Заправляем ракету и к стратосфере на 1.31!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Iliych, 3 июн 2006.

?

Голосуем по рынку

  1. Летим к 1.31!

    0 голосов
    0,0%
  2. Валимся на 1.26!

    0 голосов
    0,0%
  3. Хрен вам, колбасимся в диапазоне 1.2730-1.2950!

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне ваще пох, я жду 1.10 (1.70)...:)))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Тебе же вчера все говорили не открывать бай. Сегодня (пока) я бы тоже его не открывал. Но правда это евра, на фунте там я вижу чудеса случаются...
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    другими словами евре хана бакс рулит ?
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Семен Семеныч, я, признаюсь, не вижу разницы между снижением евро 1.2908-1.2723 и наблюдаемым сейчас 1.2978-1.2746... Но после первого из них мы почему-то выросли на 1.2978.
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Значит не зря я сегодня бай открыл...
     
  5. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    ну шо вы маэстро.. не все так печально ;)
     
  6. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    в зеленом чае кафеина болше чем ф кофе! луче ваще бес кафеина: морс, кампотик,
    виски :)
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    На предмет хреновых данных из США пожалуйста поподробнее- я не вижу хреновых данных из США за последние 2 недели- Тыж долгосрочник ТЕЛЕц..... Ролики 75к со снижением безработицы на 0.1%- по твоему хреновые данные?????? Имхо это тренд бакса
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    ;)
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    нет, я говорю о том, что сейчас новости по евре, и техника говорит, что евра не вырастит. про бакс я ничего не говорю, он растет и продолжает расти. У фунта другая раскадка, он может вырасти, но не сильно, без евры он далеко вверх не сможет идти. А вот когда будут данные по баксу, тогда будем решать, куда и насколько пойдем. Но Евра не сможет вырасти сильно, даже если ставку повысят на 50 б.п.
     
  10. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    эта кагда маркофка уёвая, тада гадасть, а кагда маркофка супер+ лёд тада оч фкусна :)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Это не так ;) Проход на 100 пип вниз не оставит на Оанде вообще стопов у быков. До таких же результатов вверх нужно 300 пип. Но главное другое. Оанда - индикатор долгосрочных позиций. Им 100 пип ерунда, не заметит. А с убыточными шортами тоже не совсем так. Большинство их усредняло сверху. Потому их цена во флете поднялась. Удар даже до хая очень сильно проредит оставшихся мишек. После 1.36 медведей на Оанде НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.
     
  12. nen

    nen Профи форума

    Да у тебя ничего страшного нет. Тут наростить депозит можно. И нормально выйти из локов. Хуже когда свободной маржи нет. Все в локах. Тут уже искусство - выходить из лока.



    Хуже - сок красной свеклы. А морковный... приходилось одно время по три литра каждый день... нормальный сок...
     
  13. Юг™

    Юг™ Юг


    Не всё так просто ;) Вот график годовых NFP, добавлю лишь одно, за последние 60 лет любое подобное замедление на рынке труда было началом разворота и, как минимум среднесрочного спада, почему сейчас будет не так, как было за эти 60 лет? :)
     

    Вложения:

    • nfp.png
      nfp.png
      Размер файла:
      4,9 КБ
      Просмотров:
      16
  14. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    вопшем канешна трендовая не даьот выше 114 сильно забираца, но она же растёт неслабо,
    да и чем не шутит мо и пробьут её спицальна...всёш ты прафф на 109 предпочтительней канешна,
    тока фундамент ишшо не падвезли ;)
    пасиб за голду: снял туда-обратно, сам не решился бы, :) ща опьят зщакрылся и опьять купил
    пипсова(амож и среднесрочна выйдет)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    нда, золото прет, а евра застряла.
     
  16. Варя

    Варя Варя

    Да не люблю я его уже. В течении нескольких лет почти каждый день пить. ;) :) :)
    Я вообще в еде привередливая. :) И не только. ^kez^
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    В том то и суть, что ролики "аналитиками" бОльшие ожидались, а по безработице
    рынок смотрел на первичные заявки за неделю!
    И было в комментариях сказано, что во всём виновна инфляция!
    Валюта может падать на внешнем рынке, не падая(некоторое время) на внутреннем!
    И тогда это полезно для экономики страны! Но рано или поздно наступает момент,
    когда внешняя инфляция, приводит к внутренней, и чтобы не допустить внутренней
    гиперинфляции, что может привести.... сами знаете к чему, мы это проходили, надо
    прежде всего остановить падение валюты на внешнем рынке! Всеми правдами и не
    правдами!ИМХО!
    Главный и простой струмент для того- ставки!
    Но можно и информационную интервенцию применить и т. п.... ;)
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ставку повысили всетаки
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Ставку повысили на 0,25 чего теперь?
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ждем что там Трише будет говорить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей