EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 23 апр 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всем привет!!!

    Привет, Alfred - вот хочу спросить -у них там с поддержкой русскоязычной лучше не стало ? Платформу не локализовали часом ?

    Контора то нормальная ;) - тока я вот со своим тухлым английским на обочине отдыхаю.... :)

    Када сидел тока на евре - ещё учил, а как дорвался до всего, что доступно, так и русский забывать начал - всё больше по матерному....
    Не умею, понимаш , временем своим управлять....вот его и не хватает ни на что - правда сегодня даже спал..... :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Евробакс селить надолго можно будет только в конце следюущей недели. Если мы сейчас пойдем вниз, то вверх мы еще раз сходим, чтобы отрисовать хай, и вот именно с этого момента (4-6 мая) можно становиться уже серьезно вниз.
    ИМХО.

    Это я знаю, но количество накопленного профита позволяет не бояться интервенции, япошки сильно не смогут уже сдвинуть. Будет интервенция можно будет долиться еще немного.
     
  3. Del

    Del ...

    Зубило, где пропадал?
     
  4. Зубило

    Зубило ?????


    ;)



    куча делов :) ишо пару дней пропадать буду ... а я сматрю вы тут веселитесь не по децки эвон как курс пороняли :)
     
  5. Del

    Del ...

    Да нет, как обычно - покупаю на верхах и продаю внизу. Как только продам, так и прут вверх, редиски. ;)
    Вот и стою еще с 1840, не крылся. Все на откат надеюсь ^crazy^
     
  6. Зубило

    Зубило ?????

    та фигня... я вот уже в прибыли покупал в январе 2006 на пробой по 2319 а щас уже в прибыли :)
     
  7. Del

    Del ...

    Зубило ;)
    А ты на пробой 2580 в сентябре не заходил? Незабываемые, должен сказать, были бы воспоминания ^crazy^
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Павесил сел на 2475, а там будем смотреть....
    Вабчета у меня на 2520 узелок (осевая+финики 2шт),по делам то оттуда бы надо солить, но чёто не вериться....:)

    2475/80 - тоже финик нехилый, такие без отскока редко проходят.... ;)
    (правда по идее его с четвёртого раза и надо проткнуть, т.е. 2477 - отскок, потом - пробой и к 2520...)

    Ничё что я такой фантазёр...? :)

    И ещё фантазия : у нас там шампунь чтоль на мантли типа - он там уже был или ещё не сформирован ? :) ,

    дык вот у меня какая мысля - (если он ещё не готов и надо для полной красоты вверх хорошо зайти )чтоб всех то нахлобучить надо топать вверх - шампунь дорисовывать типа - но не дойти и рухнуть вниз.... тогда действительно большинство уверует в поход наверх ... во де крови и мочи то будет.... ^rofl^
     
  9. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    нуеси па неделям сматреть, то у миня и 113,20 и 111,70 и 107,20 тожа цели есть ;) а вот на днях уже фсё какбуйто....:) кста, вверху тож есть :) на 119 примерна :)
    а еси на онанду пасатреть, то па баксайене внис можна ишшо, а па евре стоять на месте:
    ф сваё время я писал, что цель амероф снизить бакс па йене, ф тоже время не сильно задраф евробак.. пака так и есть...
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Разряжают обстановку - флет. Если так будут делать,то эту неделю будем болтаться в диапазоне, чтобы забылись проблемы амеров. Тогда может скорее всего на следующей неделе можем вверх сходить,если на этой неделе не дадут. Иногда и правду пишут амеры, что у них все под контролем- европа тоже заодно с ними. Куда деваться бедному крестьянину ?
     
  11. Зубило

    Зубило ?????

    та не... я там ступил в сел стал :) на целых 109 п терпения хватило :)
     
  12. Simplex

    Simplex Guest

    Ну шо товарищи, с новым хаем Вас )))
     
  13. Del

    Del ...

    Ну да, обхаяли
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Только вот хай какой то тощий....
     
  15. Мне сегодня сон трейдерский приснился.

    Сначала сработала отложка в 1.2450 Потом стоп-лосс в 1.2510 Потом цена дошла до 1.3030 И упала до 1.2278 А потом я уже покупал зарядник для батареек. К чему такие сны сняться?
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Слишком много думаешь о рынке ! Расслабься и отдохни.
     
  17. Зубило

    Зубило ?????

    хорошо хоть не облаяли :) сдаеться мне пора вниз ехать для начала на 2330-44 :) а може и на 2240 ;)
     
  18. Батискаф

    Батискаф Новичок

    а ты гани ее таску печаль ,солнышко снится к большим деньгам
     
  19. Alfred

    Alfred Status Quo

    Это отскочили от первого значительного слоя ордеров.
    Я минут пять до этого шипа надиктовал 1,2415 красавчегу с танка. Следующий этаж 1,2460.
    Внизу 1,2355 и 1,2315.
     
  20. Del

    Del ...

    На 3030 даже дюраселка кончится! ;)
    Смотри - это тебе предупреждение о МК на тех уровнях. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей