Февраль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 1 фев 2019.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Слишком утомительно!)
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    вернее наоборот
    сперва 10км лыжи
    тренажерка
    солярий
    бассейн

    http://songspro.ru/3/Vladimir-Vysotskiy/tekst-pesni-Chest-shahmatnoy-korony
    "дневной клуб"....)
    джазз...в уеллоу стиле.....)
    ну и чай-мате...... ну и ....."11минут"......)))


    а трейд завтра........если карта ляжет......ну а не ляжет.....наберемся терпения.....
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    надо держать себя в форме....)
     
    Inga 8 нравится это.
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и никаких излишеств и вредных привычек....)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Не, ну как без вкусненькой пироженки с хорошим кофе...тем более, если лишних кг и в помине нет!) С лыжами как-то не срослось, а в бассейн на неделе через день позвоночника ради.)
     
  6. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    Я недавно узнал такую вещь - оказывается аналитикам нельзя пользоваться инсайдерской информации. Что меня огорчило. Там правда было написано про Сбербанк, но в ВТБ наверное также. То есть информация у ВТБ куда может пойти рынок есть, но использовать её нельзя. Имею ввиду про цену акций.
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    умничка....;)
     
    Inga 8 нравится это.
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    может для Вас будет открытием так же и то, что аналитика пишется не для того чтоб массы знали куда на самом деле пойдет рынок?....)))
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    А теперь-по существу, я поражён, но в данном случае...они не правы))).....Коды в таблице модератора выше..хех!!!
     
    Inga 8 нравится это.
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    плюясь в других-следи за ветром....
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ЛЫЖНЮ......)))
    Профит был....
    Профит БУДЕТ.....с ВАМИ....
    правда не все будут с Профитом...)
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Поэтому "инсайдеры" и получают солидные зарплаты, чтобы не быть искушаемым применить конфиденциальную информацию для получения дополнительного заработка.
    Говорят, что российским депутатам и прочим высокопоставленным чиновникам ГП, СК и др. ведомств тоже нужно поднять зарплаты, чтобы уберечь их неокрепшие души от возможных коррупционных соблазнов! :D
    Ну, а если такое действо действительно случится, то подходить к сложившейся ситуации надо с умом, дабы по ошибке не допустить посадки невиновного подельника! :D
     
  13. SEM11

    SEM11 Профи форума

    но самое интересное в другом - им не запрещено говорит и писать противоположное от имеющейся у них инсайдерской информации !!!
    таким образом они вынуждены писать совсем не то, что знают, т.к. если они напишут в соответствии с имеющейся у них информацией, то это нарушение - тут несколько слов из таблицы :D
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    основные события февраля....

    1. Китай vs Сша+хуавэй...
    2. Рынок трежерей и бундесов= куда елда покатит+ VIX
    3 . Брехит сага форева

    новости, стату и блум..можно не читать....смотрится евроенка в 117.5..., и не знаю, что с этим поделать))
     
  15. stebel

    stebel luck hunter

    Алилуйа!!
    350px-Александр_Андреевич_Иванов_-_Явление_Христа_народу_(Явление_Мессии)_-_Google_Art_Project.jpg
     
  16. stebel

    stebel luck hunter

    х3..как по мине- так смотрится на 117.5 долл.йенка USDJPYWeekly.png
     
  17. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума


    Объяснение простое:- если остаемся в диапазоне, тестить 1.13 не обязательно. А может даже и не желательно. Дабы не дать фиксануться на уровне. Ну а в случае пробития - показано дальнейшее снижение.;)
     
  18. stebel

    stebel luck hunter

    Cамые красивые и облайканные сообщения, канеш, будут после того, когда всё свершится: продолжение флэта с возвратом на 1.16-1.17 или выход из него в паритет или на 1.25. С подробными объяснениями, что стало тому причиной..ну и без так интересных некоторым результатов, сопсно, торговли как таковой.
    При любом стечении обстоятельств наиболее обсуждаемым, к.м.к., останется всеми горячо любимый МАГ,меня переполняют эмоции.( ссылка на таблицу).
    Недостаток более-менее пригодной "пищи для размышления" в виде конкретных вариантов с учётом ТА и ФА будет, как и прежде, компенсироваться чем нибудь с ютуба, благо что нарожала земля не только ху***лётов, но и Высоцких
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  19. stebel

    stebel luck hunter

    ..ну а касаемо мата)) чисто случайно набрёл вот на это: Афганистан..французский легион..вопщем самое интересное на 12-ой минуте:D Нажимай и вылезай нах@й оттуда!
     
  20. stebel

    stebel luck hunter

    о..ещё анек:
    Всплывают в океане две подводные лодки, корейская — так себе.. и американская, крутая. Из американской высовывается офицер и предлагает сдаться. Из корейской ответ: «Да пошёл ты на..( не отвлекайте меня, пожалуйста, в данную минуту я занят)» и обращение в свою: «Вась, я правильно сказал?».
    ===
    открылись и начали намана. Спок ночи.
     

Поделиться этой страницей