EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 23 апр 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    пятница будет очень веселой....., но я пока мечтаю о флаге, сегодня очень резво кто-то бакс баил..... если завтра отработают нормальную тройку, то шансы есть..... но кад ....., йена и фунт в принципе готовы, ауд киви тоже, золото вроде не мешает, я пока быкую по баксу, дивера часы и н4.... ну и у франка на днях может быть
     
  2. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Выбили мой мелкий стоп по евробаксу ;) Забрался на долгожданный забор.
     
  3. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

  4. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ай харашо киви против йены валица... ^crazy^
     
  5. Alfred

    Alfred Status Quo

    Ты что ставил его ниже хая текущего :) ?
     
  6. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Я ж говорю мелкий... :rolleyes:
     
  7. Идеи такие. На графике. Красная линия - это высота тоненького синего канала, в котором сейчас находится цена. Синий жирный - это канал построенный на недельках.

    Т.е. сейчас, чтоб технически всё выглядело гладко, необходимо дойти до зоны 1.2480-1.2520. И уже тогда оттуда повалимся вниз до 1.2000. Потому что каналы обычно пробиваются и цель пробития - это высота канала. Для этого то я изобразил красную линию. Технически гладко будет выглядеть пробитие в том месте, где нарисована красная линия, т.к. цена двинется на 280 пунктов(высота текущего канала), до недельного канала, который окажет поддержку евре.

    Если выше 1.2450 не сходим. То максимум до куда упадём - 1.2260-1.2280 И уже снова пойдём вверх, но уже до 1.2650 - 1.2700

    Блин как аналитик стал писать. В общем, солить буду с 1.2500 со стопом в 1.2560

    А сиренивеньким показано - какого хода цены я больше всего ожидаю.
     

    Вложения:

    • euro.gif
      euro.gif
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      27
  8. Alfred

    Alfred Status Quo

    Я понял. На 9 мая шашлыки и под них нужен лавандос.
    Думаю что получится :rolleyes:
    Хочу чтобы получилось. У меня стопы длиннее, не хочу упустить ни одиг из возможных вариантов. ;)

    теперь новости с альпари:
    Сообщение от Del
    kaizer и остальные
    А какое отношение Волкодав имеет к *****у? vbmenu_register("postmenu_414509", true);
    P.S. Ух ты, оказывается, слово "Oникc" здесь автоматом банят! Ну и зря, уважения это не добавляет

    Я написал:
    И притом автобан настроен неправильно.
    Т.к. пропускает: о_н_и_к_с или "оникс".
    Непрофессионально.

    Таким образом можно писать слово оникс с самыми разными разделителями. И оно уцелеет.
     
  9. Simplex

    Simplex Guest

    с пометкой cito: кросавчег в танке, в аську загляни )))
     
  10. Del

    Del ...

    А зачем? Дурилка это все картонная
     
  11. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    После стольких месяцев ожиданий визит президента Китая Ху Джинтао закончился безрезультатно. На самом деле США уже не в первый раз пытается решить проблемы торгового дисбаланса за счет своих торговых партнеров. В течение 1980-х, когда Штаты переживали свой первый внешний кризис - дефицит текущего счета достиг неслыханных тогда значений - 3.4% от ВВП. Вашингтон настаивал на том, чтобы Токио позволил иене укрепиться. В конце концов, двусторонний дефицит с Японией составлял большую часть дефицита торгового баланса США. Задумка была такова: если Япония пересмотрит свое "нечестное" конкурентное преимущество, наш несовершенный мир будет спасен. К несчастью, японцы сочли эти рассуждения разумными, и тогда кросс-курс иена/доллар упал с 254 в начале 1985 до 79 весной 1995 года. "Иеновый шок" (укрепление иены) стал основным фактором, спровоцировавшим целый ряд экономических потрясений. У политиков короткая память, надо делать на это скидку, однако, подумать только, не прошло и 20 лет, как Америка дает Китаю тот же плохой совет, который чуть было не загнал в могилу экономику Японии...


    прочитал вот у аналитиков....


    помоему всё голимо.- сливай бакс но конечно же не с этих уровней-...нужно дождаться небольшого спуска... ;)
     
  12. Трында

    Трында Щекоталка**

    Виктор
    Не возбуждаюсь я. Злюсь. Удалила там все, что могла, как рядовой пользователь. Никого не призываю к тому же. Это моя имха. Все под Богом ходим. Но для себя выводы сделала. Моего IP там больше не увидят.
    Засланцам ФК "Альпари": на чужом горе счастья не построишь. Волкодав у нас не является супер-пупер участником форума, как и кто-бы то ни было. В том числе и я. Причислять его к псам оникса - маразм геббельсовского посола. В отличие от вашей кухни, на нашем форуме каждому дается оценка по его делам (мнениям-не официальным прогнозам ! о курсе валют). Ошибаемся, спорим, ищем причины ошибок, делимся опытом, ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ новичков от слива. В том числе и Волкодав. И никому еще у нас в голову не пришло осуждать человека за его ошибки в собственном мнении, пусть и ошибочном. ТЫСЯЧУ РАЗ был прав паразит, что кухне выгодно держать форум для зомбирования свежего мяса. И соответствующую приблуду к этому. Все попытки свернуть конфликт между двумя персонами вылились к обливанию грязью нашего форума. Теперь НЕ уважемый мною Ранн на многое открыл глаза - я есмь царь - вы - быдло. СЛИВАЙТЕ дальше. НЕ интересовалась особо идеей мониторинга счетов на Ониксе, однако Волкодав поднял тему, которая взбесила администрацию Альпари. Конфликт то деланый пальцем. Значит, не все ладно в королевстве датском. Ну да Бог им судья. А народ голсует ЗА Оникс - голосов за бан Волкодаву даже клонов не хватило на Альпари, а у нас как в Белорусии за батько.
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    уроды мля вывели меня всетаки ;)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Да это давно уже написано было, по моему в воскресенье даже.
     
  15. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь


    ...сори..не видел...
     
  16. Согласен. Если этот форум также будет модерироваться как альпаришный, то народ свалит с него.

    Про засланцев с альпари. Я конечно не параноик. Но иногда забавно читать посты из серии - типа "оппа смотрите как оззи полетел". Но считаю их постами новичков. И на такие вещи клюют только новички, и тут же бегут открываться по оззи. Либо это проявление неуверенности и ожидание поддержки о том, что кто то скажет, что оззи полетит дальше.

    Для меня оникс - это форум для проффи, для тех кто умеет и любит делать деньги на форексе.
    Тут всегда грамотно объяснять, почему прогноз ошибочен и как надо было правильно рассуждать. Мне тут всё нравится! И народ с юмором! Весело было читать как раздули про дюраселку! Всем желаю поменьше параноить и побольше ловить профитов! Спокойной ночи! Я спать.
     
  17. to ax

    to ax Guest

    я думал один ненавижу альпари, они меня в тупую банили, оказывается я не одинок;))))
     
  18. to ax

    to ax Guest


    за хамство
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    здесь их никто не ловит специально. ни к чему вроде.
    а на счет модерации - как бы 4 месяца живем мирно, не особо тут народ забижают. впрочем, это вам судить.
     
  20. to ax

    to ax Guest


    уже с форумом альпари все понятно
    загнется он скоро как виак
    новичкам раньше было интересно спрашивать и получать вменяемый ответ сейчас же по сути некому отвечать ..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей