EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 23 апр 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    О, кухня у меня классная, 20 квадратов! А ты откуда знаешь? ;)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Del, а сегодняшняя дневная свеча говорит о панике?
     
  3. Del

    Del ...

    Нет, пример на картинке. Но сегодня уже были метания цены, характерные при возможной скорой смене ее направления
     

    Вложения:

    • Example.gif
      Example.gif
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      18
  4. to ax

    to ax Guest



    и что это работает? ;)
     
  5. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ..ну что...будут япошки удешевлять доллар- али нет... ;)
     
  6. Del

    Del ...

    Что именно, расширение диапазона? Так, ведь, это почти то же самое, что и мониторинг Оанды, только в свечах, нагляднее и без заморочек с объяснениями. Хотя, кто к чему привык.
    А примеры на истории по дневкам сам посмотри, работает или нет. В литературе это называют или "расширение диапазона" или "выход на рынок эмоционально опоздавших" - после них уже не остается тех, кто входит по направлению действовавшего до сих пор тренда, хотя, на следующей свече, как правило, обновляется экстремум.
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот назаметку кому нить смотрите на AUDUSD можно селить с коротким стопом ТОЛЬКО после 6 утра, щас будут новости по ауду
    GMT Ccy Events Consensus Previous
    01:00 AUD DEWR Skilled Vacancies (MoM) (APR) -- 1.20%
    01:30 AUD Consumer Prices (QoQ) (1Q) 0.80% 0.50%
    01:30 AUD Consumer Prices (YoY) (1Q) 2.90% 2.80%
    01:30 AUD Consumer Price Index Market Prices (QoQ) (1Q) 0.60% 0.50%
    01:30 AUD Consumer Price Index Market Prices (YoY) (1Q) 1.90% 1.80%
     

    Вложения:

    • audusd.gif
      audusd.gif
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      31
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    NZDUSD можно в бай вставать с целью 40 пипсов
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Внимание, вопрос!

    каую длину должна принять волна 5?

    P.S. я не переучиваюсь, я просто пытаюсь научиться пользоваться фибами...
     

    Вложения:

    • eurusd.gif
      eurusd.gif
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      17
  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    :) Del, начиная вот с этой самой фразы это не тебе было адресовано. Ты на том форуме задал мне вопрос, чего я завелась, я тебе на этом ответила.
    а ты что, понял так, что я тебе к альпаревским засланцам причислила :) ?
    да Боже упаси
    :)

    а сами фибы у тебя где ?
     
  11. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Например так:Одна из наиболее точных предсказателей конца волны 5 - целевая зона. Я научился этой методологии у То-ма Джозефа6, из Trading Techniques, Inc. (677 W. Turkeyfoot Lake Road, Akron, Ohio 44319). Я нашел эту методоло-гию чрезвычайно полезной и полезной. Измерьте разницу в цене между началом волны 1 и окончанием волны 3 (волны 0-3). Затем отложите эту разницу от основания волны 4 (или, что, то же самое: прибавьте к основанию). Возьмите 62 процента от длины этого измерения и снова отложите ее от конца волны 4 (или: добавьте к основа-нию). В огромном количестве случаев, пятая волна будет заканчиваться между этими двумя числами. Вы можете даже улучшить точность, проделывая ту же самую процедуру с пятой волной, полного пяти волнового движения меньшего порядка, размещающегося внутри волны 5. Это даст вам еще более узкую ценовую зону. Как прави-ло, меньшая зона, происходящая от пятой волны внутри большей волны 5, будет находиться внутри большей целевой зоны, производимой волной более высокого порядка. Это сокращает вашу целевую зону еще больше. За-тем, добавляя индикаторы, фракталы и "приседающих", плюс дивергенция между волной 3 и волной 5, вы можете получить очень точные точки взятия прибыли и входов в торговлю. (с)пёр у Торговый Хаос_Билл Вильямс.
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всем привет!!!

    Вот я больше гожусь в альпаревские засланцы... ^crazy^

    Это же я бывает выдаю типа :

    Кстати, для любителей таких закидонов (чёто я сильно сомневаюсь, что они тут бывают... :) )

    напоминаю, что я слил третий депо на золотом ралли на прошлой неделе.... ^hi^

    Так что добро пожаловать... ^kez^ ^hi^ ;)
     
  13. Трында

    Трында Щекоталка**

    думаю, что надо эту бодягу с альпари завязывать. надоело. пусть к нам ходят, милости просим.

    по рынку: вчера купила бакс за канадца, чифа, евру (первая отложка 2426)
    купила чиф за йену
    кабеля вот думаю продать или все-таки с 18-й фиги
    чего-то сегодня мыслей никаких в голову не лезет
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Братан спасибо!

    ммм-дааа... корявая наука....
     
  15. Del

    Del ...

    Да понял я все :) Просто мне все равно кто кем меня считает, чего и вам желаю. А то завелись вы с Миланой легко, с пол-оборота. Мешают трейдеру такие эмоции, да и жизнь от выяснения отношений легче не становится. Короче, девченки, берегите себя и свои нервы! ^rofl^
     
  16. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да незачто, ни я ж писал и Б.В.
    А на счёт корявости, пожалуй не соглашусь, многовариантность - да, ну собсна как все остальные методы.
    А так если допустить, что твоя разметка правильная, то 5-я дойдёт до зоны 2570-2870.
    Я то пока отношусь к разряду учеников, причём, надеюсь временно, без системных. И я не волновик в смысле супер профессиональности, просто наблюдаю и пытаюсь иметь в виду, хотя могу сказать, твоя разметка скорей не верна, чем нужна. ;)
     
  17. Derek

    Derek Активный пользователь

    ;)
     
  18. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    У меня по моей тупой торговле если и не откоректиться от текущих, а переть продолжать вверх, то до 1,2467 - 1,2507 максимум, причем лучше заканчивать шпилем. Пока там потолок, но т.к. кончать и неделю и месяц мочи может не хватить. Рисовать ничего не буду, ибо последний месяц нифига не сходится у меня, уже неделю боюсь, что-либо делать первый апрель торговли самый попкистый вышел... ;)
     
  19. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Проста ненавижу таких склочных мужиков :) а вот вас Виктор уважаю что умеете не обрашать внимание на подобных людей вот и все :)
     
  20. Del

    Del ...

    ^rofl^ Практика большая была
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей