хочешь знать, но может быть иенно поэтому и голосовал не за Ющенко и штаты, а против дважды сидевшего неграмотного уркагана, которого хотели сделать моим президентом. Есть еще у меня кроме национальности и чувство собственного достоинства.

    всем удачных выходных. а вас дорогие РОССИЯНЕ!!!! с праздником! и помните мы братья навек никакая политика нас не разделит, если мы сами этого не захотим.
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Вот ведь блин мир как устроен...а я в 85 у тебя там в ХВВАИУ поступил на СД, курсантов гонял (замком был)...
    Правда тока семестр продержался, повздорил кое с кем из командиров...попёрли...и слава богу...
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    ДААААА... Это был Супер -ГОЛ!!! С большого расстояния, закрученный... фантастика! Не ожидала такого от немцев. Действительно новая молодая команда с новым тренером преподнесла сюрприз.
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Учитывая то, что, как выразился 77-ыч (понравился мне сия аббревиатурка) в "разметке волн"- цитата
    "Почти все системы говорят, что отсюда в любую сторону пойти можем. Так что лучше не вставать вообще, до разрешения ситуации."
    мое имхо такое, что в пнд на японцах практически повторим лоу по евре.
    Потом, все-таки (тон убаюкивающий :) ), пойдем наверх... ;)
     
  7. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Все верно , кроме одного , не повторим , а ... обновим ... ;)
    И особенно по фунту ! И не обязательно в пнд.
     
  8. nen

    nen Профи форума

    А ведь и правда, Семен Семеныч хорошую мысль подает - иногда лучше не жадничать.
    Следующая неделя может и бычьей быть. По фунтику на дневках половинка утренней звезды намечается + пинцет. По евре также половинка утренней звезды.
    И по обеим валютам на дневках паттерны бучьи нарисовались.
    После закрытия дня виднее будет. Но пока вот так.
    А неделя точно по прогнозу прошла. http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...indpost&p=63902
     
  9. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    ха ха и еще раз ха! Я в советские времена жил в Узбекистане и что-то не припомню чтобы жили там лучше, да еще и за счет России. А когда начали считать кто кого объедает, то все остальные республики сходились во мнении что это как раз Россия всех обожрала. А потом Россия первой из всего Союза объявила независимость непонятно от кого, другими словами, Ельцин послал всех наф якобы чтобы не кормить другие республики. Другим не оставалось ничего кроме как и самим объявить независимость, тоже собс-но, неизвестно от кого. Короче, кормить друг друга перестали. Самое грустно прикольное, что после всех этих независимостей и взаимных отказов в кормежке сытнее и лучше жить не стало никому. В постсоветский период всем было по-прежнему одинаково погано. И только много позже стало чуть лучше тем, у кого было что продать (нефть, газ, алмазы ...) а кому нечего продавать так и сидят в (_!_)
    Так что, давайте жить дружно ;) ! нам-то не надо друг друга обирать, нам всем хватит крошек с базара где трильёны в день крутятся :)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Были такие, знаю! В Брагине(белоруссия) и в Калуге(Россия) Колбаса только
    молочная была, а хотелось дохторскую попробовать(которая хуже и дороже ИМХО)
    Молосная по 2р.30 коп., а доктапская по 2р.90коп.
    Вот они и ездили!
    Щас купи колбасу, как бы она не называлась, сейчас то именно есть
    смысл в Москву ездить, колбасу покупать, поскольку в других местах не колбаса
    а ..... :)
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Что-то напоследок фунтик опустили... немножко открылась по фунтойене и фунтофранку.
     
  12. Батискаф

    Батискаф Новичок

    про политехнологов не знаю што они там удумывают, может и так, но вот со стандартами Европы не согласен - у нас по своему должно быть отлично от них , и над этим надо думать как сделать правильно , Европа знает что мы сильнее их всех вместе взятых, ну а пендосы - это только солдаты (чьито,не знаю точно кого :) )
     
  13. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Фунт и не должон ..

    Куда ?
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    У меня другая жизненная позиция. Со второго Украинского референдума я разочаровался в демократии (особенно в демократии "по нашему") И не принимаю участия в балаганах которые называют выборами. Мне в общем всёравно кто за кого голосует, у меня есть друзья и в одном и в другом лагере. Мне просто не нравится когда руководители страны в которой я живу, хают своего ближайшего соседа, а до недавних пор и кормильца (про газ ты начал).
    Я очень жалею, что позволил втянуть себя в этот разговор. Буду за собой строже следить. И впредь молчать на "скользких" темах.
    Акмос продолжает "отдыхать", значит торговать будем уже в понедельник. Всем - хороших выходных.
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Честно говоря, в ваших краях не бывала... поэтому и говорить не буду. Тогда хорошо жилось(значит, колбаса в магазинах свободно была) совершенно точно в Москве, на Украине, в Минске тоже(это уже Белоруссия), во отзывам знакомых в Прибалтике, да еще на юге России, на Кубани, т.е. на Черноморском побережье Кубани. В собственно России было практически шаром покати... об этом и была речь. За любой ерундовиной надо было ехать в Москву. ;)
     
  16. Батискаф

    Батискаф Новичок

    ему приказали так сделать... ;)
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Спасибо!
    Если честно, вопрос был риторисеским!
    Еслиб хотел закрыть, давно бы закрыл!


    Похоже вниз вооще нихто не стоит!
    Тот кто на заборе- ответил нет!
    А кто в обратку стоит сказал- , а хрен ее знает! ;)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Немножко не так, просто в те времена местные князьки первыми начали отделяться -сначала прибалты, а потом и все остальные. Никто не захотел вместе жить. Историю я знаю, сам жил в это время.:):)
     
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я по фунту вниз ... еще жду !
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    По фунтойене и фунтофранку только в лонг, пока чуть-чуть, еще есть отложки, добавлюсь, ежели чего. С йенкой шутить не стоит... да и франк окрутел последнее время.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей