Заправляем ракету и к стратосфере на 1.31!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Iliych, Jun 3, 2006.

?

Голосуем по рынку

  1. Летим к 1.31!

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Валимся на 1.26!

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Хрен вам, колбасимся в диапазоне 1.2730-1.2950!

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Мне ваще пох, я жду 1.10 (1.70)...:)))

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну во первых, пусть все выскажутся!
    Во вторых, пусть рынок подумает!
    Ну а в третьих, Бене вовсе не надо сразу вниз, иначе он бы далее разжевал, что
    одной из причин более умеренного роста экономики США, является всё то же
    пресловутое инфляционное давление!

    А то, что у них вторая и третьи производные хреновые, я согласен!( не говоря уже о
    первой!)
    Но агония США ещё дого длиться будет! ИМХО!
    И паритет и 1.45 будет! Всё ещё будет! ИМХО! Но не завтра!
     
  2. Юг™

    Юг™ Юг

    Падение на выступлении Бени было "серьёзным" целых 50 пипсов отмотали ;) Внешне 2850/2900 смотрится пока как хорошая зона для покупок на часах и четырках, но на днях всё не так уж и хорошо. День закрываем падающей звёздочкой, что даёт некоторые намёки на снижение. Утром надо будет смотреть - должны дать дополнительные сигнальчики пойдём ли на 1,31 или продолжим болтаться в прежнем диапазоне.
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Слышал цифру вроде 8 ярдов евро. Но могу ошибиться, источник - канал евроспорта.
     
  4. Юг™

    Юг™ Юг

    Паритета не будет ;) Разве что стаки до 10% поднимут сразу никого не предупредив :) . Он также не сказал, что негативное влияние высоких ставок начинает сказываться на экономическом росте (в экономике, которая на несколько лет вперёд прокредитована по другому и не может быть).
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Время еще не вышло, надо подождать, ты прав. Звездочка может превратиться в доджик или бычью свечку.
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Согласен, технически, все очень красиво, откат сделан и вроде можно даже снова закупаться. Но мне кажется что нас ждет боковик, потому от 1.27 буду покупать, а от 1.29 продавать, удобно, что стопы маленькие, если прорываем диапазон убыток будет небольшой. А вот покупаать и продавать с середине я бы не стал, если есть лонги, можно держать, если есть шорты, их тоже можно держать, а дальше куда маркет-мейкеры поведут.
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну так понедельник... А это у кого денежки тю-тю? ;)
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну мне было бы более неуютно, если бы мы к 2800 провалились и тут же
    отскачили к 2850! :)
     
  9. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Потому что тогда значит дядки уже начали крупно закупаться евриком но уже не от 1.27, а от 1.28, а это значит смещение диапазона, а значит они толкают рынок вверх.
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Я люблю медленно спускаться с горы! ;)
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Кстати закупки баксом идут по всем фронтам. Удивило даже то, что рубль и латы стали падать против бакса. А уж эти валюты обычно никакие новости не берут, а тут врдуг раз и пошли уступать доллару. Хотя скорее всего это просто коррекция от их роста.
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Это чтоб свопов больше накапало????
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Медленное падение обычно собирает большое количество бычков и тогда вниз все легче и легче идется. А когда цена пролетает быстро, то потом приходится возрващаться... А медленно можно идти очень долго.
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    При быстрых движениях мне не дают нормально теперь ни открыться, ни закрыться!
    Сплошные реквоты! ;)


    :)
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Круто. Днем пока я на форумне был по одному сообщению в час капало, а сейчас вроде прорвало всех
    Испугались чтоли? Зря. CustomName, молодец наверное, что рискнул, но нарушать ММ НЕ ХОРОШО. Мой депозит (слитый) тому подтверждение. ;)
    Моё ИМХО, это не конец коррекции. Это её начало, и нижнюю границу канала мы попробуем обязательно, дальше, там будем посмотреть. А пока, если бы я не долился наверху, доливался бы сейчас небоясь. Пришёл час медведей по паре. :)
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    сейчас наступил решающий момент.... 2908 = либо вниз, либо вверх ;)
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Че там по процентной ставке по АУДу- ниче никто не слышал??????? В среду вродь как -ни сабираюцца паднимать???
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На время посмотри... Сейчас же не 16:30 по Москве. Япония еще не открылась, европы уже нету. Америка скоро закроется. Резких движений не будет до япошек.
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    Вниз. Оставляй позу спокойно...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page