Ноябрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Магистр экономики, 20 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Не то, что вернётся не страшно.. я последнее время влез коридорчик сладкий осваивать.. если сегодня-завтра вырастет до 14,5 то это ой как вкусно уже... на 14,5 можно и закрыть сделку в принципе.. там с лота больше 2000 баков.. три лота уже 6000.. вполне на мой вкус.. зачем дальше жадничать?
    я и так вчера синдром Магистра словил.. лениво глядя в монитор сказал, что ниже 1000 баков прибыли не буду закрывать.. в итоге на 900 развернулась, скотина :))))
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем привет)

    баксокад вошёл в хороший район для шорта...1.332/70, с понятным стопом. Евра с кабелем тоже, скорее всего сохранят конструкции 1.125-1.145, и 1.27-1.30. Держу лонги в ROSN, AAPL подбираю. Луни и фунт купляю на ФХ по сеточке
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    это не "синдром Мага"....это что то другое...)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Да, и по-рублю, 68. 2/ 64.8....пока всех устраивает, личное мнение. Вот нефть, на всю тех безнадёгу...боюсь, не свалится в очередной штопор)...Буду искать лонги
     
  5. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Да лан, он тут регулярно прибыль не берёт пока красивой цифры не получится :)))))
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    strong EUR bids reported in 1.126/75 area....market talk BIS price check recently)

    2 старатель

    Mixed interest in GOLD buying around 1200...more to come on the dip towards 1185, huge stops reported bellow
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Он ее принципиально не берет.....)
    Видно дело не в красоте!...)))
    Я же считаю, что брать надо не тогда когда красиво...а тогда, когда лишние 10% прибыли.ставятся на кон против уже имеющихся 80-90%.....
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Баксоен выше 114.2/30 кто нибудь видит?, как и оззи ниже 0.716?....хорошие уровни входа для рэйнджа в одной и новом ап муве в другом)) имхо
    Тут давече, Дойчебанк излагал полезный вью на действия японских хеджеров....жду репатриацию в ену, и пробой 111.6 в баксоене
     
  9. Mope

    Mope Новичок

    По рублю тоже имха, что шибко вверх не на чем, нерезов осталось в рос активов на 1.81 трил. Каждый налоговый период при уплате НДПИ, Акцизов, НДС и Прибыли, в систему вливается по 0,8-1,5 трила(+ -примерно) и не вызывает сильных колебаний. А ведь большая часть от экспортеров после продажи валюты в том числе. Так что если выскочат оставшиеся (а практика показывает) все не уйдут, даже в случае глобальной войны(уже не успеют, так ирония). Посему это не такой уже колоссальный объем, что бы влиять на кратные скачки курса.
     
  10. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Похоже кончилось падение.
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    рубль...идейно инертен, но если пробой..случайный 68.2/40 глобально мало что даёт..нуу рубль/полтора до оферов на кругляше.., то спуск под 64.8 вызовет 3-5 рублёвую панику))
    нерезы спокойно стоят в ОФЗ, выбирая между турцией/бразами...исход в рубль смотрится. Да декабрь, да выплаты/свопы казначейства и прочий шит, типа войнушек....но это только увеличивает риск премию, прошлый год..в плане сезонных ожиданий падения был забавным)
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Алёнка

    Привет, луня купила?...у тебя там весёлые картинки выше 1.3385/ 1.3425 рисуют чего??)))
    ZIMу привет...там СЭМ не потерялся где вместе с ним, поинтересуйся плиз)

    PIMCO ex CEO: do not expect benchmark yields much above 3,25% next year....forecasts economy slowdown....cautious FED....dollar preassure

    UST 10 : 3.05% currently
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  13. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Вот только недавно совершил серию совсем краткосрочных сделок, одна 16 пипсов прибыли, другая 36 пипсов, и после этого еще кто-то утверждает, что я не беру прибыль? Даже сейчас я тэйк на 1.1258 поставил.
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Магистр

    заметили, как это изящно...и профитно))..КПД хороший
     
  15. portos

    portos Новичок


    Что касается рубля , то в прошлом году я обжегся в декабре, поэтому в этом осторожнее, хотя и не жду подобного укрепления , все-таки картинка чутка иная и по глобальным рискам, и уровни повыше, и падать рублю легче. Что касается йены, то лично уже купил йену против евро уже.
     
  16. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Алексей, вам нужно чтобы вас похвалили? Рады за вас. Я даже уверен в том, что те кто здесь с вами тусит вряд ли могут продемонстрировать что-то более достойное. Однако риск слива никто не отменял...o_O
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    по фонде ещё пару строк....

    обратили внимание, что несмотря на этот шторм осени, VIX хаи года рисовал восемь месяцев назад))...Личное мнение, что в акциях глобально, идёт деливиридж и смена собственников))...Выпустили пар, сняли древних альпинистов с кохтями с горы...ну и пока AAPL выше 150 и JPM выше 95...я спокоен за фонду, и в синтетике подбираю Дойчебанк, который..к слову, дешевле сбера по капитализации))...Дивер по стоимости в активах на лицо
     
  18. CB_

    CB_ Guest


    ну что тут сказать... трейдыр, чо!;)
    Мить, ты постоянно сам себя с потрохами сдаёшь :) А еще о чьей-то форумной адекватности берёшься рассуждать. Как-то научись уже себя контролировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2018
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Компания TLRY...занимается марихуаной, капитализация 610 ярд руб, банк VTBR....занимается всем и покупает всех, капитализация 510 ярд руб

    Они чё там курят, эти маркетмейкеры с альфацентавры)))
     
  20. CB_

    CB_ Guest

    простите великодушно, но мне кажется,что для магистра как-то мелковато. не ? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей